Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов отзывы и оценка

Омск, Дианова, 23 к2


Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов

4.2

5 оценили
Ремонт генераторов и стартеров любой сложности в г.Омске, запчасти для стартеров, запчасти для генераторов.

Наши цены обязательно Вам понравятся.
Проверка на стенде - БЕСПЛАТНО.
Гарантия на запасные части 6 месяцев.
Гарантия на отремонтированные агрегаты.

3 ФИЛИАЛА В ОМСКЕ!
Категория Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Запчасти для спецтехники, Запчасти к сельхозтехнике
Город Омск
Адрес Дианова, 23 к2
Телефон +7(965)981-17-75
Сайт www.starterservice.ru
ВК starterservice


Like Мне нравится

Достаточно хороший сервис. Наредкость с вежливым персоналом. Все рассказали и показали. Приехала делать генератор. Осмотрели и сразу загнали в бокс. К вечеру машина была готова. Даже несмотря на некоторые неполадки возникшие после ремонта. К закрытию я приехала отдала машину утром все исправили. Рекомендую этот сервис. Здесь достаточно хорошие мастера!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Воспользовался новой услугой компании по профилактике кондея. Машина - Рено Меган, кондей заправлен, новый радиатор, но охлаждал салон плоховасто. Ребята провели чистку, обслужили и в итоге - теперь морозит только в путь! Так же, провели озонирование (убивает все левые запахи в салоне) - теперь вообще красота! Осенью умудрился пролить грамм 50 керосина - не мог ничем вывести - а теперь этого запаха нету. Особо отмечу, доброжелательное отношение к клиенту, все покажут и расскажут, ответят на все вопросы. Опять же, очень удобная нотификация по смс, о том, что записался и напоминание в день, когда следует приехать на ремонт, да и о готовности тоже смс приходит. Очень удобно. Ранее обслуживался в филиале на 10 лет Октября, теперь офис переехал, удобнее на Дианова, хорошо что филиал продолжает традиции десятилетия. На моей памяти не так много СТО, где я могу оставить машину утром и вечером она будет готова, а все поиски запчастей ребята возьмут на себя, согласовав со мной стоимость, сняв с меня всю головную боль по подбору и поиску. В общем - так держать! Желаю развиваться и не снижать высокого качества работы.

Отправлено 5 лет назад

От autosam55

Like Мне нравится

Стала обращать внимание на какое то странное жужжание под капотом, когда завожу автомобиль. Коллеги по работе подсказали что это что-то со стартером. Обратилась в Стартер Сервис, живу рядом. Ребята сказали что нужно снимать стартер и диагностировать, скорее всего бендикс. Снимали и диагностировали где-то час. Подтвердились предположения по бендиксу, а еще выяснилось, что щеток почти нет и ротор перегрет, они мне его показали, деталь была в ужасном состоянии. Ребята предположили, что стартером долго крутили. Я вспомнила что зимой на машине залило свечи и я долго пыталась ее завести. Предложили все поменять, поставить оригинальные запчасти, я согласилась. Ремонт с запчастями обошелся в 4 тысячи. Звук, с которым приехала на сервис пропал. Во время обратилась за помощью. Ребятам большое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Кулешова

Dislike Мне не нравится

Спасибо за попытку разъяснения и за работу с персоналом, но слесарь , так увлеченный своим "моточудом" в тот день, не создавал впечатления человека, который опасается дисциплинарных взысканий за занятия своими делами в рабочее время....моё личное мнение. По поводу же запчастей...по щеткам конечно все понятно...но вот по бендиксу.....начну с с вашего утверждения о "не подлежит ремонту".... отремонтировать бендикс можно практически на любую модель стартера(и вы лучше меня это знаете) ,вопрос лишь в сложности поломки и трудоемкости процесса,а значит это вопрос цены....чаще всего, гораздо проще,дешевле, а значит и целесообразнее, заменить его на новый,это бесспорно. С этим определились. Тем более,что вы вернули мне старую запчасть,хотя опять же, на ней нигде не написано, что она моя, согласитесь!!! А вот что действительно моё,так это те запчасти,которые вы поставили мне на автомобиль вместо замененных,ведь я за них заплатил. Это факт,который подтверждается и заказ-нарядом,где указано какую запчасть и на какую сумму установили на данный автомобиль. И если эта запчасть новая,а не контрактная б/у или с какого нибудь разбора и она уже по факту принадлежит мне ,то может быть было бы правильно предлагать после ремонта клиенту заводскую упаковку и чек на данную комлектующую часть? Таким образом, минимизировать сомнения людей,зачастую вполне обоснованных.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Ерченко

Dislike Мне не нравится

10.05.2018г. посетил "Стартер сервис" на Дианова, 23 к 2. Возникли проблемы со стартером. Ремонт производили около 3 часов. Замена бендикса и щеток. Стоимость 3555р. Пишу 2 недели спустя, стартер пока работает. Но! Во-первых,через 15 минут после выезда с данной сто загорелся чек двигателя и на панели приборов появилась надпись "проверьте двигатель",все это сопровождалось повышенными оборотами. Когда я заглянул под капот,оказалось,что слесарь просто не подсоединил разъём на датчик холостого хода,что не удивительно,поскольку он был очень увлечен сборкой какого то мотодрандулета,который тарахтел в гараже все время,которое я оформлялся на ремонт....тут на лицо явно слабый контроль со стороны администрации,что привёло недолжному вниманию работника при ремонте моего автомобиля. Ну и во-вторых, к сожалению, отсутствует возможность убедиться в том,что детали ,которые были установлены, действительно новые,а не какие нибудь контрактные,б/у,отремонтированные и т.д. В общем сервис не впечатлил,мягко говоря,поскольку,если после сервиса необходимо еще и самому все проверять,то это не есть хорошо. Будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ерченко