Старый замок, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Нагорная, 1а


Старый замок, кафе

4

6 оценили
Категория Кафе
Город Новокузнецк
Адрес Нагорная, 1а
Телефон +7(951)599-95-55


Like Мне нравится

Заезжаем каждый день. В основном всегда мы одни из посетителей,видимо в такое время попадаем. Подача блюд 5-10минут максимум. Шашлычникам 5+. Прочитала здесь отрицательный отзыв про цезарь с грибами ,решила попробовать ,теперь он один из моих любимых салатов :) цены на шашлыки радуют,они Того реально стоят . Приличная порция шашлыка 200 р . Я считаю здорово . Мне очень нравится само место и атмосфера .Камень-дерево . Нравится,что есть кабинки;) спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Венера Билайтова

Like Мне нравится

Всё такие же вкусные шашлыки из карбонада, и всё так же по 200 рублей. Готово за 15 минут, если народу не много. Ещё и визиточку дали как постоянному клиенту, чтоб можно было позвонить за 15 минут и вообще приехать на готовенькое. Вот только терминала теперь нет у них, очень печально. В сочетании с принудительной платой за обслуживание в 10% теперь до пятёрки не дотягивают. Но хорошая, твёрдая четвёрка, особенно в формате «купил шашлычка с собой и дома заточил».

Отправлено 7 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

Не так давно с мужем были в Старом замке. Начну с плюсов. Быстро готовят! Заказала себе шашлык из свиной шеи, шурпу и свой любимый салат - Цезарь. Шашлык очень меня порадовал. Мясо нежное, вкусное, короче говоря, на твердую "5". Немного подкачала шурпа. Как мне показалось, она уж больно соленая - на "3+". И уж совсем отвратительный был Цезарь - за него просто "0", уж простите. Такого цезаря не ела никогда. Сыр, помидоры, ГРИБЫ?! и огромное количество майонеза!!! Друзья, если Вы уж пишете в меню Цезарь классический, хоть рецепт-то его почитайте! Хотя, возможно и сама виновата, нужно было уточнить у официанта. Надо сказать, что муж мой был вполне доволен тем, что ему принесли) Теперь об обстановке. Мы были на 1-ом этаже в "кабинке", которая закрывается шторкой). Вот все бы хорошо, НО...ах уж эти назойливые мухи! Они так и норовили съесть мой "вкуснейший" Цезарь)! Отдельное "спасибо" за просто ужасную музыку. Шансон вперемежку с какими-то грузинскими напевами - лично мои уши такое плохо выносят(. В целом, сходить пару раз в это заведение можно, но только на шашлыки. Цены вполне приемлемые. И еще, 10% от заказа автоматически уходят на чаевые)

Отправлено 7 лет назад

От anna_7906

Like Мне нравится

Вкусно, но дорого!! Хозяин закупается в метро и не скрывает этого - продукты низко качества аро! Накрутка 100% :) туалет на 4+

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

А мне тут нравится. На мой взгляд, одна из лучших шашлычек Новокузнецка, хоть и без какого-либо пафоса. Во-первых, стабильное качество. Практически всегда быстро и вкусно и никогда не было, чтоб прям плохо. Разве что шашлык из шейки изредка бывает жирноват, но на этот случай здесь есть шашлык из карбонада, который всегда плюс-минус одинаков. К шашлыку подают вкусную лепёшку, хоть я и подозреваю, что она не самодельная. Пробовали также шашлык по-грузински (это когда типа мясо сначала обжаривают на сковороде, а потом уже над углями) — вкусно, но особой разницы не заметили. Цена при этом в районе 200 руб. за 200 г — демократично, попробуйте в других шашлычках по дороге на Ильинку найти такое. Во-вторых, тут довольно уютно. Отдельные кабинки на первом этаже с перегородками под камень, массивная деревянная мебель, обширный второй этаж. Музыка более-менее нормальная играет, хоть и попса, зато шансон бандитский не включают — тоже замечательно. Ну и в-третьих, с прошлого года здесь сделали оплату карточкой и организовали вайфай, а это замечательно во всех отношениях. Увы, без вайфая совсем плохо было: здание стоит за пригорком, который надёжно прикрывает его от сотовых вышек на другой стороне реки, поэтому 3G там никогда не ловилось. Главный минус, пожалуй, — пофигистическое отношение к санитарии. Мыла в туалете нет периодически, сушилки для рук нет, полотенец, чтобы руки просушить, тоже практически никогда нет.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Dislike Мне не нравится

В это кафе ездили очень много раз,вкусно готовят мясо по-французски!Но вот последний раз приехали,и были огорчены,сдачи у официанта не оказалась, т.е. уходите,но я вам сдачу не сдам!Просто ужас за это минус 2 звезды.Клиент всегда прав.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Кузнецова