Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 168/1


Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов Стартер сервис, компания по ремонту стартеров и генераторов

5

20 оценили
Ремонт генераторов и стартеров любой сложности в г.Омске, запчасти для стартеров, запчасти для генераторов.

Наши цены обязательно Вам понравятся.
Проверка на стенде - БЕСПЛАТНО.
Гарантия на запасные части 6 месяцев.
Гарантия на отремонтированные агрегаты.

3 ФИЛИАЛА В ОМСКЕ!
Категория Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт спецтехники, Запчасти для спецтехники, Запчасти к сельхозтехнике
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 168/1
Телефон +7(381)220-81-35
Сайт www.starterservice.ru
ВК starterservice


Dislike Мне не нравится

обратился 13.11 со срочным ремонтом стартера. Приемщик полный не адекват "!!! "обиделся" и оказался принимать за разговор с мастером мимо его. Клоун малолетний... мастера работают нормально. оценка минус 10

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Like Мне нравится

был здесь 16.07.2018, ребята все сделали по гарантии не смотря на то, что чека с собой не было, всё объяснили, всё работает как надо. Отношение к клиенту на +5. Молодцы, буду советовать знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Шарапов

Like Мне нравится

Обращалась по ремонту генератора на toyota wish 3 месяца назад, все сделали оперативно, генератор по сей день работает исправно, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От littlebhot

Like Мне нравится

Ремонтировал генератор здесь летом 2017. К сожалению, в ходе ремонта попалась бракованная деталь и генератор накрылся через два дня. Сервис поступил очень профессионально и вернул полную стоимость. Хоть мой опыт ремонта не оказался удачным, но за честную работу могу дать только отличный отзыв. У каждого сервиса могут быть единичные проблемы с запчастями.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Еще осенью заметила, что стартер плоховасто крутит, но, все откладывала решение этой проблемы. В итоге, в начале января, "клюнул петух" - в -20 машина не завелась, именно из-за стартера. Дождалась потепления и обратилась в эту компанию. Сделали диагностику, оказалось что износ щеток более 50%, необходимо заменить бендикс и две втулки. Сделали все достаточно быстро - в обед оставила авто, в 6 вечера все уже было сделано. Когда забирала машину, мастер показал детали, которые заменили и рассказал, что с ними было не так. После ремонта машина заводится просто прекрасно и в -25. Огромное вам спасибо за качественно проведенный ремонт стартера! Буду всем вас рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От katepetra

Like Мне нравится

Хороший сервис, стартер отремонтировали быстро. На установку записался по телефону, но не успевал и меня без проблем перенесли на вечер. Вечером вся работа была сделана быстро, но проблема моя не была решена. Ребята без доплат за диагностику, а лишь за снятие и то не за полную стоимость, нашли проблему. Проблема была не по их части, поэтому я с рекомендациями был отправлен решать ее. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От AnDD

Like Мне нравится

Поставил высший балл,жалею ,что нет 5+!В наше время очень непросто найти настоящих профи своего дела,да ещё и с настоящим человеческим отношением.Но вот именно Стартер сервис и его коллектив являются именно этим редким явлением!Настоящие профиссионалы и по настоящему отзывчивые и приятные люди!Ремонтировал первый раз стартер на своём спортяге 2001 года,быстро,не дорого ,качественно!И вот снова пришлось обратиться к ним по поводу ремонта генератора и снова понял,что не ошибся в людях!Буду рекомендовать данный сервис всем знакомым и друзьям!РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От ajks.ru

Like Мне нравится

Если кто-то ищет где отремонтировать стартер за откровенно небольшие деньги и главное быстро, то Вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Богдан Долгушин

Like Мне нравится

Большое спасибо за ремонт моего генератора. Замена щеток, замена коллектора. И консультацию Все отлично! + ещё огромный был для меня что вы работали в выходной. Сделали сразу!

Отправлено 7 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

В очередной раз убедился, что у людей золотые руки и они к каждому клиенту относятся внимательно. До этого долгое время была делика, делал у них генератор, потом там же стартер (раз в девять лет можно и сделать). Кто знает как на делике с 4м40 снимается стартер - оценит отдельно. Там больше надо быть осьминогом, чем человеком. Никаких дополнительных наценок за снятие, постоянному клиенту скидка - вот залог процветающего бизнеса! Теперь поменял делику на рено-меган, сдохла обгонная муфта и генератор заклинил (ремень сгорел, ролик вообще развалился). Позвонил им со своей проблемой, через 5 часов машина была готова! Это при том, что меня не записывали заранее! Они сами купили ремень, даже не задавая мне вопросов, а что там должно быть. Высший пилотаж! Стоимость работ согласовали и только после моего согласия выполнили весь комплекс работ! Всегда на контакте, (к примеру, мне удобнее по старой доброй аське, а не по телефону), даже в этой милой прихоти не отказывают. Неоднократно рекомендовал их своим друзьям на японках, корейцах, европейцах - им тоже всегда помогали, всегда в день обращения. За свою автожизнь (машины вожу уже почитай 20 лет) повидал много сервисов (хотя и сам не прочь гайки покрутить) и многим из них следует поучится у этих ребят как вести бизнес.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Зиновьев

Like Мне нравится

Эту компанию мне посоветовал знакомый, т.к. он уже тут ремонтировал генератор и остался доволен. Моя проблема состояла в следующем: на автомобиле Toyota Vitz, во время движения, периодически начал свистеть ремень и загораться индикаторы аккумулятора, abs и srs. Позвонил ребятам в сервис, объяснил ситуацию, предложили приехать, посмотреть. Привёз и оставил им машину, сказали что могу ехать домой, наберут. В течение часа позвонили, сказали что беда кроется в генераторе, нужно менять подшипники, кольца, щётки и желательно сам ремень. Ремня у них не было, предложили чтобы я подвёз, пока они остальным занимаются. Я с другом купил ремень, привёз в Стартер сервис, они поменяли его в течение 10 минут, а остальные работы к тому времени уже были закончены. Итог: за пару часов мастера починили авто, проблема полностью исчезла. Я остался крайне доволен. Оценка: работа 5/5, отношение к клиенту 5/5. P.S: ещё сделали скидку за вступление в их группу ВК.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мельников

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о стартере на москвич 2140. Всё отлично работает, ребята подошли к вопросу достойно, многие СТО при виде такой машины сразу посылают куда подальше. Уже больше недели выхожу утром заводить своего маскарада и никаких проблем,крутит как бешенный, как будто свечей нет. Заводится с полтыка. Спасибо огромное Вам за работу и за отлично перебранный стартер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Qireall Sysadmin

Like Мне нравится

Были проблемы с генератором на Тушкане. Сначала обратился в Аккумуляторный рай на Нефтезаводской, лучше бы туда вообще не ездил (там нет элементарных зап. частей). Генератор там был не разобран, а разломан. Когда обратился в Стартер сервис, ребята охотно взялись починить мой "разобранный" Аккум. раем генератор. Работой Стартер сервиса остался доволен, персонал действительно пытается разобраться с проблемой. Рекомендую при проблеме с генератором ехать к профи в Стартер сервис, в аккумуляторный рай больше ни нагой.

Отправлено 7 лет назад

От aleks_1110

Like Мне нравится

Ремонтировали стартер на моей Королле в середине августа. Остался доволен. Поменяли щетки и бендикс. По стоимости вышло 3660 с запчастями и работой - очень не дорого. Поменяли быстро. Когда ехал домой на приборке температура полезла вверх, приехал домой открыл капот а фишка от вентилятора не надета. Вставил и все хорошо стало. Ставлю оценку 5, будьте внимательнее

Отправлено 7 лет назад

От serik511

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Стартер сервис" за добродушное отношение к своим клиентам, ремонтировали стартер на Форд фокус-1, быстро и качественно. Советую Всем обращаться в эту компанию! 27.08.2016.

Отправлено 7 лет назад

От anatolyi-61

Like Мне нравится

Умер стартер в воскресенье вечером. Спасибо ребятам - взялись починить за полчаса до закрытия! Сразу видно - профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Пропала зарядка-пришлось ремонтировать генератор!! Был рядом, ремонтировал стойки "У ПЕТРОВИЧА". пока делали стойки заглянул узнать во сколько станет ремонт гены !! Цена за работу по-моему завышена!! Но у меня выбора особо не было!! Порадовало наличие всех запчастей для ремонта!! Снять-поставить генератор 1300руб. разобрать еще 600руб. и замена щеток на щеткодержателе еще 300руб. Итого за работу 2200руб.!Общее впечатление о сервисе хорошее, персонал грамотный ,вежливый. Рекомендую, но требую хотя бы систему скидок)

Отправлено 8 лет назад

От Честный Омич

Like Мне нравится

Доброго времени! Грамотный и вежливый персонал, подобрали щетки без лишних вопросов. За что огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евлампий Нетужиков

Like Мне нравится

Всем привет! Случилась у меня беда .. полетел стартер.. видимо ушатал я его за зиму .. Вобщем из близлежащих контор по ремонту, "стартер сервис" оказался самым близким. Если честно, то найти его было не так просто .. наверное без функции "вход" в 2гисе я бы врядли смог их найти ))) .. ну да ладно. Местечко и обстановка конечно немного насторожила )), эдакий гаражный офис .. все по суровому стилю )). Я уже был морально готов общаться с классическими "пацанчиками" с СТО .. но тут разрыв шаблона =) Совершенно адекватный , компетентный и приятный в общении персонал! Все рассказали чего да как .. ЗА диагностику моей беды денег не взяли .. да и вообще весь ремонт встал в 600 р .. + дали гарантию .. Короче очередной "девид блейн прекрати что ты со мной делаешь" )) Вобщем я был действительно приятно удивлен. Ребята, спасибо! Пока что все норм! )

Отправлено 9 лет назад

От Иван Красоткин