Старый приятель, кафе отзывы и оценка

Москва, Свободный проспект, 1Б (цокольный этаж)


Старый приятель, кафе Старый приятель, кафе

3.2

12 оценили
Sp-bar – развлечения на любой вкус и кошелек
Sp-bar – это 500 квадратных метров хорошего настроения! Клуб удачно расположился вблизи двух крупных районов Москвы: Новогиреево и Перово, именно поэтому здесь всегда интересно, весело и оживленно.
Клуб Sp-bar предлагает расширенный комплекс развлечений:
 караоке;
 бильярдный зал;
 колоритную кальянную комнату;
 спортивные трансляции на большом экране;
 двухуровневую сауну.
Каждые выходные Sp-bar приглашает всех жителей Перово и Новогиреево на яркие тематические вечеринки с талантливыми и востребованными Dj Москвы, а также сногсшибательной программой Go-Go!
Молодежный ночной клуб станет идеальным местом для проведения мальчишника и девичника, дня рождения или любого другого праздника. Это заведение идеально для встречи с близкими друзьями, отдыха в уютной обстановке. А если есть желание «взорвать» – лучше места просто не найти!
Каждый гость найдет уголок, полностью соответствующий его предпочтениям и вкусам. Достаточно сказать себе: «Я хочу!» Путь мы вам обязательно подскажем.
Ночной клуб в Перово
Здесь Вас ждут развлекательные шоу-программы, специальные гости, конкурсы, розыгрыши и призы! Лучшая танцевальная музыка, смелые треки современных ди-джеев, провокационные танцы девочек Go-go – все это доступно гостям каждый день до тех пор, пока силы последнего посетителя не иссякнут окончательно.
Если вы хотите потанцевать в Новогиреево, конечная точка вашего маршрута – клуб Sp-bar!
Караоке – почувствуйте себя звездой
Большой экран с красочной заставкой, стойка с микрофоном, зрители в зале – не об этом ли мечтают начинающие звезды музыкальной сцены? Sp-bar предоставляет возможность почувствовать себя популярным певцом или певицей.
Если вы хотите спеть в караоке в Новогиреево, конечная точка вашего маршрута – клуб Sp-bar!
Кальянная комната для настоящих ценителей
В этой уютной комнате вам предложат отведать самые ароматные и дымные кальяны. Вкусный дым будет способствовать погружению в настоящую атмосферу релаксации. Наши помощники окружат вниманием, тем самым давая возможность не просто покурить кальян, а насладиться тончайшим ароматом дыма в спокойной и тихой обстановке. Здесь же любители азартных настольных игр могут сразиться в нарды или шахматы, а также стать участником таинственной и увлекательной игры «Мафия».
Если вы хотите покурить кальян в Новогиреево, конечная точка вашего маршрута – клуб Sp-bar!
Барная стойка и большой экран
Это место – зрелищная арена для зрителей. Профессиональные бармены создают невероятно вкусные коктейли в огне, горячительные напитки всех цветов радуги, освежающие тоники и витаминные фреши.
Для истинных болельщиков и любителей различных состязаний в клубе Sp-bar транслируют самые долгожданные и актуальные футбольные матчи на большом экране.
Если вы хотите устроить дегустацию коктейлей посмотреть важный футбольный матч, конечная точка вашего маршрута – клуб Sp-bar в Новогиреево!
Сауна и бильярд – для приверженцев здорового образа жизни
Самый отменный отдых, горячий пар и компанейские посиделки ждут вас в сауне. Тут можно провести время с пользой для души и тела. А наши сотрудники помогут составить банкетное меню из европейской, русской или другой национальной кухни.
В бильярдном зале клуба регулярно проводятся турниры для любителей и профессионалов. Здесь органично сочетается отдых и движение, комфорт и азарт, классическая сдержанность и спортивный кураж.
Если вы хотите поиграть в бильярд в Новогиреево, конечная точка вашего маршрута – клуб Sp-bar!
Звоните, узнавайте, бронируйте! Двери клуба всегда открыты для вас!

Часы работы:
Вс-чт с 17 до 24 ночи.
Пт-сб с 17 до 6 утра.

Адрес Свободный проспект д.1"Б".

ВНИМАНИЕ: вход СТРОГО С 18 лет! Не забываем документы!

Дополнительная информация по телефону
8 (499) 781 - 01 - 72
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Свободный проспект, 1Б (цокольный этаж)
Телефон +7(499)781-01-72
Сайт stpriyatel.ru
ВК club36105181


Info

Районный бар не более того

Отправлено 8 лет назад

От Ilija Lukjanov

Like Мне нравится

Рассматриваю это заведение, как бильярдную, несмотря на его вариативную многофункциональность. Бильярдная вполне приятная, на мой взгляд самая комфортная в нашем районе, после того, как закрылась бильярдная в Реутове напротив "РИО". Хорошая наполняемость бильярдной. В пятницу вечером и в выходные нет гарантии, что будет свободный стол, вполне возможно, что придется подождать, а то даже впереди в очереди будет две-три компании. Но если приходить к открытию, как мне кажется, время открытия несколько раз менялось, сейчас 17:00, то свободный стол будет гарантировано. Столы вполне неплохие, кии тоже. Играть приятно. Из плюсов. Достаточно просторное заведение, не приходится сидеть друг у друга на головах, даже когда большая компания сидит за одним бильярдным столом, всем места хватает. Доступные цены. Рядом большой зал, где можно вкусно покушать. Из недостатков. Далеко не всегда есть разливное пиво, точнее всегда есть местное, но оно не всегда вкусное ))

Отправлено 9 лет назад

От Фил

Info

По залу пробежала крыса. Видимо, спасалась от акустического удара.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Dmitriev

Info

С тех пор, как курить нельзя, более не накурено, в воскресенье тихо, никого нет, уютно

Отправлено 9 лет назад

От Mitya Prokopyshin

Like Мне нравится

Отличное место для посиделок с компанией друзей! Много места, есть возможность поиграть в бильярд и посмотреть спортивные трансляции. Цены не высокие. Единственный минус, который я заметил - это плохой прием сети (билайн по крайней мере), но все же стоит учитывать, что заведение находится в подвальном помещении.

Отправлено 10 лет назад

От av.nekrasov

Info

Старый приятеоь это место, куда хочется возвращаться снова и снова

Отправлено 10 лет назад

От Александр Катаев

Info

Самый атмосферный бар в ивановском.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Корябкин

Info

Что-то тут народу мало....

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Gilaziev

Info

Если захотите поговорить со своим собеседником- берите с собой громкоговоритель! Зато очень все дешево...

Отправлено 11 лет назад

От Alex Kost

Info

Очень сильно накурено,пришлось всю одежду проветривать(

Отправлено 11 лет назад

От Леся