Старт+, СТО отзывы и оценка

Саратов, Московское шоссе, 14а/4


Старт+, СТО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Саратов
Адрес Московское шоссе, 14а/4
Телефон +7(960)357-70-22


Like Мне нравится

Дали номер тел. созвонился договорился (смена амор), передок за 32 мин сменили, с задком левый пошел на ура, правый сломали болт на амо (около часа) взяли не дорого 1500 тыс. всем рекомендую. Достоинства 1. качество ремонта 2. приятное общение, четкие разъяснения, терпеливость сотрудников при многочисленных вопросах клиента, возможно даже где то и глупых, повторяющихся клиентом))) 3. ценовая политика 4. сроки исполнения ремонтных работ (хоть у меня и продлили на пару- тройку дней от намеченных сроков, но я лично закрываю на это глаза так как здесь играет роль мой первый пункт: качество ремонта) Недостатки ОТ МЕНЯ ТАКОВЫХ НЕТ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey16632266

Like Мне нравится

В конце прошлого года ремонтировал SUBARU FORESTER. Ремонт ходовой, замена ГРМ, замена расходников. С того времени проехал около 10 000 км. Нареканий к машине нет. Станции просто респект, всё сделали быстро, качественно. Всем советую, p.s. Есть возможность предварительной записи.

Отправлено 6 лет назад

От olira2016

Dislike Мне не нравится

Обратился в данное СТО в январе 2017г. Машина Ford Focus 2, 10гв. Необходимо было поменять комплект ГРМ и помпу. Ставили они запчасти которые купил у них. Итог: не правильно выставили зажигание, погнули клапана. Ни от чего не отказывались, за свои деньги поменяли клапана. Спустя 2 месяца начала протекать клапанная крышка, хотя обещали проблем не будет. При последующем ремонте, как оказалось клапана ставили они не оригинал. Крайне не советую обращаться в данные сервис! Берутся за всё, что даже не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Dick Jones