Station Hotels, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 19 (1-4 этаж; вход с ул. Марата)


Station Hotels, сеть отелей Station Hotels, сеть отелей

4.4

11 оценили
Station Hotels — любимые отели в самом сердце Санкт-Петербурга.

Насладиться атмосферой Петербурга ежегодно приезжают более 6 миллионов туристов. Так почему бы не получить удовольствие от посещения культурной столицы, начиная с отеля?

Нас выбирают тысячи туристов и вот почему:

— проживание в самом центре — прогуляйтесь пешком до метро, главных достопримечательностей, вокзала, ресторана и просто по атмосферным улочкам и набережным одного из самых красивых городов;
— бюджетное размещение с европейским обслуживанием и внимательным отношением к каждому гостю;
— для групп и корпоративных клиентов — особые условия и большой номерной фонд;
— номера на любой случай: одно-, двух-, трех- и четырехместные, стандартные, мансардные, с окнами в атриум и номера с улучшенной звукоизоляцией. Выберите свой!
— акции, программа лояльности, скидки в популярных туристических местах города.

Выбирайте высококлассный сервис и комфорт проживания в центре Санкт-Петербурга!

ООО «Станция»

Юридический адрес: 191180, Санкт-Петербург, Гороховая улица 73, лит. А, пом. 2Н

Фактический адреc: 191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11, лит. А, пом. 29-Н

ИНН / КПП: 7838504369/783801001
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 19 (1-4 этаж; вход с ул. Марата)
Телефон +7(812)748-20-94
Сайт station-hotels.ru
ВК stationhotels


Like Мне нравится

Останавливаюсь в этой гостинице второй раз, все замечательно. Т.к. мы вынуждены были покинуть гостиницу, которая нас не впечатлила, без всяких сомнений выбрали эту, буквально за пару минут забронировали номер, позвонили, уточнили - через 20 минут мы уже приехали и заселились. Процедура регистрации прошла замечательно и быстро, т.к. номер находился на 4 этаже, а у нас был достаточно большой чемодан, нам помог сотрудник гостиницы, за что ему огромное спасибо. Удобства в номере - хорошие, уборка каждый день, смена полотенец по желанию, телевизор, две кровати, ванная комната, яркий дизайн, чистота, центр города, надалеко невский проспект, завтрак - хороший, все, что необходимо - выбор есть в любое время. Все замечательно. Спасибо за прекрасный отдых, отличный сервис и квалифицированный персонал. Надеюсь, что обязательно вернемся к вам снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Агапова

Like Мне нравится

Как ни странно - тишина и покой, такое впечатление, что кроме меня, постояльцев не было (к завтраку это не относится!), отличная звукоизоляция? Очень дружелюбный персонал, прекрасный завтрак - в следующий раз с удовольствием остановлюсь здесь - он, ко всему прочему, в пешей доступности от моего любимого театра Додина.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Kuraev

Like Мне нравится

Хороший отель, с отличным персоналом. За свою цену просто идеальное решение. Месторасположение лучше не придумать, и как я заметил другие отели также расположены в центре. Заселение у них после 14:00, но к счастью мой номер был готов раньше и заселили меня за два часа до назначенного времени!!! Завтрак правда скудный, но объясняют это тем что сейчас низкий сезон, а в высокий сезон все будет в лучшем виде.

Отправлено 6 лет назад

От Μаксим Τретьяков

Like Мне нравится

Жили в феврале за смешную цену, 1400 за двухместный номер, завтраки были уже включены в стоимость. Все очень понравилось, но было 2 недочета: 1)не предоставляются тапочки (благо они были у нас с собой) 2)в номере горничная долго не убрала А в остальном все замечательно

Отправлено 6 лет назад

От алина белорус

Dislike Мне не нравится

Останавливались тут на новогодние каникулы, суммарно провели в отеле 9 ночей. Плюсы: неподалёку от отеля Невский, и, как следствие, множество ресторанчиков и кафе. Совсем рядом метро «Маяковская» и «Достоевская», от ст. «Площадь Восстания» семь минут пешком. Вид из окна на Марата - особенно лисёнок в окне дома напротив - красота. Минусы: ооооо, тут есть, где разгуляться. Отмечу, что это не первый мой визит в отель. Так вот: 1. Завтраки. Не вполне понимаю, что тут стоит 250₽, если брать их дополнительно. Переваренная вермишель? Сосиски с консервированной фасолью? Дешёвые хлопья и молоко? Разнообразия не увидели, как ни всматривались. Вообще завтраки весьма скудные, греча/вермишель, сосиски, тушёные с фасолью, вареные яйца. Один вид колбасы, один - сыра, хлеб. Мне было не вкусно, но сытно, это да. 2. Обустройство номера. При бронировании нам написали, что будет номер с кроватью кинг-сайз и доп.кровать. По факту - двуспальная кровать с двумя матрасами, два маленьких одеяла. Матрасы, сдерживаемые кроватью, конечно, не разъезжались, но обидно тыкали краями в спину. В номере тесно, для одежды - штанга, высоченные над ней полки (я метр 70, мне было не достать опрометчиво заброшенные туда вещи). Никаких шкафов и полочек больше не было, только откидной стол, который мы незамедлительно завалили своим барахлом. Санузел был, действительно, никакой душевой кабины и в помине нет, просто слив в полу, так что да, вода была в ванне повсюду. Периодически в ванной нещадно воняло канализацией. 3. Сервис. «Стирка полотенец - бессердечное дело, так что если надо постирать - кладите на пол, а иначе мы менять не будем». И меняли каждый чертов день. То забудут положить для ног. То забудут про маленькое для лица. Фэйл. Пропылесошено как попало, постель нам за 10 дней не поменяли ни разу. Ах да. Камера хранения. «Вон шкаф ПРЯМ У ВЫХОДА БЕЗ КЛЮЧА, положите ваши вещи туда. Это Камера хранения». Как-то раз я сидела внизу, у ресепшн, и клянусь вам, девушка глаз не поднимала на входящих и выходящих, а уж тем более на их манипуляции. Однажды пришёл парень с улицы, поел завтраки и ушёл. Огонь? Кстати, смысла доплачивать за завтраки нет, господа, они все равно не следят. Ешьте все и сколько угодно.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

По приезду отстоял в очереди из одного человека примерно чуть более получаса, все это время администратор пыталась ввести данные вручную. Номер маленький полотенец мало, кровать низкая, в углу лежать беруши для чего они я так и не понял.В номере как и в самой гостинице душно и не очень чисто. В целом хостел+ , но ни как не гостиница.

Отправлено 6 лет назад

От ProDen

Like Мне нравится

Провели с женой прошлую ночь в этом отеле, нам все понравилось. Путешествуем мы много, и по работе и на отдыхе, сравнивать есть с чем. Лично для меня отель - это кровать, душ и завтрак (предпочитаю яичницу и кашу :) ). Техника, мебель в номерах, обилие блюд за завтраком и прочее и прочее меня не интересует. Что нам понравилось - по порядку, а не по значению: расположение - буквально в нескольких шагах от Невского и от метро, чистота - гостиница чистая и опрятная, в номере приятно находиться, стоимость - номер нам обошёлся недорого(но, судя по отзывам, здесь бывает в два раза дешевле), дизайн и продуманность номеров - у нас номер был небольшой.... маааленький, как я и писал - кровать и душ, но при этом уютный. В других отзывах писали, что в номере было холодно, нам с погодой не повезло, ночью температура заметно упала, но батарею мы не включали, было тепло.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Андреев

Dislike Мне не нравится

Это не отель три звезды, а хостел, хоть и душ в каждом номере. Всё маленькое и экономное, включая завтрак, но при этом цена была как у отеля 3 звезды.

Отправлено 7 лет назад

От elle

Dislike Мне не нравится

Из всей сети отелей этот -- самый худший. Номера обычные, как и оснащение в них. Только вот в номерах безумно холодно. Обогревателей мало -- шанс урвать его на ночь весьма мал. Прийдется мерзнуть или периодически греться в душе. Отдельно про завтраки. Проходят они на первом этаже. Сразу же рядом со входом. Отсюда постоянный ветер и люди в верхней одежде. Мест за столиками очень мало. Но это не так обидно, ибо там все равно сидеть неудобно и неуютно. Вкусными завтраки тоже не назвать. А в кофемашине постоянно нет молока. Самое хорошее, что можно сделать -- это быстро сбежать вниз, собрать йогурты и блинчики, а потом убежать в номер поглощать этот завтрак. Если заказывать номер через букинг в последний момент, то можно получить все это счастье рублей за 900. Тогда останется только смириться со всеми минусами, ведь за такие деньги требовать больше просто нельзя. Но когда люди в высокий сезон отдают за эти условия 3000-4000, мне их просто жаль.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Goruynova

Like Мне нравится

Гостиница в центре находится. Номер обошёлся 1300 в сутки. Ездил я один, а сам, без семьи, я могу и скромно обойтись. Был приятно удивлён. В это еще и завтрак Шведский стол был включен и чай-кофе круглосуточно безлимитно в фойе гостиницы правда. Ванны небыло. Просто душ за шторкой. Пенка для рук и гель для душа. Бритвенных принадлежностей и зубной пасты с щёткой небыло. Как и халатов с тапочками. Целых три окна в маленьком номере. Такого приятного вида из окна гостиницы я давно не видел. Интернет быстрый. Кровать удобная. Немного прохладно в номере было...но это Питер да и я люблю прохладу. На ресепшене до неприличия милые девушки. Не смотря на то, что некоторые гости невыносимы бывают...стоял слушал со стороны. Заселение с 14:00 но меня разместили в 12:30 так как номер был готов. Плюс можно после выезда оставить сумку и забрать перед отъездом в порт или на вокзал, чтобы не обременять себя багажом. Очень понравились чёрно-белые коридоры. Вообще белый цвет всегда подкупает...чистота и красота. Звукоизоляция правда слабая, но соседей особо не слышно. Да и если я хочу спать, то хоть ночной клуб под окнами пусть веселится. Поэтому...плюсов очевидно больше и я смело рекомендую эту сеть и в частности именно этот отель.

Отправлено 7 лет назад

От Frog_travelleR

Dislike Мне не нравится

Приезжал и жил неделю в командировке, соотношение цена/качество. Очень удобное местоположение. Нормальные, вкусные завтраки. Кофе и чай, который можно пить когда угодно. Доброжелательный персонал, который решает все возникшие вопросы. Почему 3? Потому как в номере очень странный запах затхлости, не очень приятно. А в один прекрасный день пришел с работы, все отлично прибрано, планшет лежит на другом месте и не включается. Так понимаю, при уборке он навернулся со стола и теперь отказывается работать. Хотя опять же повторюсь, это мое наблюдение, черт его знает почему он и правда перестал работать, не стал вопрос поднимать. В общем и целом, отель мне понравился. А еще, после того, как я уже уехал, я узнал, что у них очень большое количество приятных акций и плюшек при бронировании с сайта (трансфер, ужины, ну зачем об этом говорить, когда у вас бронируют номер, ведь уже забронировали, можно сэкономить, сами доберутся). И с букинга когда бронируешь акции не работают, обидно.

Отправлено 7 лет назад

От batscat