Статус кофе, мини-кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1 этаж)


Статус кофе, мини-кофейня Статус кофе, мини-кофейня

4.3

10 оценили
Вкусный кофе с любовью подарит вам наслаждение и энергию на весь день!

Только профессиональный бариста по международным стандартам качества приготовит любой кофейный шедевр!

Вкусный кофе из свежемолотого зерна премиум класса 100% Арабика от международного поставщика (бренду Юлиус Майнл более 150 лет).

Насладись вкусным бодрящим кофе с любовью от профессионального бариста из свежемолотого премиум зерна-арабика международного поставщика Юлиус Майнл

https://www.facebook.com/statuscoffee

Для поставщиков:
☎ 8-923-250-88-57 Татьяна (директор)

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽ РАЗВЕРНИ ✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽✽
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1 этаж)
Телефон +7(923)250-88-57
ВК coffeestatus


Dislike Мне не нравится

Очень странной стала эта кофейная точка. Сливок - нет, шоколада - нет, меню недействительно, цены запредельные , в общем пару раз приходили и уходили ни с чем... вопрос - почему не пустить в такой бизнес центр в оживлённом месте центра города какой нибудь раскрученный бренд кофе to go, вместо тех, у кого постоянно чего-то нет в наличии из заявленного в меню ?! К слову, кофе пробовала здесь один раз и давно, и даже американо был недурен... скатились(

Отправлено 7 лет назад

От DariaDaria

Like Мне нравится

Два года уже берем тут кофе периодически, а отзыва нет. Непорядок. Отдел очень удобно расположен - можно и утром прихватить в офис дозу кофеинчика, и промозглой осенью взять с собой на вынос по дороге домой. Есть тут и пара диванчиков вокруг журнального столика - можно взять кофе и посидеть пообщаться. Мальчик за стойкой очень мил и вполне профессионален. Кофе на уровне. Есть сопутствующие товары, за шоколадками и сливками тоже бегаем сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Оптимистка

Like Мне нравится

Долгое время работала в данном БЦ, и каждый мой будничный день украшал стакан с волшебным напитком. Капучино с сиропом моя маленькая страсть. Спасибо большое Евгению за его прекрасное чувство вкуса, каждый день что-то новое. Латте чай это нечто. Для меня сладковат, но для сладкоежек самое то. После Вашего кофе мне теперь трудно угодить. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От anastasia

Like Мне нравится

Мой любимый КОФЕ! Здесь капучино делают как я люблю. Вежливое обслуживание, достаточно быстрое. Главное- безналичный расчет сделали)))) Спасибо за хорошее начало дня!

Отправлено 9 лет назад

От nika-lip

Like Мне нравится

Захожу по утрам, отличный кофе, приятный приветливый персонал, все очень нравиться, молодцы. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От artemev

Like Мне нравится

Мое утро может испортить только плохой кофе! Спасибо, что сделали мое утро, ребята! Кофе хорош! Советую! Есть одно НО...вы просто волшебники!!! Смогли налить 400 мл кофе в стаканчик объемом 300 мл!!!)) Однако, это меня совсем не расстроило, человек я не мелочный, да и ваш кофе задобрил))

Отправлено 9 лет назад

От Дама с собачкой

Like Мне нравится

Проходила мастер-класс в тренинг-центре "СТАТУС", т.к. пришла намного раньше, решила попить горячего кофе. Была приятно удивлена, что стояла мини-кофейня, а не автомат, как в большинстве мест. Заказала обычный капучино, на первый взгляд, но он оказался так вкусен. Густая пенка меня покорила и корица была к месту. Приветливый и доброжелательный бариста уделил мне много времени, мое ожидание прошло быстро и в приятном общении. Узнала, что производится данный кофе в Италии. Спасибо Вам огромное за кусочек Италии!!!

Отправлено 10 лет назад

От klubnichkat

Like Мне нравится

Ребята, спасибо вам за эту идею!! Не всегда удается попить качественный и вкусный кофе в кофейне.. Благодаря Вам, приходя в гости на Фрунзе, можно попить замечательный кофе. Приветливый барист всегда очень приятель и наливает вкусные напитки. Иногда даже чувствует настроение и предлагает под него всякие добавки в напиток. Мммм. Спасибо, что переехали по-ближе к нашему офису на Крылова!! Теперь я могу постоянно пить ваш замечательный кофе, и не только!!;)) жду не дождусь появления у вас декафеинового кофе!

Отправлено 10 лет назад

От Marymell

Like Мне нравится

Работаю в этом бизнесцентре. В этой точске очень хроший бариста! Понравились кофе латте и чай пуэр!!

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Наумкина

Dislike Мне не нравится

В этом здании обычно обедаем. На улице часто бывает кофейня на колесах. Но наше внимание привлекла новая - на 1м этаже, в здании. Как истинные любители какао - решили рискнуть. На прилавке указано, что готовят 2 минуты. Взяли самый большой стакан. Вышли на улицу, сделали пару глотков и выбросили. Вкус смеси воды (теплой!!!!) с порошком. И ничего более. Ни капли молока, ни капли вкуса шоколада. О каком итальянском кофе идет речь, если какао не какао!

Отправлено 10 лет назад

От jakohamos