Station Hotels, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казначейская, 6/13 (1 этаж)


Station Hotels, сеть отелей Station Hotels, сеть отелей

5

4 оценили
Station Hotels — любимые отели в самом сердце Санкт-Петербурга.

Насладиться атмосферой Петербурга ежегодно приезжают более 6 миллионов туристов. Так почему бы не получить удовольствие от посещения культурной столицы, начиная с отеля?

Нас выбирают тысячи туристов и вот почему:

— проживание в самом центре — прогуляйтесь пешком до метро, главных достопримечательностей, вокзала, ресторана и просто по атмосферным улочкам и набережным одного из самых красивых городов;
— бюджетное размещение с европейским обслуживанием и внимательным отношением к каждому гостю;
— для групп и корпоративных клиентов — особые условия и большой номерной фонд;
— номера на любой случай: одно-, двух-, трех- и четырехместные, стандартные, мансардные, с окнами в атриум и номера с улучшенной звукоизоляцией. Выберите свой!
— акции, программа лояльности, скидки в популярных туристических местах города.

Выбирайте высококлассный сервис и комфорт проживания в центре Санкт-Петербурга!

ООО «Станция»

Юридический адрес: 191180, Санкт-Петербург, Гороховая улица 73, лит. А, пом. 2Н

Фактический адреc: 191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11, лит. А, пом. 29-Н

ИНН / КПП: 7838504369/783801001
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Казначейская, 6/13 (1 этаж)
Телефон +7(812)748-20-94
Сайт station-hotels.ru
ВК stationhotels


Like Мне нравится

Прекрасный и чистый отельчик в старинном здании. Высокие потолки, очень чисто в номере. Вообще ничего не выдавало поношенности. Комнаты умеренного дизайна. Душ чистый. В номере 2 окна, с широким подоконником. Можно посидеть-полежать. От метро идти минут 5-7. Кровать комфортная большая. В комплекте 2 одеяла, очень тепло было спать при открытом окне. ТВ работает, каналов 25 показывает. В отеле не дают щетку/пасту, можно приобрести. Но. это 3 звезды, всё-таки. Завтрак был okay`ish, омлет, какие-то сосиски с овощами, свекла, рис, круассаны и кофемашина. опять же, отель 3 звезды, что-то особенное ждать не приходится. В целом, для "пальцем в небо" и на ночь-две отель хороший. За такую цену (2600) могу порекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Эльза Мамедова

Like Мне нравится

Уютный отель, номер чистый (как мне показалось недавно был проведен ремонт). Расположен в центре города: в шаговой доступности от Дворцовой площади, Исакиевского собора, до метро несколько минут пешком. Недалеко магазины и кафе. Завтрак в отеле превосходный! Отзывчивый персонал. Отдых в отеле очень понравился, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Мартынова

Like Мне нравится

Итак, отличное, очень атмосферное место высшего класса обслуживания. Выбрав данный отель для своего временного пребывания в Питере, вы ни на секунду не пожалеете. Сервис на должном уровне, чистота в номерах непревзойденная при заселении. Туалетные комнаты чисты и опрятны, душевые прекрасны и без лишних наворотов. Еду по меню в самом номере можно , кстати, поесть как на 1-ом этаже в ресторане-баре с потрясающим названием "Перельман", так и заказать с доставкой на этаж. Также тут работают самые улыбчивые администраторы и мегапозитивный персонал. Из маленьких недочётов: нет наборов для чистки зубов, но можно купить пасту и щетку на 1-ом этаже по совершенно незавышенной цене. Там же, у администратора есть в продаже шоколадки, конфетки, вода и даже карта Петербурга за 100 рублей. Плюс любые предметы необходимости: от дезодоранта и скраба до презерватива и сувенира о северной столице. Итог: нам все понравилось. В особенности, завтраки!!! Непременно говорим вам: До Новых Встреч!!!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney