Starway, центр туризма и обучения отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 91 (306з офис; 3 этаж)


Starway, центр туризма и обучения Starway, центр туризма и обучения

4.9

14 оценили
Единственная красноярская компания, аккредитованная ICEF. Опыт работы в сфере образования за рубежом более 20 лет.

- Групповые поездки для школьников с изучением языка во время каникул
- Языковые курсы для взрослых
- Курсы подготовки к международным экзаменам
- Программы среднего, высшего и поствысшего образования
- Курсы для учителей иностранных языков
- Студенческие обменные, волонтерские программы и стажировки.

У нас прямые контракты с лучшими вузами. Мы работаем по их ценам, оказывая все сопутствующие услуги от оформления визы до подбора авиабилетов.

Telegram: +7-902-992-95-54
Е-mail: starway24@yandex.ru

#starway24
Категория Обучение за рубежом, Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Перевод с иностранных языков
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 91 (306з офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)277-90-20 +7(923)573-33-16
Сайт www.starway24.com
ВК starway24


Like Мне нравится

Поездка на Мальту вместе с компанией Starway! Вернулся с этой поездки 5 дней назад, прожил на Мальте 3 недели, знания английского языка были на Уровне Beginner! Время прошло плодотворно, интересно, эмоционально и незабываемо! Первую неделю я вообще не понимал, что со мной происходит, так как все люди имели странный акцент, да и говорили достаточно быстро! Вначале второй неделе я стал с легкостью всех понимать, а к концу второй недели стал думать на английском, а вот третья неделя была самая насыщенная и продуктивная для меня! Обучение проходило 5 дней в неделю, была так же классно организовано программа в свободное от учебы время! Первые выходные мною были потрачены поездкой на Шикарный остров Comino, а во вторые выходные поехал уже на Сицилию! Так же школа организовывает различные экскурсии, но почему то мы решили ехать своим ходом =) Остался доволен всей поездкой, спасибо огромной StarWay за помощь, организацию, да и выбор именно этого места, так как мне удалось и отдохнуть, да и поучиться! Во второй раз на Мальту уже не поеду, так надо продолжать открывать мир, скорее всего это будет Ирландия, ну и конечно это будет вместе уже с моими друзьями Starway! Спасибо =) А, да, забыл сказать, что я учился в школе ClubClass - и жил в семье, а не в кампусе - ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН =)

Отправлено 6 лет назад

От Егор Григорьев

Like Мне нравится

Отличная турфирма! Персонал доброжелательный. Всегда все понятно объяснят и помогут. Это моя вторая турфирма. Не пожалела, что выбрала именно Star Way :)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Всем добрый день! Хотела бы поделиться своей историей об обучении в Ирландии, в прекрасном городе Корк! Я планировала эту поездку на протяжении долгих лет, но после окончания института решила "пора ехать". По началу это казалось какой-то несбыточной мечтой. Я искала день и ночь различные варианты как и куда уехать поучиться Английскому языку. И вот я обнаружила компанию STARWAY, я написала им и мне незамедлительно ответили на все мои вопросы. Через неделю я пришла в офис, вежливые и добрые сотрудники встретили меня с распростертыми объятиями. Когда заходишь в офис STARWAY, ты как будто попадаешь в другой мир, такое ощущение, что ты уже одной ногой не в России:). Поступали разные предложения, разные страны, разные временные рамки, но всё же Людмила посоветовала мне Ирландию и именно город Корк, так как моей целью было выучить язык, а русских жителей в этом городке практически нет. Конечно я сомневалась, но как оказалось потом, поехать в Корк это было лучшее решение, за что огромное спасибо Людмиле. После подготовки всех документов я была готова ехать на три месяца в прекрасную страну Ирландию. Для меня это был первый опыт проживания в семье и конечно я переживала, особенно с моим английским на тот момент! Но STARWAY готовит тебя к поездки, рассказывает все подробности и всегда поддерживает тебя как маленькая семья, даже на расстоянии. Семья у меня была потрясающая! Они полюбили меня как дочь, а я их как родителей. Об ирландских семьях мне также рассказывала Людмила. Если Вы ещё думаете выбирать ли компанию STARWAY, не думайте, выбирайте! Благодаря им моя жизнь действительно изменилась. Корк это самый добрый и уютный город из всех тех где я была. Люди невероятно добрые и приветливые. Даже водитель в автобусе обязательно поздоровается и попрощается с тобой. ACET это школа которую подобрала для меня компания STARWAY, она была чудесная, за три месяца у меня было 4 преподавателя и я даже не могу сказать кто хуже или лучше, они действительно все на высоком уровне, с ними тал легко и комфортно на протяжении всего учебного времени. Мой уровень языка значительно улучшился. С тем языком с которым я приехала в Корк и с которым я уехала от туда это небо и земля. Спасибо STARWAY за лучший опыт в моей жизни! Я планирую следующим летом привести к Вам мою младшую сестру. После моих рассказов даже мой папа захотел поехать в Корк! :)

Отправлено 7 лет назад

От tanechka10-08

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании Starway уже не первый год. В прошлом году ездили с мужем в Америку, было страшновато, особенно когда дело коснулось виз, но Людмила Анатольевна организовала все на 5. Мы без проблем получили визы и эта поездка стала самой запоминающейся в нашей жизни. До этого неоднократно ездили в Европу, тоже все без заминок. Просто хочется сказать, что сейчас столько тур агенств развелось, страшно кому попало деньги отдавать, а это агенство уже проверенное!

Отправлено 7 лет назад

От polina.zubareva.89

Like Мне нравится

Моё знакомство с компанией "Starway" произошло в более чем приятных обстоятельствах: в 2016 году "Starway" стали спонсорами III Международной олимпиады по иностранным языкам, проводимой СФУ, по секции "Немецкий язык". Мне посчастливилось занять первое место в немецкой секции и получить возможность поехать на 3-недельные курсы немецкого языка от школы "F+U Academy of Languages" в город Гейдельберг с проживанием в школьной резиденции. Сказать, что я была рада - ничего не сказать. Однако в голове сразу стало возникать множество организационных вопросов, которые могли омрачить радость от предстоящей поездки. Могли, но не омрачили. Как только я впервые связалась с Людмилой Анатольевной, я поняла, что нахожусь в надежных руках профессионалов. Всё было организовано на высшем уровне и с учётом моих пожеланий. Могу только поблагодарить Людмилу Анатольевну и компанию "Starway" за чудесный опыт, полезные курсы и восхитительные каникулы. Всем сомневающимся советую непременно обратиться в Starway. И будет вам счастье!

Отправлено 7 лет назад

От Liza Ryzhuk

Like Мне нравится

Мечты должны сбываться, а самые безумные идеи должны воплощаться в жизнь вообще немедленно. Спасибо компании Starway за возможность реализовать свои планы уже этим летом! Виза в подарок послужила отличным мотиватором собрать рюкзак и купить билеты на ближайшее свободное время. Совпадения не случайны, верю, что мое путешествие по "звездному пути" будет незабываемым:)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Данкер

Like Мне нравится

Отличная компания, менеджеры и директор Людмила Анатольевна - профессионалы своего дела! В 2013 году посчастливилось поехать на месяц в Чехию от компании Starway. Не было никаких проблем со сбором документов, все сделали вовремя, на протяжении всей поездки нашим руководителем была Валентина Михайленко, очень душевный и добрый человек :) Очень радует отношение компании к клиенту, если вы зашли к ним в офис, то вам непременно предложат чашечку чая и угостят конфеткой :) Кроме того, ежегодно Starway проводят выставку "образование зарубежом", куда приезжают представители различных образовательных учреждений разных стран, очень интересное, масштабное, познавательное и вдохновляющее мероприятие для красноярцев, которое, ко всему прочему, проводится еще и бесплатно. Пообщаться с иностранцами и узнать информацию об обучении зарубежом из первых рук удается не каждый день ;) Также, не могу не отметить, что в компании Starway я была не только клиентом, кроме этого сотрудничала с ними в качестве фотографа. Компетентность, вежливость, своевременная оплата и четкое определение заказа(т.е. что необходимо, в каком объеме, когда нужен готовый результат и т.д.) - все это про Starway. Очень приятно работать с такой компанией, и обращаться сюда в качестве клиента. Рекомендую! (в приложении фото с Праги 2013)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Знаю о данной компании теперь не только по наслышке - моя подруга с помощью Starway несколько лет назад ездила на месяц в Чехию и была в полном восторге. В начале текущего года мы запланировали поездку в южные страны и сразу же встал выбор куда пойти за путевкой, так как это первый выезд за рубеж к выбору туркомпании подходили тщательно. До посещения Starway мы побывали у крупнейших туроператоров, поэтому систему обслуживания есть с чем сравнивать. Ни в одном офисе нас не принимали так радушно. Хочу отдельно отметить менеджера Валентину - подобрала нам тур по нашим пожеланиям и возможностям, а также ответила на все вопросы. Компания сотрудничает с известными туроператорами,что дает гарантию,что отдыхать вы точно полетите:) Всем рекомендую, особенно если вы планируете совмещать отдых и обучение за рубежом!!!

Отправлено 9 лет назад

От Margapumka

Like Мне нравится

После не очень приятного опыта работы с ИТЭК , коллега порекомендовала мне компанию Starway. С директором Людмилой мы сразу нашли общий язык, для моей группы подобрали 2-хнедельную летнюю программу в Лондоне с учетом всех моих пожеланий. Цены зафиксировали в рублях в ноябре 2013 и ,несмотря на значительные скачки курса в 2013-2014 , цены нам не пересчитывали и не повышали! Более того, чтобы сэкономить на билетах нам предложили вылететь на сутки раньше, а т.к. школа нас не могла принять раньше, компания «Старвей» ЗА СВОЙ СЧЕТ разместила нас в хостеле (вполне приличном, кстати) и оплатила нам питание на эти дополнительные сутки. Подчеркиваю, мы никаких доп. расходов не понесли! В языковом центре в Англии мы случайно оказались вместе с еще одной группой из Красноярска, которые приехали с другой компанией. Оказалось, что цены у них на точно такую же 2-х недельную программу(но с проживанием в семье) выше, хотя перелет с посадкой в Литве занял почти сутки, еще им пришлось доплачивать за багаж в оба направления, т.к. при покупке билетов менеджер почему-то не включила багаж в стоимость. Отмечу, что проживание в семье в Англии всегда дешевле, чем в резиденции. Я глубоко признательна компании «Старвей» за их порядочность и профессионализм и всем коллегам, кто возит группы на обучение за границу, настоятельно рекомендую обращаться к ним. Не теряйте времени - более честных и грамотных специалистов в области зарубежного образования вы навряд ли найдете в Красноярске.

Отправлено 9 лет назад

От wunderkindschool

Like Мне нравится

крутяяяяяк)) Гораздо лучше многих компаний. Хотя,свои косячки тоже есть,исправляйтесь)) Приду еще,нужно образовываться дальше!)

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Наша история началась в мае 2013 - решили отправить ребенка в Канаду для получения высшего образования, до поступления нам оставался 1 год. Заключили договор с одной широко рекламируемой себя "образовательной компанией", в июле нам пришло приглашение на обучение в канадский колледж, в декабре с очень хорошим баллом сдали языковой экзамен. В феврале стали готовить документы на визу, четко следуя инструкциям "образовательной компании", никакие анкеты нам подписать не дали, услуги по оформлению визы нам обошлись в 35000+ услуги компании 60000 (виза+годовое курирование ребенка), ждали два месяца визу... и нам пришел отказ из-за неправильно оформленных документов. На дворе апрель, ребенок к дополнительным ЕГЭ не готов (т.к. этого для Канады не нужно), все вокруг знают что мы уезжаем в Канаду и вдруг мы не уезжаем и куда поступать и что делать непонятно... мечты разбиты, дочь распухшая от слез(. И вот в этот страшный для нас момент обратились мы в компанию "StarWay", к замечательным специалистам Инне Анатольевне и Людмиле Анатольевне. Нам дали визу на 3 года через 3 недели!!!! Мы не собирали кучу документов, не платили за нее 35000 и годовое обслуживание не стоит таких денег как в первой компании и результат был очень быстро! Здесь действительно работают специалисты! Еще раз спасибо Вам большое за нашу дочь!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна К

Like Мне нравится

Классная команда! Все очень четко и по делу рассказывают, информацией владеют отлично! Таким людям можно доверять! И еще директор очень хороший :))

Отправлено 10 лет назад

От Алена Актуганова

Like Мне нравится

Ездили с этой компанией на языковые курсы летом! Организация на высоком уровне, менеджеры ответят на любые вопросы, чаем напоят, все объяснят и покажут, короче теперь только с ними в путешествия:)

Отправлено 11 лет назад

От valya_mihailenko

Like Мне нравится

Здесь работают настоящие профессионалы! Работу делают быстро и четко, поберут программу учитывая все ваши желания да еще и чаем с конфетами угостят )

Отправлено 11 лет назад

От Justy