Старый Город, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Василия Мачуги, 111


Старый Город, ресторан

3.4

11 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Краснодар
Адрес Василия Мачуги, 111
Телефон +7(918)389-79-79 +7(918)651-22-22 +7(989)857-11-13
Сайт www.oldcity.rest


Like Мне нравится

очень даже приличное заведение

Отправлено

От Elena Babich

Dislike Мне не нравится

Ходили очень часто в ресторан. Заказывали на вынос. Всегда все вежливо, вовремя. Но тут пошли на ужин и среди мяса был сырой красный кусок свиного шашлыка. Что стоит заменить 1 кусок мяса? Или предложить скидку? Очень обидно было что нас пытались переубедить в том что мясо не красное и не кровит. И я ошибаюсь. Жаль, но настроение было испорчено. Больше не вернёмся. Очень обидно, хорошее место было.

Отправлено

От Kristina Kalashnikova

Dislike Мне не нравится

отмечали корпоратив посвящённый новому году. ну что сказать...плохо это ничего не сказать. цены не соответствуют блюдам. заказываешь одно приносят совсем другое. даже самая ленивая хозяйка знает что греческий салат делают с листьями салата, а не с капустой пикинской. печень в сетке это ужас, не можете готовить блюда др наций не беритесь, варите борщ.просишь заменить с таким лицом это делают... заявленная программа с дед морозом это вообще отстой. берут с человека по 300р а он выходит на 30минут чисто на один конкурс и сфоткаться. музыка просто кошмар. просидели весь вечер и слушали армянский фольклор. написала в книгу жалоб все чем недовольна и посмотрела др высказывания тоже недовольства по поводу музыки. надо переименовать в армянский город.кроме красивого здания там ничего от ресторана нет. нетратьте деньги и нервы не ходите в эту кафешку.

Отправлено

От mc.morozova228

Dislike Мне не нравится

Отмечали в ресторане годовщину свадьбы!!!Меню предложили великолепное все было очень вкусно! официанты обслуживали хорошо- быстро!Но не понравилось ОЧЕНЬ громкая музыка и нас не посчитали нужным поздравить с нашим маленьким юбилеем!В этот день гости праздновали ДР и профессиональные праздники,им конечно было внимание !но на наше замечание предложение поздравить нас нам сказали это не входит в компетенцию ресторана!

Отправлено

От ravtova

Info

Недорого, отличный интерьер, обслуживание быстрое, хинкали сочные

Отправлено

От Elena Terekhova

Info

Замечательный ресторан с прекрасной кухней, отличным обслуживанием и демократичными ценами. Рекомендую

Отправлено

От Tatiana Chernova

Like Мне нравится

Нам с моей половинкой посчастливилось побывать в этом ресторане на свадьбе наших друзей.Кухня ,особенно мясные блюда, очень вкусное.Оформление красивое и стильное.Официанты расторопные и внимательные. Из минусов это то ,что холодно в банкетном зале,даже раздосадовали гостям накидки и неприятный запах канализации в туалете, а так все здорово.

Отправлено

От artem-shishkin-79

Like Мне нравится

14 февраля хотели с девочкой посидеть в приятном заведении без пафоса и лишнего гламура, и поужинать вкусными блюдами с мангала. Брали люля из баранины, по совету официанта все-таки взяли еще из курицы-отличные штуки! Нежные, легкие, по первому ощущению не сытные, но это было обманчиво, сытность на должном уровне!) если захотим еще люля или шашлык, то уже уверены в выборе заведения) брали жареный сыр сулугуни-божественное блюдо) десерт "монастырская изба" привёл девочку в восторг) в итоге: люля, сыр, овощи барбекью, грибы с мангала, соусы, бутылка армянского вина-2500руб) отличное исполнение поющих (живая музыка), сидели очень близко к колонкам и могли разговаривать-порадовало) и отношение к клиентам, как к людям, 13 февраля обратились к ним с резервом стола, все было занято, обещали нам позвонить на след день уточнить, позвонили, сориентировали по времени, когда можно будет присесть, в течение дня поддерживали связь и в итоге замечательно поужинали) не было такого ответа, как в других заведениях:-"извините, все занято", и на этом разговор заканчивался...

Отправлено

От Алексей Манченков

Info

Очень хороший ресторан , всем рекомендую!!!!

Отправлено

От Georgiy Stankevich

Like Мне нравится

Вкусно,быстро и не дорого! Давно не встречала в ресторанах такого уровня мясо за 80 рублей! Вот только к вам так просто в пятницу не попасть, мест нет. Может вам пара расширятся ? Но в целом очень позитивные эмоции от заведения ! 10 баллов из 10 !!!!!

Отправлено

От dianaminskaya849

Dislike Мне не нравится

Поздравляю краснодарцев с появлением еще одного ресторана высокого класса. Вкусная, свежая еда. Профессиональные, предупредительные и вежливые официанты (спасибо, Михаил!). Музыкальное сопровождение обеспечивают три певца посменно — очень хорошо и не надоедает. Отдельно отмечу хорошую посуду и приборы. Особенно порадовали удобные острые ножи, сейчас это почему-то редкость. Интерьер просто хороший и современный. Новая удобная мебель, никакого дешевого пластика, минимум ЛДСП, приятный текстиль. Стабильно быстрый вайфай без заморочек с паролями. Всё это было перечёркнуто жёстким обманом по итогам подсчётов сумм в чеке. Нам, например, вписали аджапсандал и пхали, которых мы в глаза не видели. Проверяйте счёт и чеки, не отходя от кассы. Благодарим ресторан «Старый город» за подпорченный праздник.

Отправлено

От Злопамятный клиент