Статум, ООО, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (0 этаж)


Статум, ООО, сеть мебельных салонов

2.6

8 оценили
Категория Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (0 этаж)
Телефон +7(993)008-69-30
Сайт www.a-proventus.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал бурную стойку шириной 800 мм. Через 7 недель сообщили что нет возможности сделать такую столешницу. Пошел на уступки и согласился на 600 мм. Привезли столешницу обработаную не как барная стойка , были обрезаны уголки а не по радиусу!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Филипович

Dislike Мне не нравится

Заказали в этой организации шкаф в Большой Медведице.В договоре прописано-бесплатная доставка, число доставки, без подъема и сборки. Это говорит о том что клиенты (в данном случае мы) ждём наш шкаф и сами будем его поднимать и собирать. Соотвественно мы готовы. Отпросились с работы сидим ждём. В назначенный день (через неделю) нам звонят и говорят, что доставки в этот день не будет. В какой либо другой день или на следующей недели и т.д. Но!!! Если мы хотим получить наш оплаченный шкаф сегодня, то должны заплатить определённую сумму водителю, тогда он нам его сегодня доставит. Возникает вопрос-на каком основании клиенты должны оплачивать ваши грузоперевозки если в договоре прописано, черно по белому,что доставка осуществляется бесплатно?! С нашей стороны были разговоры с организацией- не скажу что приятные-но за доставку мы платить не стали. Номера руководства не дают. Не соединяют. Как то сомнительно все если быть честными! После чего водитель машины,на которой всё-таки привезли наш шкаф,прокомментировал -"если бы знал что не дадут денег,вообще бы не поехал". Отвратительное отношение к клиентам! Видимо так организация калымит.... Мы не рекомендуем эту фирму!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лихачёва

Like Мне нравится

В апреле покупали здесь кухню, вполне себе достойно. Менеджер в салоне все показала, все рассказала. По договору доставка может растянуться на 21 день- столько мы и настроились ждать, однако кухню привезли уже через неделю- что особенно порадовало. Думаю большинство согласится с тем, что самое неприятное в ремонте - ожидание среди голых стен , когда же привезут уже оплаченный товар) Грузчики адекватны - отзвонились, приехали вовремя, стекла развернули показали. На следующий день сборщик Сергей все собрал, установил, врезал мойку, подключил. Мы довольны!

Отправлено 6 лет назад

От esmik

Like Мне нравится

Довольна этой компанией,продавец всё бъяснила доходчиво,и доставка вовремя,даже раньше,как обещали!А гражданка MVPo­pova­0107 сама то помнит,где заказала компьютерный стол,всё-таки на ГБШ или в Медведице?

Отправлено 11 лет назад

От ms/Rus

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Жаль что я не прочитал отзывы о компании до того, как оплатил компьютерный стол. Оплатил 2 декабря, сказали доставка в течение 2-х недель максимум. Звонят 27 декабря с утра, говорят что в течение дня привезут 100%, так и не приехали. Привезли с горем пополам 28 декабря. Так ещё у доставщиков хватило наглости спросить про чаевые. Не советую данную организацию.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир Коломейцев

Dislike Мне не нравится

Та же история. Заказали компьютерный стол в "Большой Медведице". Оплатили 100%. Сказали, что привезут в течении недели. В среду позвонили, сообщив что доставка будет в четверг с 12-00 до 20-00 (за 30 минут предворительно позвонят). Вот и четверг время 21-52 ни звонка ни стола, все телефоны компании отключены. Чего жду? Незнаю! Больше ни когда не буду связываться с этой компанией идругим не советую. Теперь бы деньги вернуть: 100% предоплату.

Отправлено 11 лет назад

От MVPopova0107

Dislike Мне не нравится

Не серьёзная компания, заказала компьютерный стол, через 2 недели обещали привезти, позвонила узнать а мне сказали что моего заказа нет и стола не будет. Опять обещания до следующей недели.Телефон руководства не дают, говорят что им некогда они уехали в командировку. Это про филиал в "Большой медведице" Полное разочарование, ничего не могут сделать по человечески. Ведь это должно быть в их интересах.

Отправлено 12 лет назад

От ylia.nsk