Старый Замок, ресторан отзывы и оценка

Чита, Московский тракт, 70


Старый Замок, ресторан Старый Замок, ресторан

2.7

20 оценили
Привет! Меня зовут Галина - я кондитер, арт дизайнер по нейросетям. Я проведу вас в новый удивительный мир, где самые смелые фантазии обретают яркую оболочку.
С моими артами ваши изделия выйдут на новый уровень и количество ваших заказчиков вырастит в разы!
Я и сама практикующий кондитер и знаю, что покупают глазами!
Не бойтесь, пишите мне ваши желания и хотелки. Нейросети могут все!
Категория Рестораны, Караоке-залы
Город Чита
Адрес Московский тракт, 70
Телефон +7(914)141-99-22 +7(302)240-05-00
ВК club113231101


Dislike Мне не нравится

Была с подругой в ресторане, и была неприятно удивлена тем как управляющая ресторана ведет себя с клиентами, позволяет себе хамить и оскорблять и нагло врать. Этот ресторан забыт для меня на всегда, больше туда ни ногой. Стыдно что такие управляющие работают в таких дорогих ресторанах, налицо глупость протежирования руководством друзей или родственников - задумайтесь собственники кого вы поставили на должность управляющей и чем это грозит репутации Вашего ресторана, никогда не поверю HR ресторана мог пропустить такое хамло в управляющие рестораном.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Сепина

Dislike Мне не нравится

Ничем вкусным нас не накормили. Музыка громкая. Персонал заторможенный.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сергеев

Dislike Мне не нравится

Хотели заказать стол на 14человек в караоке зале. Заранее созвонились,администратор уточнила что на нужный нам день пусто! В этот же вечер мы приехали составить меню и внести предоплату. Администратор ещё раз посмотрела записи в журнале и показав нам две записи свадеб в других залах,уверила в том,что в караоке записей нет! Составили меню,внесли предоплату и в этот же вечер (за 5 дней до назначенной даты) обзвонили и пригласили гостей! На следующий день,ближе к вечеру, позвонила управляющая с извинениями и попросила забрать предоплату. Объяснив то,что запись уже до нас есть на 15 человек. Предложили нам перенести д.р. на другой день. Такой форс-мажор считаю не простительным! Пришлось обзванивать гостей и говорить о визите в другом месте. Всегда были этим кафе,кухней,обстановкой,обслуживанием. Больше туда ни ногой!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сафронова

Like Мне нравится

Проводили свадьбу 12 января. Зал очень красивый, великолепная, вкусная кухня и замечательное обслуживание. Отдельное спасибо хочется сказать Артему и Галине Владимировне. Прекрасное, тёплое и уютно место в Чите, одно, из немногих.

Отправлено 6 лет назад

От meomantp

Like Мне нравится

Ресторан - легенда, со своей историей. Разнообразие блюд солнечной кавказской кухни впечатляет: оджахури, чкмерули, сациви, долма, хачапури, куч-мачи и еще много чего вкусного. В исполнении поваров с Кавказа блюда полностью сохраняют свою аутентичность. Подстать кухни и посуда: граненные стаканы, глиняные тарелки, деревянные дощечки, все как-будто является частью огромного спектакля. Знаменит ресторан и своим местоположением на Титовской сопке, благодаря чему из панорамных окон ресторана открывается великолепный вид на город. Уютное место для больших торжеств и для скромных посиделок в кругу самых близких. Интерьер банкетного свадебного зала ни одних будущих молодаженов не оставляет равнодушными. Старый змок - место, куда стоит зайти.

Отправлено 6 лет назад

От Дина Ильина

Dislike Мне не нравится

отмечали день железнодорожника, скажу что кухня ужасная!!! муха в салате, затем в стакане с морсом, итог вечера - вареная рыба "добила" испорченное впечатление, ну а туалет заслуживает "особого внимания!!!!"

Отправлено 6 лет назад

От Alex Alex

Like Мне нравится

Сегодня я расскажу вам о нашем посещении, караоке-бара в г. Чите, под названием "Старый Замок". Были мы там совсем недавно 27 сентября, посетили заведение через несколько дней после открытия. Позвонили во вторник, и нас приятно обрадовали, что вход бесплатный. Что нас очень порадовало... Ну что ж начну с того, что мы пришли к 20:00, двери были открыты, вход в караоке зал пришлось поискать, лестница очень крутая. Внутри заведения довольно уютно, есть гардероб 2 зала на разных этажах, верхний зал, где можно провести время в тёплой дружеской обстановке, второй зал-караоке находится в цоколе здания, чуть поменьше. Интерьер, выполнен в морском стиле, в стены встроены аквариумы, живность в аквариуме содержится надлежащим образом. Звук, используется профессиональная караоке система Karaoke YOUR DAY. Акустическая система имеет недостаточный внутренний объем, что приводит к проблеме очень заметного на слух горба АЧХ в области высоких частот, кажется, что системе не хватает басов, но хочу отметить работу девушки, которая ставила песни, она хорошо настроила звук, что частично нивелировало этот недостаток. Да и вообще работа персонала, на высоком уровне, нас обслуживал Армен, спасибо ему. Цены в меню приятно удивят, очень вкусный шашлык. Подводя итог, хочу сказать, что в целом заведение нам понравилось! Приятный персонал и обстановка, выбор песен небольшой, но достаточен для приятного времяпрепровождения... Рекомендую сходить!!!

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Hoffman

Dislike Мне не нравится

Пришли туда с подругами после работы, летнее кафе разбросаны в разных местах, выбирать пришлось ходить туда сюда, раньше было лучше в одном месте пришёл и сел. Официант был новенький ничего не знает что не спросишь, ну это понятно! Насчёт еды все было отвратительно, вопервых цены космические, заказали Кавказкую тарелку 1450 р принесли - мясо мало и все сухое, одина картошка и овощей тоже мало, за что такие деньги, за одну картошку !? Рыбная нарезка - там икра красная ненастоящая глаза замазать! Вообщем все отвратительно, больше туда не пойдем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Lily

Like Мне нравится

Аааааа!! Это то место где можно поорать вдоволь!! В хорошем смысле этого слова! Виды сверху на наш город отличные как и со всей титовки!!))))

Отправлено 8 лет назад

От vit-maestro007

Dislike Мне не нравится

Отмечали новогодний корпоратив, хоть и программа была праздничная, ничего особенного не запомнилось, да кухня обычная, как и в любой кафешке, так что название ресторан, как-то неуместно.

Отправлено 10 лет назад

От red

Like Мне нравится

Я в это удивительный ресторан хожу всегда, с самого открытия. Мне там очень нравится. Интерьер просто чудо, сидишь в зале, а ощущения, что где-то в Европе, в уличном кафе. Там свое настроение и атмосфера: когда тебе грустно-это твое место, послушать приятную музыку под настроение, отведать чего нибудь особенного. Когда веселая компания-это вообще праздник! Кухня очень вкусная, порции большие, мы берем 1 порцию салата на 2их!!! Всегда что-то новое, могут удивлять своих клиентов))) Обслуживание 10 по 5 бальной системе!!! Тебя там укутают вниманием и добротой! Там официанты понимают клиентов с первых слов! Это радует, потому что у нас в городе очень мало таких заведений! Местоположение это мечта! Вечером видно весь город, очень красиво смотреть через панорамные окна! Советую всем быть на высоте и выбирать места, которые прошли с городом немалый путь! Я рад, что в городе есть место, куда можно ходить при любых абстоятельствах.

Отправлено 10 лет назад

От Sтанислав)

Like Мне нравится

Насчет ресторана сильно сомневаюсь! А вот как кафе на высшем уровне! и обслуживание и кухня и цена соответствует качеству! В летнем кафе единственная проблема, да она и везде в принципе - одна и та же музыка "О боже какой мужчина" и еще старый хит "Валера"! А так все хорошо спокойно.

Отправлено 10 лет назад

От yarik89.89

Info

Шашлыки замечательные! Особенно семга и антрекоты

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Царёв

Dislike Мне не нравится

Были здесь пару раз, и вот на выходных решили опять провести вечер в данном заведении. По порядку: Обслуживание: оценка 3, постоянная смена официантов, в связи с этим задержка заказа, приносят не то что заказали. Заказали жаркое на подставке, через 20 минут пришли сказали что не смогут сделать заказ, по не понятной причине, пришлось заказывать просто шашлык. Отошёл на 5-10минут, приходишь, а тарелка чистая, стаканы тоже, официанты всё поменяли, красавцы, а ни чего что стакан был на половину полон, а тарелка с шашлыком и салатом! Кухня: оценка 3 порции салатов КРАЙНЕ маленькие. Шашлык: ровно половина принесённого шашлыка составил жир, позвали администратора, показали, он молча взял все выбранные нами куски и обменял на нормальное мясо. Развлечение: оценка 1 Маленький танцпол, музыка, это вообще отдельная тема. Музыкант прямым текстом в самом начале вечера сказал, хотите танцевать платите, причём цены варьировались от 200 до 500 рублей, и начал включать песни из репертуара групп кабриолет, mr. Credo, петлюры, под которые танцевать в принципе не возможно, но по мере принятия на грудь спиртного народ перестал экономить свои сбережения и танцы начались. Интерьер: оценка 4 в принципе ни чего такого особенного нет, как в любом другом подобном заведении, в принципе приятная обстановка. Общие впечатления: Сходить можно, эмоции остались только положительные. Пожелания: Поменяйте музыканта. все оценки проставлены по пяти бальной шкале

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Info

Люблю это место:)

Отправлено 11 лет назад

От Lara

Info

Официанты на вес золота прямо(((

Отправлено 11 лет назад

От Nadin

Info

Кухня разочаровала: шашлыки стали хуже, готовят долго. Обслуживание тоже не блещет, официантку днем с огнем не сыщешь. По-прежнему украшает заведение скрипичная музыка от Варданяна.

Отправлено 11 лет назад

От Павел М.

Dislike Мне не нравится

Здесь готовят один из самых вкусных шашлыков в городе. Конечно шумно порой, персонал приходится долго ждать. Вечером в летнем холодно. Постоянно ветер свистит. Еда готовится долго. Администраторский состав-проблемный. Но зато красивый вид на город. Периодически можно там побывать. Столовые приборы-оставляют желать лучшего.

Отправлено 11 лет назад

От Абрикос

Info

Шашлык настолько плох, что хуже найти сложно.

Отправлено 12 лет назад

От Evgeniy Cheryuk