StarTravel, туристическая компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 2 (17 офис; 1 этаж)


StarTravel, туристическая компания StarTravel, туристическая компания

3

5 оценили
Work and Travel USA - работа в США для студентов в период летних каникул. Самая популярная студенческая программа в России!

Teach and Travel - программа для преподавателей английского языка, которая позволяет учителям до года работать в Китае, получить уникальный опыт международного преподавания и путешествовать!

Мечтаешь увидеть мир, улучшить английский или поработать за рубежом? Выбери одну из программ и оставляй свою заявку!
Категория Обучение за рубежом, Оформление виз, Авиабилеты, Туристические агентства, Агентства по трудоустройству за рубежом
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 2 (17 офис; 1 этаж)
Телефон +7(902)615-56-55 +7(351)210-16-16 +7(351)210-16-01
Сайт www.startravel.ru
ВК startravel


Dislike Мне не нравится

Work and Travel Пришел мне рассказали все и сказали что не могут ничем помочь так как я из Казахстана. тут же обратился в ЦМО там без проблем. Зато офис у них красивый)

Отправлено 6 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Обращался по поводу билетов в Крым. Все сделали четко, вовремя и так, как мне было нужно. Фирма небольшая, но девочки работают очень ответственные, видно, что дорожат каждым клиентом. Спасибо им!

Отправлено 8 лет назад

От Dr_B

Like Мне нравится

Обратились по образованию за рубежом, консультировала женщина лет 40. Предложили разные варианты, акции от языковых школ. Оказывается можно неплохо сэкономить, дочь взяла с собой сэкономленную сумму. Замечаний нет, отвечали быстро. Ну может действительно большая загруженность, надо бы еще сотрудников. Программ у них много, при мне студенты все были довольны, как раз возвращались из америки.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Краснова

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами по подбору программы Work and Travel, так вот, сервис отвратительный! все документы оформлялись в последний момент, учитывая тот факт, что все с нашей стороны было подготовленно заранее! бесконечно ждали новостей от работодателей, мест постоянно не хватало, якобы их просто не успевали "поймать", хотя создавалось такое впечатление, что этим просто никто и не занимался! Про оформление документов на визу можно и промолчать, тянули до последнего, в итоге, нас записали за неделю до вылета! Могу связать такой сервис лишь с большой занятостью и большим потоком людей, однако, выделен специальный человек для такой работы! и выполняют ее из рук вон плохо. В итоге организационные моменты изрядно подпортили нам отдых. Радует одно, билет на самолет нам подобрали, но это дело не хитрое. Увы, такое случается. Свою работу надо делать лучше, ну или хотя бы делать, господа.

Отправлено 9 лет назад

От r1493natali

Info

Обязательно страхуйтесь от невыдачи визы!)

Отправлено 11 лет назад

От Никита Вахрушев