START, танцевальная фитнес-студия отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 67 к2 (1 этаж)


START, танцевальная фитнес-студия

5

15 оценили
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Центры йоги
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 67 к2 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-58-50
ВК startft


Like Мне нравится

Здравствуйте. Я тренируюсь брейк дансу в этой школе уже пятый год. Очень нравится там заниматься. Прекрасный тренер и хорошая компания. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Timofey Chekhman

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем! Осенью, на юбилее главы семьи , обратили внимание как ловко внук вписался в танцующую взрослую компанию со своим индивидуальным стилем. Определили, что это не вальс и танго, даже не твист и шейк )). Язык довел ... не до Киева, до офисного здания на Ладо Кецховели, где базируется супермакет Командор. Увы... Не успели мы с внуком расстроиться, что не нашли желанной студии, как добрые люди ( не помним какой компании представители, мы им очень благодарны!) махнули рукой на соседнее здание - они ( Старт) туда переехали. Вывеска, телефон, звонок. Вечером были на пробном занятии. И вот уже пять месяцев под руководством строгого но справедливого тренера Дениса наш парень постигает технику этого непонятного нам танцевального направления БРЕЙК. Нравится. Всем! Без исключения. Благодарны. Успехов и процветания!!! От имени и по поручению Ольга Ивановна, бабушка Баева Лёни.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Симакова

Like Мне нравится

Всем здравствуйте. Старший сын занимается брейком уже шестой год, недавно и младший сын (5лет) тоже приобщился к занятиям. Оба ребенка очень довольны, на тренировку идут с большим удовольствием. Денис (тренер) отлично находит подход к каждому ребенку, ответственно относиться к своей работе, что очень радует. Занятия брейком, по моему мнению, ни чуть не уступают в плане физического развития любому виду спорта, а в эмоциональном плане даже превосходят их. Старший сын уже несколько лет успешно выступает на городских и региональных соревнованиях. Для всех кто не определился, стоит ли отдавать ребенка на брейк, скажу - отдавайте.

Отправлено 7 лет назад

От Veniamin

Like Мне нравится

Хожу два месяца. Целенаправленно искала растяжку. Имея опыт растяжки в других фитнес-клубах, не ожидала, что здесь она будет настолько качественной. Мне очень понравился и тренер, и атмосфера в группе. Очень рада, что такой клуб оказался рядом с домом, т.к. я, конечно, выбирала в первую очередь по географическому принципу. С апреля клуб переезжает в соседний дом. У меня пожелание только по поводу зеркал: если это возможно, чтобы зеркала в зале были буквально от стенки до стенки, а то сейчас не везде можно увидеть свои результаты. Ну и зеркало при входе тоже не помешает )) А то я, не зная, как выгляжу, постоянно ухожу после занятия без шапки :)) Приходится потом бежать за ней обратно.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya Polynskaya

Like Мне нравится

После новогодних праздников решила возобновить тренировки, раньше всегда посещала тренажерный зал. А тут решила сходить в эту студию на групповые на Power mix, так как живу в соседнем доме. Пока была всего пару раз, но все очень понравилось) Группа не большая и тренер успевала подходить к каждому и корректировать технику. Надеюсь будут хорошие результаты!

Отправлено 7 лет назад

От n10b10

Like Мне нравится

Посещаю здесь занятия по стретчингу и крайне довольна не только результатами в растяжке, но и инструктором Надеждой! Всегда весело, интересно и никакого дискомфорта. Внимательна ко всем абсолютно! Обязательно уточняет о наличии травм, всегда контролирует процесс, правильность выполнения упражнений. Делится своим опытом и дает полезные советы:) Занятия не бывают скучными, потому что Надя всегда придумывает что-то новое. А кроме стретчинга и стрип-пластики Надежда имеет опыт в pole dance. Так что, если в студии появятся пилоны - с удовольствием буду и на pole dance к ней ходить!

Отправлено 7 лет назад

От bikirina

Like Мне нравится

Нашла отличное место для детских занятий. Хип-хоп, данс-микс ведет замечательный инструктор Катя, все дети, по-моему, ее просто обожают! И хотя недавно ходим, результат уже виден. Очень рада, что случайно обнаружила это место. И расположено удобно, и занятия в хорошее время, единственное, что тесновато в студии ((( Инструктор Полина - тоже чудесная, прямо жаль, что не успеваю к ней на занятия никак, но очень советую! И цены, кстати, очень даже доступные! Но главное, что мой ребенок с удовольствием ходит, это самое важное для меня.

Отправлено 7 лет назад

От Донна Роза

Like Мне нравится

Ходим на хореографию для малышей к Насте. Моя каприза сначала не хотела идти совсем (был негативный опыт в другой студии, после чего ребёнок не хотела идти куда-либо на танцы), а потом осталась посмотреть, оттанцевала все занятие и сказала, что придёт ещё :) Занятия проходят в игровой форме, здесь маленькая группа - а соответственно индивидуальный подход. Сюда мы бежим с радостью, и очень расстраиваемся, если пропускаем по болезни..

Отправлено 7 лет назад

От skarlett

Like Мне нравится

Отличная студия! Отзывчивый персонал, наилучшие тренера! Мой ребенок ходит заниматься брейк-дансом к тренеру Денису. Денис уделяет много внимания к каждому ребенку, много времени и сил! После месяца тренировок, мой сын научился много интересный элементов и движений) Теперь ему есть чем заняться дома, только и делает, что стоит на руках)) Очень благодарна Денису! Всем советую студию Танцы)

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandra

Like Мне нравится

Хорошая студия. И полы хорошие..чёрные такие. Мне нравится как преподаватель брейка нашёл общий язык с мои оболтусом(вообще проблема сам еле справляюсь). В общем спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От mikeBazhenov

Like Мне нравится

На занятия по брейк дансу сын ходит с большим удовольствием. Денис (тренер) к каждому ребенку очень внимателен, как будто на индивидуальных занятиях. Сын развивается не только физически, но и эмоционально. Перестал стисняться (в людных местах если слышит ритмичную музыку может начать танцевать, брейк конечно же). А физическое развитие просто отличное! Денис общается с ребятишками как друг и товарищь, что очень важно! Спасибо за Вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

Вожу ребенка на занятия по брейк дансу, ходим уже год. Первый раз когда пришли, ребенок вообще не хотел заниматься, плакал, но ему было 6 лет, в сентябре в школу, а физической формой не занимались до этого, понимали что надо. Буквально с 3го раза ребенок уже сам рвался на занятия, я был удивлен! Тренеру Денису огромное спасибо, ребенок относится к нему с уважением и как к лучшему другу. Саша каждый раз показывает чему он научился, ни одни домашние и школьные праздники не обходится без его танцев, один раз даже ездили на соревнования и я был очень раз, что мой ребенок умеет так двигаться и в отличной физической форме.

Отправлено 9 лет назад

От men987