Статус, центр танцевального спорта отзывы и оценка

Новосибирск, Селезнёва, 46 (2 этаж)


Статус, центр танцевального спорта Статус, центр танцевального спорта

4.2

16 оценили
🔹Танцы для детей и взрослых – любителей и профессионалов;
🔹Различные танцевальные направления;
🔹Работаем с 2010 года;
🔹Член Федерации танцевального спорта Новосибирской области;
🔹Тренеры с педагогическим образованием и опытом работы от 5 лет;
🔹200 метров от метро «Берёзовая Роща»;
🔹У нас уникальный зал с высокими потолками, танцевальное покрытие с амортизацией.

Занятия танцами для детей и взрослых:
• Baby-dance;
• Бальные танцы;
• Современная хореография;
• Hip-Hop;
• Брейк-данс;
• Чир спорт.

📍Адрес: г. Новосибирск, ул. Селезнёва, 46, ст. метро «Берёзовая Роща».

📞Телефон: +7 (383) 383-20-06

⏰Режим работы: Пн. – Вс.: с 09:00 до 21:00
Категория Обучение танцам, Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Селезнёва, 46 (2 этаж)
Телефон +7(383)383-20-06
Сайт www.statusdance.ru
ВК nskstatus


Dislike Мне не нравится

) Ходила на зумбу. По тренерам больше всех нравилось как преподает Александр (динамично, результативно и понятные движения, комбинации), далее Матвей (интересно, но больше не понятных движений- к которым привыкаешь месяца через три), далее Екатерина (заменяла пару раз Матвея,вообще ни о чем-странные танцы, странная зумба). Вывод-если бы была тренер Екатерина на зумбе-я бы к ней не ходила. Был бы один Матвей-тоже нет. 2) Теперь о центре,а вернее о раздевалке женской совмещенной с детской раздевалкой. Раздевалка МАЛЕНЬКАЯ!!!! Дети и взрослые приходят на занятия в одно время и также заканчиваются занятия в одно время-получается в раздевалке размером 2х4 набиваются люди как селедки в бочку. С этим надо что-то делать. 3) Зимой было ужасно холодно в залах (окна там большие, батареи там не тянут).

Отправлено 5 лет назад

От Galina

Like Мне нравится

Не так давно захотела заняться растяжкой и стала искать различные студии, специализирующиеся на этом. Случайно наткнулась на Статус. Раньше думала, что студия занимается только танцами. Пару лет назад за компанию ходила на пробный урок кстати (было весело заниматься на ровне с детьми). Так вот, вернемся) как оказалось по субботам утром у них проходит стретчинг и я недолго думая записалась на пробный урок. В начале хотелось бы попробовать, познакомиться с преподавателем, прежде чем отдать свое предпочтение. Не буду долго мусолить что да как, а сразу к сути. Не смотря на то, что для меня это занятие было бесплатным, никакого негативного отношения я не увидела. Администратор вежлива, рассказала и показала основные места в студии. Преподаватель Валентина просто замечательная. Спасибо вам за урок)

Отправлено 6 лет назад

От Kanarejkina

Dislike Мне не нравится

Самая главная проблема - грубость, хамство и истеричность тренеров! Люди не понимают, за что им платят деньги. Тренер не учит детей танцевать, а орет на детей, что они не умеют танцевать. И разницу они не понимают! "Танец - это радость", но какая радость будет у ребенка, если его обзывать: "бестолковым, чумичкой" и т. п. Осталось гадкое впечатление от таких тренеров, особенно от Валентины Терещиной. Как вообще можно допустить стриптизершу работать с детьми??? И нелепое объяснение от директора всего этого советским воспитанием - полный бред. Нельзя таким людям работать с детьми.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пономарева

Like Мне нравится

Хожу сюда на зумбу (танцевальную фитнес-программу на основе латины). Занятия ведут Катя, Матвей и Саша - все такие разные, каждый ведет по-своему, но в итоге у каждого получается зажигательная, веселая, но при этом очень интенсивная тренировка. И нет ощущения тренировки ради тренировки, как это бывает, например, на интервалках в фитнесе, когда делаешь одни и те же простые движения, лишь бы нагрузиться. Здесь ты танцуешь и занятие пролетает незаметно. Выхожу окрыленная, хоть и физически уставшая )) Что касается самого центра "Статус", то понятно, что он заточен на танцоров, начиная с самых маленьких. Бывает тесновато в раздевалках и холле по вечерам в будни, когда одновременно заканчиваются занятия в двух залах и должны начаться следующие, но все вполне терпимо. В воскресенье - достаточно свободно. Вежливые администраторы - все показывают-рассказывают при первом посещении (кстати, оно бесплатное), интересуются впечатлениями от занятий, что-то рекомендуют - в целом, оставляют приятное впечатление от посещений. Абонемент на зумбу на 8 занятий сейчас стоит 2400 руб. Есть также совместный абонемент зумба для мамы+танцы для ребенка, цену не помню, но обратила внимание, что многие так делают: мама пошла на зумбу и в то же время ребенок идет на танцы в другой зал - очень удобно (мама не сидит в холле в ожидании, а с пользой проводит время). В целом, очень рекомендую занятия зумбой здесь. На мой взгляд, все же зумбу должны вести либо профессиональные танцоры, либо очень харизматичные инструкторы с хорошей пластикой и чувством ритма, чтобы за ними хотелось повторять и было, куда стремиться ))) И здесь есть, куда стремиться! ))

Отправлено 7 лет назад

От monika

Like Мне нравится

Здравствуйте! Всегда посещаю Ваши отчетные концерты в которых участвует Скорик Роман! Спасибо за вашу школу и ваше направление! Оценка 4 твердая!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Tarapov

Like Мне нравится

Наконец-то выбрала время,чтобы написать отзыв. Занимается ребёнок уже 4-год. Тренера классные. Ребёнок ходит с удовольствием. Администраторы оставляют желать лучшего. Ничего никогда не знают. Приходится всегда у тренеров все узнавать.Хотелось бы сказать большое спасибо Татьяне Павловне и Алексею Сергеевичу за отношение к детям, умению найти подход к каждому ребёнку и профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Marina Aulova

Dislike Мне не нравится

по порядочку, - вход конечно пока (за год нашего пребывания) в центре не самый хороший, во время дождя с крыши сильно бежит на входящих/выходящих, - раздевалки тесноваты, но в принципе более ли менее, меньше всего народу до 18, а после уже прям много ребятишек, некоторые даже на диванчиках переодеваются при нежелании толкаться - залы большие просторные, заниматься комфортно, зимой бывает прохладно, надо одевать колготочки кофточки легкие, - родителям ожидать комфортно, диванчики, журнальчики, кофеавтомат, но опять же до 18, а в пятницу до 17, позже уже и родителей много, - приятный администратор Игорь, терпеливый, вежливый, все всегда объяснит, растолкует, перепроверит, но по-моему он уволился, если не ошибаюсь.. - мы занимались в группе у Алены, за год бальных спортивных танцев наша группа выучила 3 базовых элемента!!!! Я конечно понимаю, что надо проработать детально, но 3 элемента за год...( На отчетном майском концерте были немного расстроены, - ну совсем простенький танец для семилеток, очень слабовато, больше походило на школьную самопостановку. В нашем танце не было ни одного элемента из спортивных бальных танцев! Чему учились дети? не понятно.. На фото наше выступление! Похоже на бальные танцы????? А вот на малышей 2-3 лет было очень интересно смотреть, хорошие номерочки, еще понравился брейк, эффектно смотрелось.

Отправлено 7 лет назад

От olga_mod

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу высказать огромное СПАСИБО за проведение межрегионального фестиваля уличных стилей и направлений "Status Spring Session 2016", посвященном 5-летнему юбилею ЦТС, который прошел 24-го апреля. Дети нашей танцевальной школы "Lion Step" выступили достойно, заняв 1 место в номинации "Рутина"! Спасибо за возможность показать себя, за удовольствие посмотреть других участников. Моё замечание по поводу организации судейства конкурса: Решение жюри в одном лице, пусть даже имеющего статус профессионала, достаточно объективно??

Отправлено 8 лет назад

От iwena

Like Мне нравится

Не знаю что вынудило меня написать данный отзыв, наверно сегодняшнее хорошее настроение и самочувствие от утренней йоги. В Статус я хожу полгода и очень довольна! Всегда приветливые администраторы. Приятная атмосфера, большие просторные залы, множество зеркал и чистота! Раздевалка и туалетные комнаты- очень чисто все! Считаю это немаловажно. Самое главное найти хорошего тренера, многое зависит от тренера! С Анастасией Прохоровой (тренер йоги), каждая тренировка летит незаметно! В ней чувствуется знания, опыт и профессионализм. Мне, как новичку все покажет, расскажет и смотрит за техникой исполнения упражнения. Каждое занятие мне приносит огромное удовольствие! Всем советую клуб "Статус"!

Отправлено 8 лет назад

От Аксана Кадукова

Like Мне нравится

Вожу дочку на хип-хоп. Перебрали все направления, в итоге ребенок сам выбрал куда ходить. Тренер по хип-хопу - Спартак в интересе к ребятам, видно, что дети с радостью занимаются, и моя тоже. Понравилось то, что много групп, можно все попробовать бесплатно и определиться куда лучше ходить, залы просторные, администраторы отзывчивые. Смущает только огромное количество людей в вечернее время, шумно и суета. Ходили еще на утреннюю группу, людей меньше и гораздо спокойнее, но пока не получается водить по утрам. Со входом в первый раз немного напутали, пытались пройти через центральный, оказался - отдельный вход со стороны березовой рощи. Дочке нравится здесь заниматься, это главное.

Отправлено 8 лет назад

От vladislava.elkina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Была 23 декабря на новогоднем концерте. Ребенок занимается в группе у Елизаветы . Очень понравилось ,как танцевали маленькие ребятишки. Также очень понравился номер типа "баттл" ,где танцевали подростки. Классно танцует молодой человек в шляпе (до этого он ещё и по залу ходил танцуя -вытаскивал своих ребятишек к началу выступления. А барышни,танцующие Зумбу просто восхитили! Молодцы. Выступление девушек по направлению контемп классное! Яркие костюмы ,свет,музыка все нормально. Но маленько напрягала постоянное движение по залу. Туда-сюда бегали люди ,дети ,шумели ,галдели. Это конечно очень отвлекало. Будем ждать следующий концерт и надеюсь организация будет немного получше.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу два раза в неделю на контемп. Занятиями очень довольна. Все понятно и четко объясняют. Отличный молодой преподаватель . Хороший персонал. Добрые и отзывчивые администраторы. Плюс ко всему, дополнительные бесплатные занятия . Чистые залы , очень комфортно заниматься . Один небольшой минусик, рапределения по группам нет. Т. Е. .. на маленьких детей за час занятия , много отвлекаются. Поэтому план по уроку не выполнен . Не все успеваем за час . А в целом , отлично. Однозначно 5☆!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ника Медникова

Like Мне нравится

Хожу раз в неделю на зумбу. Супер! Зинаида просто супер - заряжает энергией и бодрит, после тренировки очень приятная усталость, чувствую, что хорошо поработала. Сам клуб вполне нормальный. Мне наоборот нравится, что нет пафоса. Да, раздевалки не очень большие. Да, нет кондера. Но это проблема только летом, а лето у нас не такое уж длинное и жаркое. Плюс всегда ищу в этом плюсы - эффект сауны увеличит пользу тренировки. Попадала только на администратора Ксению - очень приятная улыбчивая девушка. Я довольна и буду рекомендовать ваш клуб и зумбу в частности.

Отправлено 8 лет назад

От Lightninggg

Like Мне нравится

Уже 2 месяца хожу в этот центр на зумбу и очень довольна. Тренер Катя заряжает хорошим настроением на целый день! Зумба мне вообще очень нравится тем, что за час, танцуя, получаешь хорошую нагрузку и выходишь с хорошим настроением. Сам центр мне нравится, хотя отсутствие кондеров и ужасно маленькая раздевалка существенные минусы. Но тут очень милые администраторы, хороший просторный зал и очень дружелюбная атмосфера. Хотя, конечно, я бы ушла за тренером и в другой клуб, ибо основная причина почему я хожу сюда и собираюсь ходить дальше - это тренер.

Отправлено 10 лет назад

От Olga_gmi

Like Мне нравится

Замечательный танцевальный центр! Занимаюсь парными направлениями. Очень вежливый персонал, доброжелательно встретили, подробно и доходчиво рассказали про направления. Высококвалифицированные тренеры, прекрасная танцевальная атмосфера. Всем советую прийти хотя бы раз, уверяю, уйдете с наилучшими впечатлениями!!!

Отправлено 10 лет назад

От Пуговка