Стартер Авто, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Розы Люксембург, 172 (1 этаж)


Стартер Авто, автоцентр

1

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей
Город Иркутск
Адрес Розы Люксембург, 172 (1 этаж)
Телефон +7(904)153-42-07 +7(395)272-08-64 +7(902)175-08-64 +7(924)622-11-07
Сайт starterauto38irk.wixsite.com/mysite


Dislike Мне не нравится

Если не хотите испортить себе настроение,не обращайтесь в этот сервис.Есть там у них типа главный.Отвратительный тип.Всё время какой то раздражённый,разговаривает с Клиентом "через губу".Это был последний раз,когда я обратился в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От iintoleg

Dislike Мне не нравится

Просто жулики, если вы оставили там машину - срочно забирайте! Моя машина там простояла 10 месяцев, забрал ее в таком же состоянии, в котором оставил. Еженедельно уверяли что вот-вот машина поедет, нужно только дать немного времени. Для замены двигателя и сопутствующих деталей было отдано 40 тысяч рублей, в итоге двигатель не куплен, машина не на ходу, управляющий признал только 30 тысяч и те решил не возвращать, руководствуясь какими-то своими, понятными только ему правилами чести и порядочности.

Отправлено 7 лет назад

От lilskyle

Dislike Мне не нравится

Не очень хорошие специалисты и ценник загибают. Ни какой гарантии . Не рекомендую! Да и начальник хамоват.

Отправлено 8 лет назад

От polipov.1991

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный автосервиз по ремонту электропроводки .Вынужден констотировать факт выкачивания денег с клиентов . Даже наблюдать за работой мастеров не разрешают . Обратился в роспотребнадзор.

Отправлено 9 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Недавно обращался в данную компанию для ремонта электропроводки автомобиля .Данная компания занимается разводом людей на деньги. Завтра поеду в роспотребнадзор.

Отправлено 9 лет назад

От Alex