Status auto, автокомплекс отзывы и оценка

Пятигорск, Кольцевая, 121


Status auto, автокомплекс

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Пятигорск
Адрес Кольцевая, 121
Телефон +7(928)936-90-05 +7(968)270-90-05


Like Мне нравится

Был в Ессентуках в гостях, сам живу в Волгограде. Возникли проблемы с машиной - не горели противотуманки и высвечивался значок на панели "неисправность двигателя" . Этот парень Максим быстро разобрался и исправил все за несколько минут. Специалист высокого класса! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лобов

Like Мне нравится

МЫ НАШЛИ ЛУЧШЕГО ЭЛЕКТРИКА В МИРЕ! У нас старая машина, которую постоянно приходится ремонтировать. С учётом того, что мы на ней постоянно путешествуем, мы пользуемся разными автосервисами по всей стране. Возникла проблема с печкой ( но она возникла ещё очень давно, многие электрики уже пытались её починить, мы угрохали на неё кучу денег, нам расковыряли всю машину) воющем, обращаясь в этот сервис, мы уже ни на что не надеялись совсем! Но электрик этого сервиса починил нам печку за 3 минуты! Очумев от счастья, мы попросили починить все остальное. И он это сделал за один день. Сделал все, на чем другие электрики ставили крест. Теперь у нас работает печка, подогрев заднего стекла, стеклоподъемники, люк. И все это стоило нам 1500!!! Всего то 1500! Больше он брать отказался! Если у кого то проблемы с электриком, то сразу езжайте туда. Как зовут-забыла. Парень молодой, блондин. Его ищите. И больше проблем с машиной у вас никогда не будет. (Что тоже очень важно, он помог нам не только по электрике) Кого интересует остальное-в целом сервис опрятный, чистый, отапливаемый, нам дали бесплатно кофе)

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Безфамильная