СТАРЫЙ ГОРОД, кафе-ресторан отзывы и оценка

Тула, Пушкинская, 23а (1 этаж)


СТАРЫЙ ГОРОД, кафе-ресторан СТАРЫЙ ГОРОД, кафе-ресторан

5

6 оценили
Просто кафе много- Старый Город один! Пересечение Востока Запада в самом центре Тулы! День рожденья-Старый Город! Первое свидание-Старый Город! Посиделки старых друзей, конечно же кафе Старый Город! Близко, вкусно и так знакомо!
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Рестораны
Город Тула
Адрес Пушкинская, 23а (1 этаж)
Телефон +7(920)788-74-74
Сайт old-city24.ru
ВК public147513793


Like Мне нравится

Илья,Добрый день!! Это администратор кафе "Старый Город " ,я приношу свои искренние извинения за то что был испорчен Ваш вечер. Официант,который Вас обслуживал больше у нас не работает!! То что касается бургеров, мы на данном этапе обновляем наше меню и убираем те позиции,которые не пользуются успехом. Надеюсь ,мы Вас еще не раз увидим в нашем кафе . И в качестве извинения хочу предложить скидочную карту и комплимент от нашего шеф повара.

Отправлено 5 лет назад

От Зарина Абдухалик-Заде

Dislike Мне не нравится

Недоволен! Официант не знает меню и особо не стараеться. Посоветовать ничегошеньки не может, и не знает как называется пирожное эклер! (назвал палочкой с шоколадом). В меню есть раздел с бургерами, но как оказалось их уже давно не готовят, и изменить меню никак не хотят. Положительным образом повлияла приятная обстановка и не особо громкая музыка разных жанров. Заведение не из дешёвых, кусочек торта, паста карбонара, шашлык, салат цезарь с куриной грудкой и чай апельсиновое печенье вышел в 1270 рублей. Из-за плохого обслуживания возвращаться больше не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Хороший

Like Мне нравится

Отличное место. Еда вкусная, персонал приветливый, цены умеренные

Отправлено 6 лет назад

От Антон Ктиторов

Like Мне нравится

Обедаю в Старом городе уже больше года. Качественные и вкусные бизнес-ланчи, можно самостоятельно выбрать их состав. Недорого. Основное меню тоже неплохое. Главное здесь - это люди и их отношение к клиентам, оно великолепное! Ценю в первую очередь именно за это. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Ш.

Info

Отличные бизнес ланчи.все можно брать отдельно.Большие порции и свежие продукты.Обслуживание 9/10. Удобное расположение,нет проблем с парковкой.есть летняя веранда.Обязательно попробуйте самсу,лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кальченко

Like Мне нравится

Один из лучших в Туле. Были проездом в городе. Повара приятно удивили, как восточной так и европейской кухней. Есть даже узбекские блюда. Обслуживание на высоте. В общем не пожалели. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От aleks2010rus