СтартЛайн, ООО, компания отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 36 (10 офис; 2 этаж)


СтартЛайн, ООО, компания СтартЛайн, ООО, компания

0

0 оценили
По итогам исследований и многолетних испытаний доказано, что покраске деревянного дома снаружи максимальная долговечность покрытия достигается при многослойной схеме покраски и безусловном выполнении следующей технологической последовательности:


1. Антисептическую пропитка древесины с целью предупреждения появления синевы, плесени, грибков и гнили.
2. Влагоизолирующая обработка торцов. ТЕКНОС обладает уникальным материалом Teknol JRM, специально разработанным для этих целей. Известно, что всасывание/выход влаги через торцевую поверхность в 60 раз быстрее, нежели через боковую поверхность. При нанесении материала на торцы, происходит стабилизация влажностного баланса бруса (бревна, доски и т.п.), процесс сушки происходит медленнее и равномернее, нет резких перепадов влажности, что приводит к значительному снижению вероятности растрескивания древесины.
3. Применение специальных грунтовок, глубоко проникающих в поры, заполняющих микротрещины древесины и обеспечивающих отличную адгезию («сцепляемость») к древесине последующих слоев поверхностных материалов.
4. Нанесение одного/двух слоев поверхностных ЛКМ, формирующих финишное покрытие и обеспечивающих максимально длительное сохранение декоративных и эксплуатационных свойств.
Фото одного и того же бруска, обработанного торцевой защитой (Текнол JRM) только с одной стороны


Покраска деревянного дома с такой технологической последовательностью, представляется трудно реализуемой и может отпугнуть. Однако, практика показывает, что многие Заказчики заранее ищут чем покрасить деревянный дом и учатся считать инвестированные в строительство своего дома деньги: так, суммарные затраты на качественные материалы для покраски стен деревянного дома снаружи составляют 300 -500 руб/м2. При покупке дешевых материалов экономия может составить 30-50%, но при этом значительно возрастает вероятность выполнения ремонтной покраски дома уже через 2-3 года, которая вторично включает затраты на сами материалы, а также работы по подготовке поверхности - шлифовке 200-400 руб/м2 и на работы по нанесению материалов 70-150 руб/м2 на каждый слой. Таким образом, очевидно, что лучше покрасить деревянный дом снаружи один раз качественно, сэкономить деньги и забыть об этом на много лет.

Адрес офиса: Муштари 15а
Тел: 259-34-99
Категория Фасадные работы, Лакокрасочные материалы, Ремонт / реставрация мебели, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 36 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)559-34-99
Сайт remontmebeli.info
ВК pokraska16