STARTRAVEL, молодежный туристический оператор отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 48а (610 офис; 6 этаж)


STARTRAVEL, молодежный туристический оператор STARTRAVEL, молодежный туристический оператор

0

1 оценили
Мы представляем федеральное агентство STAR Academy & STAR Travel во Владивостоке!

STAR Academy — компания-эксперт в образовании за рубежом. Благодаря более чем 20 летнему опыту работы и официальному партнерству с десятками ведущих школ, колледжей и университетов по всему миру, наши эксперты разрабатывают индивидуальный план обучения под каждого школьника и студента.

На сегодняшний день мы являемся крупнейшей компанией с собственной региональной сетью в 15 городах России и 2 зарубежными представительствами.
Специалисты STAR Academy помогут подобрать детские языковые программы в различных зарубежных лагерях и школах, наиболее подходящую ребенку иностранную среднюю школу, колледж и университет, а также порекомендуют эффективную программу МВА или курсы повышения квалификации за рубежом.
____________________

STAR Travel – ведущее студенческое и молодежное туристическое агентство России, специализирующееся на программах международного обмена студентов и школьников, стажировках и временном трудоустройстве молодежи за границей. Агентство основано в 1996 году и имеет крупнейшую региональную сеть собственных офисов в 15 городах России и 2 странах.

Благодаря нашей работе более 150 000 студентов получили бесценный опыт зарубежной работы и стажировки, что помогло успешно выучить иностранный язык и стать лучшими в выбранной карьере.
Категория Туроператоры, Туристические агентства, Обучение за рубежом, Агентства по трудоустройству за рубежом, Авиабилеты
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 48а (610 офис; 6 этаж)
Телефон +7(423)265-26-52
Сайт www.startravel.ru
ВК startravelvvo


Info

Билеты для студентов тут хорошие

Отправлено 12 лет назад

От Alexander Sviridov