Station Hotels, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Столярный переулок, 10/12 лит А (1-4 этаж)


Station Hotels, сеть отелей Station Hotels, сеть отелей

5

4 оценили
Station Hotels — любимые отели в самом сердце Санкт-Петербурга.

Насладиться атмосферой Петербурга ежегодно приезжают более 6 миллионов туристов. Так почему бы не получить удовольствие от посещения культурной столицы, начиная с отеля?

Нас выбирают тысячи туристов и вот почему:

— проживание в самом центре — прогуляйтесь пешком до метро, главных достопримечательностей, вокзала, ресторана и просто по атмосферным улочкам и набережным одного из самых красивых городов;
— бюджетное размещение с европейским обслуживанием и внимательным отношением к каждому гостю;
— для групп и корпоративных клиентов — особые условия и большой номерной фонд;
— номера на любой случай: одно-, двух-, трех- и четырехместные, стандартные, мансардные, с окнами в атриум и номера с улучшенной звукоизоляцией. Выберите свой!
— акции, программа лояльности, скидки в популярных туристических местах города.

Выбирайте высококлассный сервис и комфорт проживания в центре Санкт-Петербурга!

ООО «Станция»

Юридический адрес: 191180, Санкт-Петербург, Гороховая улица 73, лит. А, пом. 2Н

Фактический адреc: 191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11, лит. А, пом. 29-Н

ИНН / КПП: 7838504369/783801001
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Столярный переулок, 10/12 лит А (1-4 этаж)
Телефон +7(812)748-20-94
Сайт station-hotels.ru
ВК stationhotels


Like Мне нравится

Необычное месторасположение отеля:отель стоит внутри двора жилого дома , номер был без окна , поэтому оценить вид в окна жилых квартир не смогла :) Очень интересный и необычный дизайн , моя дочь была в восторге , в отеле очень чисто , хорошее постельное белье и банные принадлежности все были в наличии. Останавливались на одну ночь , в номере рядом с комнатой горничных было днем шумно из-за их броуновского движения :) Ночью -тишина . Достаточный выбор на завтрак - без излишеств , наесться можно . Я бы порекомендовала данный отель для остановки на пару дней.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Алексеева

Like Мне нравится

Просторный и чистый номер, интерьер соответствует фотографиям, хорошее расположение (до метро Сенная площадь - 5 минут пешком), вкусные завтраки, удобная кровать, вежливый персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рубан

Like Мне нравится

Останавливалась в этом отеле с коллегами в период с 14 по 16 декабря. Расположение понравилось, близко к центру, но не шумно, потому что окна выходят во двор жилого дома и после долгих прогулок можно выспаться и отдохнуть. В номере все,как я люблю: чисто,красиво,акккуратно и по-питерски. У нас был номер 208 с зеркальными стенами. Персонал приветлив, всегда готов прийти на помощь по любому поводу. Завтраки шикарные,кофе не противный (а это важно). Думаю остановится у вас еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От Анита

Like Мне нравится

Приезжали в Санкт-Петербург на 2 дня. Разместились через оф. сайт на мансардных номерах. Интересный и современный интерьер, свежий ремонт. Все устроило и обрадовало. Цена качество на уровне. Местоположение в центре и совсем недалеко от станций метро, очень удобно. Кормили завтраками - шведский стол, все очень вкусно, сытно и в ассортименте))) персонал вежливый. Мы готовы сюда вернуться

Отправлено 6 лет назад

От Илья Пинегин