Стартеры и Генераторы, ООО, компания по ремонту стартеров, генераторов, турбокомпрессоров отзывы и оценка

Омск, Нефтезаводская, 47/3


Стартеры и Генераторы, ООО, компания по ремонту стартеров, генераторов, турбокомпрессоров Стартеры и Генераторы, ООО, компания по ремонту стартеров, генераторов, турбокомпрессоров

3.1

28 оценили
⚙Наша компания работает с 2005 года и за это время прекрасно зарекомендовала себя на рынке ремонта автомобилей города Омска. Мы занимаемся качественным ремонтом и продажей стартеров и генераторов, турбокомпрессоров, моторов отопителя, а также запчастей на них. Большой выбор запасных частей позволяет нам выполнить ремонт в сжатые сроки и без лишних ожиданий.
На ремонт снятого агрегата в среднем требуется пара часов. За плечами наших мастеров большой опыт (более 10 лет) в ремонте импортных стартеров, генераторов и других агрегатов.
Еще одним из наших преимуществ является то, что мы имеем большую ремонтную мастерскую, что позволяет нам принимать легковые авто, мото технику, микроавтобусы и грузовой транспорт.
Токарно-фрезерный цех и цех сварки со специалистами высшей квалификации позволяют нам справиться с ремонтом деталей любой сложности, а при необходимости изготовить новые. Если Вы о нас еще не знаете и Ваш автотранспорт "приболел", то Добро пожаловать к нам!)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Омск
Адрес Нефтезаводская, 47/3
Телефон +7(381)291-94-74
Сайт www.starter-omsk.ru
ВК club121708608


Dislike Мне не нравится

Купил в данной организации электродвигатель на муфту полного привода HALDEX. А он оказался не рабочим, через непродолжительное время работы останавливается. Выяснилось спустя 2 недели. Звоню директору Васильеву, а он говорит идите делайте экспертизу за свой счет, после чего будем смотреть. Торгуют дешевым китайским ГОВ....ОМ, и его же скорее всего ставят при ремонте агрегатов, а выдают за качественный оригинал. Увидели данную организацию, бегите без оглядки, если не хотите в дальнейшем тратить время на претензии, экспертизы и суды.

Отправлено 6 лет назад

От enikomp

Dislike Мне не нравится

Не видитесь на эту шаражкину контору!!!! Цену гнут, под видом новых деталей могут продать б/у отпескоструенную и покрашенную!!! Постоянно набирают учеников,а потом кидают без аргументированного повода!!! Так же не ремонтируйте стартера/генераторы в РЕАКТОРЕ, они их привозят в этот "сервис"!

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Данная организация занимается еще ремонтом турбин на автомобили. с турбиной я к ним и обратился. (техцентр посоветовал, где турбину снимали). Ну и))) дефектовка день. Потом звонят и радостно сообщают, что ремонт обойдется в 37400. И это при условии, что новая стоит 46000). При моем отказе от ремонта - меня начали "унижать" моей неплатежеспособностью) А смысл делать, если купить можно новую (цены в принципе рядом. разница 9000). Потом выясняется, что дефектовка стоит 1200 ( даже бумажку напечатали на принтере, какой то гарантийный талон.) ни чека ни платежки не предоставили. В итоге я отремонтировал турбину за 16500 в организации "турбоОмск"

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мухаметова

Like Мне нравится

Сотрудник сервиса оперативно справился с проблемой моего Ниссана. Спасибо огромное! Если что, теперь знаю, куда обращаться за помощью, если что-то случилось с авто в Омске. Очень довольна, качественный, быстрый ремонт. Так же привлекло- внимательный подход, вежливое общение всех сотрудников сервиса. Теперь только сюда. Рекомендую посетить при необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От dashka_1_04_94

Dislike Мне не нравится

Ни одного толкового мастера ! Сервис отвратительный ! Полный развод на деньги и не более того ! Цена ремонт в разы привышает стоимость ремонта в других аналогичных СТО!!! НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ !

Отправлено 6 лет назад

От glsys

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь в 2014-ом стартер на своей I30. Сделали быстро и качественно. До сих пор нареканий нет. В этом году меняли щётки в генераторе. И всё тоже сделали замечательно! Сэкономила кучу денег, т.к. в Евразии, где обслуживаю автомобиль, производят только замену всего генератора. Записывалась на час дня, не зная что у них обед, но похоже ради меня его перенесли, т.к. приняли меня именно в это время.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Никогда не верьте этим "мастерам"- сплошные мошенники!! Иначе получится как у меня.Отдал им стартер.Через час позвонили сказали -"Ваш стартер отремонтировать будет стоить 8т.р.Но мы можем продать свои отремонтированный за 7 т.р.Отказался.Приехал высыпали кучу зап.частей и хотели 400 рублей за дефектовку взять.Но даже корпус не мой(на своём я перед сдачей номера переписал).И смех-говорят "мы мыли стартер и номера смылись!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Harchenko

Like Мне нравится

не работала печка на бмв х5. заехал к ним на ремонт. приняли быстро. хоть машина сутки у них простояла но выехал с рабочей печкой. отремонтировали старый эл.мотор. обошлось вдвое дешевле чем с покупкой и установкой нового мотора. большое спасибо им.

Отправлено 7 лет назад

От blinnik75

Like Мне нравится

Очень понравились ребята. Сначала обратился в Реактор по незнанке, отнеслись посредственно мол стартер сдох иди в магазин и там узнавай что и как. То тут ребята отнеслись душевно, поменяли крышки с одного стартера на другой да и ещё чтобы мне за ним не ехать второй раз сами доставили до центра Mitsubishi где и стояла машина

Отправлено 8 лет назад

От Станислав Медведев

Like Мне нравится

Грамотные мастера, быстро выяснили причину поломки генератора на Гранте, запчасти все были в наличии, попил кофе, посидел в интернете, через 2 часа уехал. Очень доволен, чисто аккуратно, виден серьезный поход к своему делу. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От grinberg78

Like Мне нравится

Вчера мой Фокус опять выкинул "фокус") Машина заглохла, все лампы горят, караул просто. Сказали генератор умер, сразу вспомнила про этот сервис. Плюс в том что на эвакуаторе принимают в любое время (ждали меня до 9 вечера, хотя и рабочий день до 8) Спасибо за человеческое отношение и как всегда качественную работу. Очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Яна П

Dislike Мне не нравится

Люди!!!! Никогда не обращайтесь в этот Чудо-автоцентр!!!! Там работают сплошные не профессионалы и очень сильно любящие деньги! Т.е. было подозрение что у моего автомобиля ВАЗ 21093 вышел из строя стартер,но разобрав его они сказали что его лучше поменять и купить у них новый (по очень завышенной цене).Я отказался. Они сказали у нас нет запчастей привезите запчасти и мы его возможно восстановим, В разобранном виде они мне его выдали назад и я у ехал в другой сервис,где мне его из моих же родных запчастей полностью восстановили и он оказался рабочем причина оказалась не в нем.Вообщем не советую туда обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От alexan72

Like Мне нравится

Привёз на эвакуаторе Ситроен. Сделали за 2 дня, запчасти ждали. С клиентом работать умеют и хотят! Цена не дешёвая за ремонт, но в накладной основная стоимость за запчасти. В следующий раз снова к этим ребятам, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Константинович

Dislike Мне не нравится

везли машину ремонтировать стартер. его поменяли за 10тр. проблемы со стартером появились на следующий день, стартар схватывал с третьей-пятой попытки. при повторном обращении по гарантии на приборах показали что проблемы не в стартере , а впотери напряжения в сети. пол года машина заводилась с 3-ей а то и 7-10-ой попытки. через пол года провели диагностику электрики, оказалось проблема в стартере. в итоге, поменяли стартер снова , но в другой компании, проблема ушла.

Отправлено 8 лет назад

От silver_dew

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться. Год назад отремонтировал в этой компании стартер, отдал 8 т. р., и вот снова те же самые проблемы, минус большой компании! Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mav74

Like Мне нравится

На днях обслуживал свою машину в данной конторе, решил оставить свой отзыв, и был поражен несправедливой критикой в их адрес. Народ начинает говорить о ценах, то очень хочется послать их... к офицалам. Нету денег - нечего покупать тачки, которые вы не в состоянии обслужить без "колхоза". По моему мнению, качество соответствует ценам и гарантию дают. Я туда поехал по совету своих друзей, оставил машину и поехал по своим делам, часа через 2 мне позвонили какие запчасти нужно поменять и сколько это стоит. Приехал когда машина уже была собрана, мне отдали все старые запчасти и рассказали что и почему вышло из строя. Все быстро качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

авто Hoda C-RV 2005г. генератор не подавал признаков жизни, ремонт выполнили оперативно, претензий нет, стоимость работ соответствует качеству, сервис для тех кто хочет качественно отремонтировать стартер или генератор.

Отправлено 9 лет назад

От isergeev83

Like Мне нравится

на этой неделе сломалась машина(vw passat),фары тускло светили, приборы на панели тоже еле освещали,а на улице холодно,проблему нужно было решать быстро!приехала по совету знакомого, ни капельки не пожалела, быстро и качественно, приветливые мастера и менеджеры, все объяснили!я очень довольна,всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Mari 92

Like Мне нравится

Уже лет 10 делаю стартеры и генераторы только у них и всем своим знакомым советую только туда. Никогда проблем не было. Пару раз у знакомых были случаи повторных поломок, но всегда все решали быстро. Один сам переполюсовал гену, а второму меняли чего то бесплатно по гарантии, уже ен помню в чем дело было. Хорошая контора, а предыдущие отзывы просто бред .

Отправлено 9 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Не доволен этой торгово-ремонтной мастерской. Установили старый генератор, который выдали за новый (по стоимости), и на который дали гарантийный срок 6 месяцев (тогда как гарантия от завода изготовителя не менее 12 месяцев). в официальном сервисном центре потом обнаружилось, что генератор был не исправен изначально и не подходил по габаритам к данному автомобилю. Произошло это по истечению гарантийного срока (на восьмой месяц), от ответственности компания "Стартеры и генераторы" конечно же отказалась. Будьте бдительны. Соглашусь с мнением предыдущих комментаторов, компания видит в потребителе "блондинку".

Отправлено 9 лет назад

От user559660

Dislike Мне не нравится

Крайне недоволен этой "автомастерской"!!! Занимаются больше РАЗВОДОМ нежели своей непосредственной работой! Потеря огромного количества денег и времени! Сколько раз обращался на различные СТО такого отношение и таких наглых разводов нигде не встречал! Доказывая свою правоту снижают цены в рызы... Наверное они в каждом видят "блондинку". Высказав своё недовольство по этому поводу услышал ответ что они меня сюда не звали я сам к ним приехал. Всё же ,в итоге, пришлось, со многими очевидными разводами согласиться, так как поджимало время и нужна была машина... Всего описывать не буду ибо получится целый журнал по отрицательным впечатлениям от данного автосервиса, но не отзыв...

Отправлено 9 лет назад

От User559152

Like Мне нравится

Делал неделю назад стартер на свой ниссан. Приехал на машине заранее не подумал записаться. Предложили оставить машину и как мастера освободятся сделают. через час позвонили сказали замена втулок и помыть почистить. Через час приезжать забирать. Поехал сразу после звонка. Приехал только собрали стартер, вид как новый показали на стенде, ответили на мои вопросы. Я доволен как слон. Итог 2 тысячи и три часа и я на машине. Да, почему решил писать сегодня -30 завелся как часы.

Отправлено 9 лет назад

От Егор Сурков

Like Мне нравится

Сегодня сделали мне мой Фокус. Перестал заводиться((( Два часа ожидания в мастерской, вкусный кофе и вай фай и все готово. 3200 за все, и работа и запчасти. Я рада, спасибо огромное мастерам и девочкам менеджерам. Всем рекомендую)))

Отправлено 9 лет назад

От Яна П

Dislike Мне не нравится

Фирма по ремонту генераторов - Г - НО!!! Ценник просто ужас. Отношение к клиенту отвратительное. Пытался отремонтировать стартер на Мицубиси (поменять щетки) , разобрали весь стартер и выставили счет на 13000,0 руб. Всем советую туда лучше не обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От popow58

Like Мне нравится

Делал стартер на Хонду. Приехал на эвакуаторе, приняли без лишних слов, все четко, по делу без проволочек. Очень понравилось качество работы, обстановка и отношение. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Не советую туда попасть!!!!! Уедите не только без штанов а даже без трусов. но на песка струйным и покрашенном стартере. на запчасти цены просто ужас . просто космос. не советую обратится в реактор они отдают ему на ремонт тогда вы вообще попали . долго потом будете отрабатывать ремонт.

Отправлено 9 лет назад

От korostelev1970

Dislike Мне не нравится

Я был шокирован...от цен!!! у меня на машине сгорел генератор,и перегорели предохранители и некоторые разъемы...что даже зажигание не включался,то есть не какой жизни машина не показывала.Машинка старенькая хонда ,притащил машину на нефтезаводскую 47/3.Первое что я узнал снять поставить генератор 1500,диагностика +еще тысяча с копейками...и что ремонт генератора может обойтись мне в круглую сумму в районе 10т.р,а то и больше в зависимостей от запчастей!!!...не долга думая я оставляю машину у них,еду покупаю контрактный генератор за 1900 отличались они только фишками..думаю с этим проблем не будет...делов поменять фишку обрезать старую скрутить 4 проводка к новой!!!....возвращаюсь даю им новый генератор,объясняю парням что поменяйте фишку и устанавливайте....!!!!И тут началось самое интересное,что оказывается чтоб скрутить 4 проводка это будет стоить еще 1500 руб. и что если что то надо будет еще делать это будет еще капать счетчик))))))....то есть снять поставить 1500+1500 скрутить фишку..вопрос??? за что тогда 1500 платишь за снять поставить чтоб открутить 2 болта и выдернуть фишку??)))....С легким скандалом,требовал телефон руководителя,конечно же они не дали....я забрал машину и потащил ее на другое СТО...где установить,подключить,генератор+перебрали коробку с предохранителями+перепаяли все разъемы которые погорели в результате поломки ..... было затрачено 1.5 часа времени и 1000 рублей за все!!!))))) aleks.789@ru

Отправлено 10 лет назад

От aleks.789

Like Мне нравится

Год назад на Нефтезаводской, 47/3 ремонтировали генератор моему сыну. Когда возникли проблемы у меня (тоже генератор), не задумываясь поехал туда же и не пожалел. Качественно, вежливо, недорого. Сначала отзвонились по объёму и стоимости работ, согласовали всё со мной. Через некоторое время позвонили и сообщили, что могу забирать автомобиль. Спасибо за хорошую работу и уважение к клиенту! Saf.Ra@mail.ru

Отправлено 10 лет назад

От saf.ra