Старый рояль, джаз-кафе отзывы и оценка

Казань, Петербургская, 50 к5


Старый рояль, джаз-кафе

4.3

5 оценили
Категория Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Петербургская, 50 к5
Телефон +7(987)290-25-01
ВК starroyal_ru


Like Мне нравится

Обожаю Джаз и Старый рояль обожает Джаз. Люблю вкусно поесть, а в Старом рояле вкусно готовят. И поэтому мы созданы друг для друга. Ходил ещё в заведение которое было на Ямашева, очень любил то место. Сейчас заведение переехало в центр и немного сменило концепцию, но не потеряло своей изюминки - приятная атмосфера полумрака с красивой музыкой и вкусной едой. Как говорят "Не место красит человека, а человек место", тут как раз эта фраза подходит больше всего.

Отправлено 5 лет назад

От Тарас Новгородцев

Like Мне нравится

Спасибо поварам за вкусный бизнесс-ланч - оливье, чечевичный суп, свиные медальоны с брокколи - всё так вкусно и сытно. Обязательно буду стараться заходить сюда почаще. Постараюсь так же попробовать, что-нибудь из основного меню

Отправлено 5 лет назад

От turintik21

Like Мне нравится

Отличное место для проведения романтического вечера с любимым человеком, вкусная кухня, прекрасная музыка. Брал карбонару, салат "цезарь" и десерт из мороженого, всё оказалось на редкость вкусным. Главное чувствуешь себя так, будто всё для тебя и ты один во всё заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Артём Сагателян

Like Мне нравится

До переезда в центр, будучи на квартале, заведение было очень достойное, не стыдно было привести гостей города. В новой локации как то уже не то. Кухня посредственная, обслуживание правда неплохое. Ну музыка как всегда вышка.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Чередник