СтАС, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Северо-Западная, 2


СтАС, автосервис

1.9

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Технический осмотр транспорта, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации
Город Архангельск
Адрес Северо-Западная, 2
Телефон +7(818)453-33-33 +7(906)282-33-33
Сайт www.bosch29.ru


Dislike Мне не нравится

Диагностику подвески делать не умеют

Отправлено 5 лет назад

От Олег Белоусов

Dislike Мне не нравится

вместо болта в защите, вкрутили саморез!долбоебы!ничего не сказали!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Мещерякова

Dislike Мне не нравится

Странный сервис. Записался на развал-схождение. Вместо развал-схождения предъявили счёт за диагностику (700 р.). Развал-схождение не выполнили, мотивировали невозможностью выполнения. Услугу "Диагностика" не заказывал (т. е. поставили перед фактом раз уж сделали то заплати). Диагностика делалась накануне в другом сервисе. На просьбу показать на авто неисправные узлы (какие-то гелинги(????)) ответили отказом. На просьбу показать эти же узлы на схеме опять отказ!!! Запись в Заказ-наряде № Ст-18050319 в разделе «рекомендации» выполнена не корректно, использованы не технические термины. Получается, что проверку моей машины сделали для себя (сервиса) и выявили неисправности понятные только им (сервису).

Отправлено 6 лет назад

От яяя я

Dislike Мне не нравится

С тавлю авто на техосмотр при прохождении механик сел за руль моего Авто в грязной робе потом без обьяснений выдал автомобиль затянув ручник так что еле снялся , а тётя на рецепшене которая выдала лист с неисправностями ,вообще ближайшую проверку устранненых неисправностей предлагает через неделю ,че поменять лампочку неделю жди плюс за повторное надо платить, и все происходит как будт-то я им должен и кроме их не кого больше нет ,кароче в эту канторку больше не ногой я был с другом он как увидел такое был возмущен наверно он тоже не ногой отзыв 0 эту компанию не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sikator

Dislike Мне не нравится

Приезжаешь на сход-развал и "квалифицированный механик в 3 поколении" авторитетного заявляет,что половина подвески требует ремонта,по этому сход-развал делать не имеет смысла,хотя 1500 км назад все было живое и машина не насиловалась.В общем отличный сервис,б.ять,всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Я оставил автомобиль 26.05.2016 для проточки тормозных дисков , приехав туда я вышел с водительской двери ( сотрудники могут посмотреть это на записях с камеры видеонаблюдения ) утром придя за авто я не смог открыть водительскую дверь-она сломана. На что сотрудники мне заявили что так и было. Я считаю что это подлость со стороны сотрудников автосервиса . Такая серьезная организация а вели себя как нашкодившие мальчики которые так и не признали своей вины. Пусть эта ситуация останется на совести той редиски который ее сломал, а сервису побольше честных сотрудников!!!!!!! А вообще мерзавцы и подлецы !!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От petrovskij-86

Info

Тут можно сделать диагностику за дорого и не узнать результат

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Schmidt

Info

Можно записаться на конкретное время, а потом ждать еще полчаса когда возьмутся за твой автомобиль((((. Плохо Стас, плохо

Отправлено 9 лет назад

От Yakov Goryncev

Info

Быстро и удобно пройти техосмотр за 600 рублей.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Большой

Info

Тут можно починится задорого

Отправлено 11 лет назад

От Иван Мамонов