Station Hotels, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 43 (1-3 этаж)


Station Hotels, сеть отелей Station Hotels, сеть отелей

4.7

6 оценили
Station Hotels — любимые отели в самом сердце Санкт-Петербурга.

Насладиться атмосферой Петербурга ежегодно приезжают более 6 миллионов туристов. Так почему бы не получить удовольствие от посещения культурной столицы, начиная с отеля?

Нас выбирают тысячи туристов и вот почему:

— проживание в самом центре — прогуляйтесь пешком до метро, главных достопримечательностей, вокзала, ресторана и просто по атмосферным улочкам и набережным одного из самых красивых городов;
— бюджетное размещение с европейским обслуживанием и внимательным отношением к каждому гостю;
— для групп и корпоративных клиентов — особые условия и большой номерной фонд;
— номера на любой случай: одно-, двух-, трех- и четырехместные, стандартные, мансардные, с окнами в атриум и номера с улучшенной звукоизоляцией. Выберите свой!
— акции, программа лояльности, скидки в популярных туристических местах города.

Выбирайте высококлассный сервис и комфорт проживания в центре Санкт-Петербурга!

ООО «Станция»

Юридический адрес: 191180, Санкт-Петербург, Гороховая улица 73, лит. А, пом. 2Н

Фактический адреc: 191180, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11, лит. А, пом. 29-Н

ИНН / КПП: 7838504369/783801001
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 43 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)748-20-94
Сайт station-hotels.ru
ВК stationhotels


Like Мне нравится

Великолепное расположение, шаговая доступность к достопримечательностям, в белые ночи посмотреть развод мостов не составит труда. Маленький, уютный номер. Хороший завтрак, жалко только, что небольшое помещение столовой, и в прайм-тайм может не хватить места. Рядом кафе и рестораны на любой кошелек.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Степанова

Like Мне нравится

С отеля Station K43 началось мое знакомство с Санкт-Петербургом. Отель со своей задачей более чем справился. Очень чисто, оригинальный интерьер. Приятный персонал. Уборка и замена полотенец и постели каждый день. Завтраки не очень сытные, но как бонус очень даже приятно. Номера недорогие, чистые, теплые. За стандартный двухместный номер платили 1200 рублей за сутки. За окнами не шумно, хоть и находится в центре. Всё понравилось, всё замечательно, обязательно вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От ossergkrd

Like Мне нравится

Мне кажется, Станции - лучшая сеть небольших отелей Петербурга. Не то чтобы знаю все, но у них есть все необходимые составляющие. Классные яркие номера, ненавязчивые и продуманные интерьеры, чистота, удобное расположение, достаточная звукоизоляция (в Питере с ней в принципе сложно) и просто отличные завтраки (шведский стол). Цены не самые низкие (сравнительно), но время от времени на букинге появляются очень приятные предложения (раза в 3 ниже средней стоимости).

Отправлено 6 лет назад

От ivanna

Dislike Мне не нравится

Жили весной за 2000 руб- очень понравилось. Летом же цена взлетела до 8000. Это уже перебор. И нет лифтов. Хотя понятно, что сделать лифт в старом здании проблематично. Но и цена тогда должна быть не космической.

Отправлено 7 лет назад

От 2000rain

Like Мне нравится

Отличные отели, жил на Звенигородской и на Гороховой. Модный дизайн, быстрый вай-фай, отличные матрацы и спокойный сон. Все что нужно для нормального отдыха. Нет лифтов.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Жили в отеле на Гороховой. Небольшой, всего 6 номеров, внутри двора. Есть бесплатный кофе. Удобно, так как метро Пушкинская совсем билизко. Рядом несколько ресторанов и мадональдс есть. Несмотря на летнюю жару в номере было довольно комфортно.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kaparis