Стартер 36, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Воронеж, Остужева, 47 к2 (39 павильон)


Стартер 36, торгово-ремонтная компания

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для иномарок, Ремонт водно-спортивного транспорта / техники, Ремонт автоэлектрики
Город Воронеж
Адрес Остужева, 47 к2 (39 павильон)
Телефон +7(930)405-51-61 +7(473)333-52-07
Сайт стартер.рф


Like Мне нравится

Ехал мимо Вашего города, сломался перед Воронежем , дотащили на эвакуаторе до первого сервиса, где сняли генератор, и сами отвезли куда то и обьявили за общий ремонт замена обмотки, реле, подшипников 9500, я слегка ошалел, хоть и езжу на премиум классе, поискал в интернете и нашел данную мастерскую, приехал на такси туда, в общем дело было в отсутствии щеток на реле, как мне сказали, заменили оба подшипника и щетки на реле и все заработало лучше чем было, доехал до Ростова без проблем и уже проехал порядка 7-8 тыс.км полет нормальный, ребята делают на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Питерский

Dislike Мне не нравится

Некачественный ремонт!!! Здравствуйте, дорогие автолюбители! Поделюсь с Вами историей отрицательного ремонта в мастерской «Стартер 36». Я водитель со стажем 8 лет и впервые увидела, как моргает лампочка аккумулятора при движении моего авто. Еду домой, прошу соседа осмотреть авто. Приговор, снимать генератор и везти в мастерскую. Обзвонив мастерские по ремонту генераторов, выбираю ту, где дешево и качественно. Выбрала мастерскую «Стартер 36». Мастер сказал, что позвонит мне через час после диагностики. Звонок, сообщают, что требуется замена реле, заряда и заднего подшипника и за всё чуть более 2000 тысяч рублей (точно не помню). Соглашаюсь, довольная суммой, жду и везу генератор в мастерскую на установку. Ставим, работает. Езжу 2 дня. И завывает мой генератор из под капота. Снова с визитом мчу в «Стартер» 36. Осматривают и приходят к тому, что гудит передний подшипник, который не стали менять по причине сложности замены и увеличении времени ремонта. Снова снимаем, везу. Заменили подшипник и взяли за это деньги. Этим история не закончилась. Еще через неделю загорелась лампочка аккумулятора. Еду снова в «Стартер 36» в подавленном и расстроенном состоянии. Осмотр с открытым капотом и мастер сыпет техническими терминами и говорит, что я не правильно использую своё авто. Я начинаю понимать: из меня делают «дурочку» и «футболят». Уехала я потому, что наглецов не переспорить - у них больше опыта. В итоге решила воспользоваться услугами другой мастерской, мастера которой вскрыли мой генератор, и оказалось, что сломана графитовая щетка из-за люфта в заднем подшипнике. Всё заменили, работает генератор с сентября 2017 года без проблем. Решила оставить отзыв о качестве услуг в мастерской «Стартер 36», поскольку некоторые из моих знакомых автолюбителей отрицательно отзывались о работе мастеров в это компании.

Отправлено 6 лет назад

От afp2.kuzmichev