Статус 7, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Антона Петрова, 219а (322 офис; 3 этаж)


Статус 7, агентство недвижимости Статус 7, агентство недвижимости

5

34 оценили
Мы не берём комиссию, вы не переплачиваете. Бесплатное оформление, консультации и экскурсии. НИКАКИХ ДОГОВОРОВ С ПОСРЕДНИКАМИ! ВЫ ЗАКЛЮЧАЕТЕ ДОГОВОР ТОЛЬКО С ЗАСТРОЙЩИКОМ.

➡️Получить ответ оперативно, звоните
☎️+7 962-814-32-40,WA; +7 (3852) 99-10-90
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Согласование перепланировок
Город Барнаул
Адрес Антона Петрова, 219а (322 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)299-10-90 +7(909)500-72-74 +7(385)271-74-54
Сайт www.барнаул-новостройки.рф
ВК club157629305


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность "Статус 7" за помощь продажи и покупки квартиры. Работают профессионально, с заботой о каждом клиенте. Без сомнений полностью им доверилась и очень довольна качеством работы.

Отправлено 5 лет назад

От Galya Sypacheva

Like Мне нравится

Обратилась в данное агенство и нисколько не пожалела. Работала с очень профессиональным специалистом Татьяной Александровной. Татьяна помогла купить мне квартиру в новостройке, и сама везде договаривалась и присутствовала на всех сделках. За это я ей очень благодарна, за всю ее огромнейшую помощь! Все прошло на высшем уровне! Обязательно обращайтесь в это агенство, и вам помогут без всяких проблем!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Крючкова

Like Мне нравится

Здраствуйте.Обратившись в компанию статус не сколько не пожалел а даже наоборот...... Хотел продать вторичку,А по итогам приобрёл новую квартиру в новостройке.Внимательные работники данной компании мне очень помогли с выбором,ипотекой,сбором документов.Надежда всегда выезжала на оформление документов,Светлана помогала с ипотекой,Татьяна решала общие вопросы.С первого дня чувствувался профессионализм и командный дух в работе!Теперь если у меня возникнут жилищные вопросы,Я знаю куда обращаться-это статус7!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Горохов

Like Мне нравится

Обратилась в данное агенство и ни капельки не сожалею, работала со специалистом Ларисой, она такая молодец,все взяла в свои руки,со всеми договаривалась,везде возила, очень профессиональная,знаток своего дела. Всем рекомендую это агенство недвижимости. Все молодцы,расскажут,подскажут и помогут в любом вопросе,касаемо их работы!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру с данным агентством недвижимости, с нами работала специалист Надежда. Мы заключили эксклюзивный договор. Хочу сказать Надежде огромное спасибо! Всё на высшем уровне! Покупателей нам нашли ровно за три недели, причем за ту цену, за которую мы хотели продать, торг был символический.Наша квартира была самая дорогая в районе, но стоила своих денег. Надежде удалось найти именно того покупателя, которому понравилась именно наша квартира. Все договоренности были соблюдены, Надежда не была ни чересчур навязчивой, ни не проявляющей внимания. Работала так, как должен работать настоящий риэлтор! У покупателей была ипотека в сбербанке, тоже все было проведено на высшем уровне, на сделку вышли очень быстро. Всем рекомендую! При этом цена на услуги агентства одна из самых доступных, а сработали на уровне гораздо выше остальных (опыт с другими уже был).

Отправлено 6 лет назад

От viktor94.15

Like Мне нравится

Огромное спасибо за титанический труд и терпение Артемию Николаевичу, за все наши покатушки и бесконечные вопросы и сомнения по поводу приобретения жилья. Квартирой довольны, так же восхищаюсь работоспособностью этого риэлтора, в любое время ответит на звонок, все детально расскажет и объяснит…. Обязательно будем рекомендовать ваше агентство друзьям и родственникам . Если вдруг захотим приобрести еще жилье то только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Elena25

Like Мне нравится

Приобрели себе квартиру через "Статус 7". Очень рады, что в поиске и покупке желанного жилья нам помогли две замечательные девушки - Моисеева Надежда и Чепуштанова Мария. Спасибо вам! До обращения к ним, побывали во многих компаниях, где по телефону говорили одно, а на месте оказывалось совершенно другое. Надежда и Мария же говорили по делу, ничего не навязывая, а стараясь действительно подобрать то, что нам нужно. Миссию выполнили на 5+ =)

Отправлено 6 лет назад

От Afftomana Pati

Like Мне нравится

К услугам данного агентства обратились, когда решили купить квартиру в ипотеку. Большую благодарность хотим выразить риэлтору Марии!!! Она большая молодец! Все быстро и грамотно оформила!!! И с поиском квартиры и с оформление ипотеки! Из огромного количества агентств рекомендую статус7!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Павлова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за прекрасно предоставленные услуги .Требовалась помощь с покупкой квартиры,знакомые посоветовали Надежду.Она оказалась грамотным специалистом ,знающим свое дело.За все время работы с ней ,не возникло проблем ,Надежда вовремя предоставляла нужную информацию, была коммуникабельна,пунктуальна.Хочется еще раз выразить благодарность агенству недвижимости "Статус7", и отдельное спасибо Ларисе ,за быстрое оформление ипотеки.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Ерёмина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Надежде и Марии,за профессиональную работу.Решили купить квартиру в г. Барнауле. По рекомендации знакомых обратились в агентство недвижимости "Статус 7".На сайте агентства оставили заявку,через несколько минут нам перезвонила риэлтор .Назначили встречу, поговорили. В ходе работы я всегда была в курсе, как обстоят дела. Варианты подбирались только с учетом моих требований ,квартир было просмотрено много.В итоге выбрали однокомнатную квартиру с хорошей планировкой в кирпичном доме.Надежда всегда была на связи со мной, если мне нужна была какая-то информация или разъяснение по юридическому или жилищному вопросу-я всегда получала ее в нужном и понятном объеме. В результате, когда был подобран нужный мне вариант квартиры, Надежда сделала юридическую проверку квартиры, тщательно проверила все документы на квартиру. В короткие сроки мы получили одобрение ипотеки(Спасибо за это Ларисе) ,совершили сделку.Нас везде сопровождали. Большое спасибо за помощь и понимание. Мы очень довольны результатами вашей работы.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеева

Like Мне нравится

В вашу компанию я обратилась по поводу покупки квартиры.Знакомые посоветовали мне реэлтора Евсюкову Ларису.За время сотрудничества Лариса проявила себя как грамотный специалист,профессионал своего дела ответствено подходящий к своей работе.Помимо профессиональных качеств хочется отметить Ларису как доброжелательного и отзывчивого человека.Сотрудничить с Ларисой было очень приятно.Всем своим родственникам,знакомым,д рузьям я советую именно вашу компанию и хорошую сотрудницу вашей компании Ларису.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Руденко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Статус 7" Нужно было приобрести квартиру в ипотеку в новостройке. По рекомендации друзей обратились в это агенство к Артему и Марии. Квартиру, подходящую нашим требованиям подобрали быстро, забронировали. По вопросу ипотеки работали с Ларисой Евсюковой. Без лишний волокиты, без лишних собираний всех бумажек и езды по городу, все сделали за нас. Огромное спасибо агентству, за их добросовестное отношение к своей работе и за доброжелательность) Удачи и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости " Статус 7 " !!! Очень быстро нужно было найти и купить квартиру. Но не знал куда обратиться! Друзья подсказали агенство "Статус 7" . Сначала сомневался, но прийдя туда, полностью поменял свое мнение. Артем Николаевич очень быстро и качественно все сделал!! Квартира отличная и район тоже!! Огромное спасибо вам!!! Удачи и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Уфимцев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агенство недвижимости ”Статус 7” Рекомендую проверенно! Приобретал квартиру в ипотеку после тщательного отбора компаний остановился на этой и не пожалел. Все прошло быстро и без лишней волокиты. Огромное СПАСИБО Артемию Николаевичу за профессионализм, быструю и качественную работу и подробную консультацию (иногда даже по глупым вопросам =)). Еще раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лосев

Like Мне нравится

Добрый день! Решили приобрести свой уголок!Знакомые порекомендовали агентство недвижимости "Статус 7".Нашим вопросом занялись Мария Чепуштанова и Лариса Евсюкова.Они в короткие сроки нашли подходящую нашим требованиям недвижимость и по приемлимой цене.Все прошло на высшем уровне.Цены на услуги вполне адекватные. Обязательно порекомендую это агентство знакомым, собирающимся приобретать жилье. Отдельное спасибо Ларисе за ее доброжелательное отношение к клиентам и добросовестное выполнение своей работы!!С Вами было приятно работать.Спасибо Вам большое от нашей семьи!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна и Сергей Р.

Like Мне нравится

Работали с Марией и Ларисой. Очень ответственные и доброжелательные люди. Учли все наши пожелания. Знают ответы на любой вопрос. Консультировали нас в любое время. Так же и после сделки! Все очень понравилось!!! Советую всем данное агенство!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Трофименко

Like Мне нравится

В августе 2017 года надумали продавать квартиру в городе, чтобы купить дом в пригороде. Жена юрист. Думали, обойдемся своими силами. Продать - купить. Квартиру продавали больше полугода. Потом по рекомендации обратились к Ларисе Евсюковой. Скептически были настроены изначально. Но, после первого же знакомства, все наши сомнения были рассеяны. Изначально была дана полная консультация по всем интересующим нас вопросам. В итого - квартиру продали, недостающие денежные средства добавили ипотекой, купили хороший дом. Следующая сделка по недвижимости - только через Ларису. Всем рекомендую обращаться за услугами купли-продажи в агентство Статус 7.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Громов

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить агенство недвижимости ”Статус 7” Я обратилась именно в это агенство, также по отзывам, рискнули и ни на минуточку не пожалели! Мы хотели приобрести квартиру в ипотеку, так как муж находился в другом городе и смог прилететь только на 2 недели, нам нужно было уложится в это время. Лариса нам помогла с одобрением. Учла все нюансы. Она не только, как специалист, но и как женщина, по-человечески, подсказала как будет лучше и выгоднее для нас. За что очень благодарна. Татьяна наш замечательный риелтор. Как "Мама" везде была с нами, проверяла каждый чек, договор...каждую бумагу! Относилась ко всему очень серьезно, всё подробно объясняла, рассказывала. Всегда на позитиве, с ней очень приятно было работать. Поддерживала нас на протяжении всего времени, я сама по себе ужасный паникёр, но после разговора с Татьяной сразу "приходила в себя"))) Мы очень волновались, что не уложимся в это время, но зря! Вчера у нас прошла сделка, а уже сегодня мы получили ключи от собственной квартиры! Также огромное спасибо всем девушках из агенства, очень добродушные и внимательные! Мы остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Раяна Хугаева

Like Мне нравится

Очень рекомендую это агенство)))) Приобретали квартиру в ипотеку+ мат капитал )))) в других местах предлагали за большую цену и множество справок и ждать долго! Но благодаря Ларисе Сергеевне и Артемию Николаевичу все прошло на удивление оперативно! Квартирой мы очень довольны))) Мечты сбываются!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шрайнер

Like Мне нравится

День добрый! Наше знакомство с агентством состоялось в ноябре 2017 на ярмарке застройщиков (было очень интересно, до этого я даже не знала, что у нас такое проходит в городе). Цель была одна: выбрать квартиру в новостройке в ипотеку. Справились просто на ура. Работали с Ларисой и Марией. Просто молодцы. Я действительно не ожидала, что можно все так просто и быстро оформить, до этого думала, что придется долго мучится))). Им отдельная благодарность за помощь. Возможно, что буду обращаться к ним еще, т.к. дом еще строится). Однозначно буду рекомендовать. Друзьям рассказала, кто думает брать ипотеку. Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От gfirbyf

Like Мне нравится

Наше сотрудничество с агентством недвижимости было успешным, я очень благодарна. Продали долю в четырех комнатной квартире, достаточно быстро. Рекомендую это агентство.

Отправлено 6 лет назад

От natali.cazina

Like Мне нравится

Год назад решали непростой квартирный вопрос с помощью агенства Статус 7 и специалиста Дианы) Нужно было продать не очень востребованную 4-х комнатную квартиру в хрущевке и взять две двушки с ипотекой и мат.капиталом. Не смотря на то, что в тот момент все кругом говорили о том, что рынок стоит, благодаря профессионализму сотрудников агенства, нашу квартиру продали довольно быстро. Касаемо подбора новых квартир, тоже все было сделано оперативно и качественно, поторговались до нужной и адекватной цены))) И хотя цепочка по сделкам и переездам выстроилась у нас довольно большая, вьехали в новые квартиры мы четко как и было запланировано. Выражаем огромную благодарность Диане Михайловне за помощь! С любыми другими вопросами по недвижимости теперь только к вам))

Отправлено 6 лет назад

От dk0101

Like Мне нравится

Здравствуйте! Недавно я воспользовалась услугами агенства Статус 7 и очень довольна! Я очень благодарна директору агенства Диане Михайловне и риэлтору Светлане Николаевне! Они очень быстро продали мою квартиру и помогли купить новую!!! Было много сложностей в купле-продаже, но высокий профессионализм и скурпулезное отношение к деталям помогли это сделать! Рекомендую! С уважением,Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От chirkova.irina

Like Мне нравится

Нужно было приобрести квартиру в новостройках, по случайному стечению обстоятельств обратились в Статус7 . Всё было сделано оперативно, просмотры квартир назначались максимально быстро. Помогла услуга хранения денег до совершения сделки - очень удобно.Сделка прошла очень быстро . Сейчас мы сделали ремонт и живём не нарадуемся. Будем советовать всем только это агенство ! Большую благодарность хотела бы выразить Игорю Сергеевичу, за его высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в подборе покупки квартиры.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Чехлань

Like Мне нравится

Добрый вечер! Нам необходимо было продать квартиру и знакомые порекомендовали нам риэлтора Диану. Диана очень профессионально отнеслась ко всем вопросам в продаже. Не смотря на то что рынок падал и цены, Диана нашла нам тех покупателей, которым мы смогли продать квартиру за ту сумму которую хотели! А так же, Диана помогла нам приобрести новое жильё!!! Полностью сопровождая все сделки, присутсвуя на них, и помагая улаживать определённые сложности очень быстро и профессионально! РЕКОМЕНДУЮ агенство Статус 7! Диана, Вам выражаю огромную благодарность за Вашу работу! Спасибо! Уверена, если будет нужна помощь риэлтора, обратимся к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Хворова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Вопиловой Галине Алексеевне! Благодаря её усилиям мы наконец-то мы стали обладателями нашего дома! Советую её всем своим знакомым, обязательно обращайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От nadezhda195024

Like Мне нравится

Прекрасное агенство,замечательные сотрудники, нет никаких навязываний- подберут все по индивидуальным требованиям. Работали с агентом Ларисой - абсолютно компетентный специалист, полное сопровождение во время сделки, все расскажет, объяснит. Все оперативно и надёжно. Всем своим знакомым рекомендуем именно Ларису!

Отправлено 6 лет назад

От dariasergeevna1988

Like Мне нравится

Лариса я вам очень благодарен. спасибо вам большое. я получил профессиональную поддержку и консультацию удалённо в другой регион. благодаря вам я купил хорошую квартиру. вы меня сопровождали от и до. спасибо. Виталий.

Отправлено 6 лет назад

От 888tvv888

Like Мне нравится

К услугам данного агенства я обратился при покупке квартиры в Барнауле...Профессионализм и индивидуальный подход к клиентам ВПЕЧАТЛЯЕТ!!Видно,что компания заботится о своих клиентах!!!Спасибо огромное!!Процветания и долголетия!!!Диане Михайловне и Маргарите Дубровиной отдельный поклон!!!Рекомендую это агенство всем. Обратившись к ним, никто об этом не пожалеет.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Шабуров

Like Мне нравится

Наше знакомство с этим агентством состоялось, когда нужно было продать квартиру большей площади, взять меньшей площади и одну из долей отдать деньгами, у нас была очень сложная ситуация (один из собственников находится в доме-интернате и его доля принадлежит этому самому дому-интернату), нашему риэлтору, а работала с нами Диана (очень замечательный человек и просто супер специалист своего дела), пришлось с нами не легко, но она не отказалась от нас, как до этого одно из агентств. Она нашла нам покупателей, которые готовы были ждать месяц, пока будут оформлены бумаги, нашла вариант выгодный для нас, но не все так просто. Оформление затянулось почти на 2,5 месяца, опять таки, Диане удавалось договориться и с нашими покупателями и с нашими продавцами. В итоге все остались довольны. Это один эпизод нашей работы с Дианой и со Статусом 7. Когда возникла необходимость брать ипотеку, не думая, обратились в Статус 7, к нашей Диане. Нам нужно было взять ипотеку, используя, мат.капитал, как первый взнос. Что удивило? Список документов, необходимых для ипотеки, Диана прислала на почту. Я собрала все документы и отправила также по электронной почте. С банками общалась Диана, оформление сделки было электронным. Ипотеку одобрили в двух банках. Только потом мы съездили к Диане, отдали оригиналы, собранных документов и уже начали искать варианты по квартире. Варианты нам подбирались по нашим "хотелкам", нашли все быстро. Ждали пока наши продавцы найдут себе вариант. Когда все было готово, приехали в банк, где нас уже ждали и для нас все было подготовлено. Всё оформили легко и быстро. Я могу много писать и рассказывать как легко и комфортно работать с этим агентством. Обязательно всем порекомендую это агенство и сама обращусь к ним еще раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Добрый день. Через агентство недвижимости "Статус 7" я продавал квартиру, а потом покупал через ипотеку другую большей площади. Молодцы всё сделали быстро и качественно. Очень доволен, хотя ситуация была не из простых. Большое спасибо. В следующий раз обращусь обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Кд