Старый мост, автокомплекс отзывы и оценка

Барнаул, Парфёнова, 24


Старый мост, автокомплекс

4.1

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Чистка ковров, Детейлинг
Город Барнаул
Адрес Парфёнова, 24
Телефон +7(385)257-20-57 +7(929)397-20-57 +7(905)084-56-96 +7(385)225-06-96


Like Мне нравится

Недавно мыл машину на этой автомойка. здорово помыли быстро и чисто. Доброжелательные и обходительные сотрудники, знающие свое дело. Огромное им спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Кудрявцев

Like Мне нравится

Хороший автосервис и автомагазин. Предоставляется широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля. Многие расходники и автозапчасти можно приобрести в находящемся здесь же магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Like Мне нравится

Год назад посетил этот Автокомплекс случайно, надо было перед дальней дорогой поменять масло. Посоветовали здесь ликви моли - понравилось! Следующие два раза менял в другом месте, брал тоже масло но на розлив, почему-то стало есть масло. Заехал опять сюда, выдали бесплатно дисконтную карту, залил опять это масло, а оно не ест. Буду ездить сюда, за качеством следят. Хорошее место!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Шикарная мойка, помыли Lexus от души!! Пацаны вообще ребята! Работу выполняют добросовестно! Соотношение цены и качества!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Третьякова

Dislike Мне не нравится

Сегодня помыли машину, 1й и последний раз на этой автомойке. Качество ужасное, стекла все в разводах, пылесосили ли, тоже большой вопрос, под ковриками песок так и остался, зад.сиден. по всей видимости тоже решили не пылесосить. Защитную накидку от ног ребёнка не протирали. Пожалели, что сразу не посмотрели. Единственный плюс кафе, комната для ожидания и приветливый администратор.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Юльевна

Like Мне нравится

Всем довольна! Комфортные условия для ожидания, уютное кафе, приветливый персонал! Оперативно! Качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Александровна

Dislike Мне не нравится

Приехала для замены подшипника полуоси, мало того что на СТО нет никаких запчастей, ремонт выполнен некачественно: через три дня полуось вышла из редуктора из-за того что неправильно было установлено стопорное кольцо подшипника. В итоге работа мастера оценена на 1 балл. Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Петрова

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Одна из самых лучших моее в городе. Администратор Ольга -Золото , клиент ориентированная , вежливая , отзывчивая девушка , всегда предлагает гостям кофе, чай , конфетки , проверяет качество вымытого автомобиля . в межсезонье езжу через день на экспресс без химии , 10-13 минут и машина чистая , а цена как на самообслуживания. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От 89619957870

Dislike Мне не нравится

Помыл машину. Озвучили цену 270 р. Выехал. Просохла. Грязная до нельзя! Попросил вернуть деньги. Они настояли что бы перемыть. Заехал обратно в бокс. Мне сказали "Она у вас грязна!!! ЧИСТО помыть 350 р.!"

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Русанова

Like Мне нравится

Отличный автокомплекс! Всем рекомендую! Понравилось, что теперь у них есть личный сайт,очень удобно узнавать обо всех бонусах и акциях! sm-autocomplex.ru

Отправлено 8 лет назад

От irinka-kamchatka