Старый Тифлис, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Александра Невского, 19 (1 этаж)


Старый Тифлис, ресторан

2.8

8 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Александра Невского, 19 (1 этаж)
Телефон +7(395)299-58-92
Сайт старый-тифлис.рф


Like Мне нравится

всё шикарно было очень вкусно

Отправлено 4 года назад

От карина

Dislike Мне не нравится

Кухня отстой. Мясо в хинкали как из баночного фарша. Лобио даже рядом не желало с оригинальным блюдом. Грузинское кафе, а спиртного нет. Вино из-под полы ... Единственный плюс лаваш из тандыра, и то пока теплый. Одним словом хотите грузинской кухни, поищите другое место.

Отправлено 6 лет назад

От b_vend

Like Мне нравится

Живу рядом, будучи неравнодушной к грузинской кухни, решила пообедать именно в данном заведении. Ресторанчик не разочаровал! Повар реально блюдет традиции грузинской кухни – готовят ну очень вкусно! Свежий хлеб из тандыра – просто огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кудинова

Like Мне нравится

Понравился свежий грузинский хлеб "с пылу с жара" из тандыра....шашлык зашел на ура, вино настоящее киндзмараули. Почти попал в грузию!

Отправлено 6 лет назад

От Контакт Зло

Like Мне нравится

Новое грузинское кафе в районе "Эталона". Позиционирует себя как "традиционная грузинская кухня". Порции блюд большие, готовят очень вкусно, интерьер современный. Тут можно насладиться прекрасной грузинской кухней за нормальные деньги. Колоритная атмосфера радует глаз. Ковры, мягкое освешение, картины. Улыбчивые и доброжелательный персонал. Понравились национальные блюда -долма, хинкали, также порадовало вкусное грузинское вино! Вкуснейшая традиционная грузинская выпечка "с пылу с жару" из тандыра. Обязательно вернусь еще.

Отправлено 6 лет назад

От alekseevvaclav58758

Dislike Мне не нравится

Кафе ужасное.гардероб находиться вне помещения, в туалете нет бумажных полотенец, музыка очень громкая,кухня отвратительная,приправа и соль кристаллами скрипит на зубах.шашлык из баранины напимнил тушенку.директор заведения постоянно кричит(не нормативная лексика),но мало того он ещё и рыгает так,что стены трясуться.нет детского меню,это тоже минус.в общем место ужасное.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Баринцев