Статус Дизайн, многопрофильная компания отзывы и оценка

Краснодар, Промышленная, 13


Статус Дизайн, многопрофильная компания Статус Дизайн, многопрофильная компания

5

3 оценили
Компания Статус Дизайн:
- более 13 лет работы с крупнейшими производителями ПВХ натяжных потолков, а также тканевых бесшовных натяжных потолков;
- более 200000 кв.м частных и коммерческих помещений с установленными нами натяжными потолками;
- более 3000 довольных клиентов.
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Светотехника
Город Краснодар
Адрес Промышленная, 13
Телефон +7(928)439-47-07 +7(861)247-22-57 +7(962)875-55-87
Сайт statusdesign-yug.ru
ВК public56454737


Like Мне нравится

Замечательная компания, и отношение к клиенту у них на высоте, никакого хамства. Доброжелательная улыбка, учитывают все при оформлении заявки, уточняют удобное время для клиента, что немаловажно. В общем всем своим знакомым рекомендую только эту компанию.

Отправлено

От natalya.tinarskaya

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой компании. Живем в ст. Нововеличковской в частном доме, заказывали натяжные потолки, люстры и светильники в этой компании. Установили все под ключ и даже карнизы для штор подарили, не пришлось ездить покупать. Мастера подобрали все под размер. Технолог Михаил профессионал своего дела. На любой вопрос у него есть ответ и варианты исполнения.Вежливое отношение всего персонала от замерщика до монтажников. Рекомендую эту компанию, наш опыт работы с ними был положительный.

Отправлено

От lena.monenko

Like Мне нравится

Мне порекомендовали Вашу фирму друзья. Ремонт у них очень оригинальный, мне очень понравились их потолки – не обычные глянцевые, а тканевые. Обратилась я сюда по их совету и осталась довольна – цены доступные, действует много разных акций, можно еще и скидку получить. Сделали нам тканевые потолки. Все получилось просто превосходно! Все материалы понравились по качеству, ассортимент большой, гарантия. Очень хорошие понятные консультации, приятные сотрудники, короткие сроки исполнения заказа. Скоро ремонт будет делать моя сестра – порекомендовала ой обратиться к вам.

Отправлено

От irafilatova80