Status, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 87 (цокольный этаж)


Status, ночной клуб

5

6 оценили
Категория Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 87 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)213-20-47
Сайт klubstatus.wixsite.com/status


Dislike Мне не нравится

Осторожно мошенники, ни официанты , ни хостес им не нужны. Они всех отправляют на промо, искать пьяных мужиков и раскручивать их в баре на деньги. С зарплатой постоянно обманывают. Все вычитают на штрафы, если отказываешься от промо,находят причину , чтобы уволить без копейки. Ужас.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Самое мерзкое заведение , какое я когда либо посещала, мало того что грубое и хамоватое руководство, примитивный стриптиз и грязь в клубе, так еще и мошенничают с картами, я была недавно с друзьями, произошел скандал, дали некачественное спиртное, так еще насчитали лишнее и не хотели возвращать. Далее неприятное зрелище девицы,которые у них в штате приставали к одному пьяненькому гостю, пытаясь вытащить у него деньги. Так что ходить в это клуб, очень опасно.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Все свое свободное время провожу в том баре, начинаю привыкать к лубной жизни. Выпиваю редко но с удовольствием. Меня со спитрым никто не разводил. Думаю пить надо в меру, чтобы не путать водку, текилу и шампанское. Когда примешь хорошо , знаю по своему хоть и скромному опыту примешь, хорошо и все, не берет уже водочка, кажется что какое - то фуфло подсунули.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Клуб очень интересный, если у вас есть пару сотен лишних тысяч рублей, разводят девочки на раз- два, то шампанское за 7 т.р. то ещё ченить, но шампанское с каждым разом дорожает, а приносят одно и тоже г...но которому цена 200 р. Вместо текилы льют водку, первую рюмку только приносят нормальную. Остальное фуфло. На что-то большее даже не надейтесь от девочек, не получите даже за хорошие деньги, секса не будет.

Отправлено 5 лет назад

От An

Like Мне нравится

Классный бар , большой зал, гости интересные, приличные не хамят. Я довольна хорошо зарабатываю, главное в коллективе не проблем и разборок. Да и начальство не достает, хорошо работаешь , хорошо платят, без задержек. До этого бара , пробовала работать в других, то гостей нет, то денег не платят. В Статусе все в порядке. Девчонки приходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Почему то все путают этот клуб с стриптиз-клубом Статус из г. Горно-Алтайск, который в интернет-поиске вылезает на всех страницах со своими пошлыми эротическими программами, а также еще ряд борделей с таким же названием Статус из других городов. Подчеркну: это клуб Статус в Санкт-Петербурге по адресу Невский пр., 87 и не путайте его с другими похабными заведениями. Я неоднократно в нем бывал и могу сказать, стриптиз в нем отсутствует, танцевальные программы без обнаженки, но очень красивые, также как и сами девушки. Цены достаточно высокие, но без разводов, видимо прибыли в клубе и так хватает. Но поверьте, зайти стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Очевидец

Like Мне нравится

Работала в этом клубе, сейчас вышла замуж и ушла в декрет. Работой осталась довольна, стабильная зарплата,хороший коллектив планирую вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана