Старый приятель, техцентр отзывы и оценка

Москва, Бирюсинка, 7 ст9 (1 этаж)


Старый приятель, техцентр Старый приятель, техцентр

3.5

4 оценили
Автосервис «Старый приятель и К» был основан в 1999 году.С самого начала предприятие осуществляло ремонт и техническое обслуживание автомобилей OPEL (ОПЕЛЬ), а также продажу запчастей к ним.

В своей работе, персонал автосервиса строго соблюдает технологию ремонта и «нормо-час» отведенный на ту или иную работу, заводом изготовителем. Постоянное обучение персонала, гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля. Наши мастера-консультанты помогут Вам подобрать необходимые запчасти исходя из Ваших пожеланий и возможностей .

Вы также можете ознакомиться с ценами на запчасти у нас на сайте. Если у Вас нет возможности позвонить по телефону, но у Вас есть вопросы технического характера, Вы можете отправить нам сообщение по электронной почте и получить квалифицированную помощь специалиста, который ответит на Ваши вопросы.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Москва
Адрес Бирюсинка, 7 ст9 (1 этаж)
Телефон +7(495)778-89-89 +7(495)565-37-33 +7(495)462-79-06
Сайт 7788989.ru
ВК star_pri


Info

Странные манеры у мастеров-лезть не в свое дело, давать советы и тд. Никакой субординации, хамоватый персонал! Просила поменять одну лампочку, в итоге содрали за диагностику внешнего света 500 рэ)))))

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Отличный сервис. Толковые мастера. Хорошее обслуживание.

Отправлено 11 лет назад

От Vladimir Alekhin

Info

Отличный сервис. Умеренные цены. Автозапчасти. Основа-Opel, а вообще все!!!

Отправлено 11 лет назад

От Никита Майстренко