СТАРТ+СПОРТ, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Новокировский проезд, 13а/1


СТАРТ+СПОРТ, магазин спортивных товаров

5

3 оценили
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Товары для рыбалки, Велосипеды, Мототехника
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Новокировский проезд, 13а/1
Телефон +7(384)563-09-98 +7(384)563-09-96


Like Мне нравится

Раньше здесь покупала только чешки для ребенка, а когда у мужа подошел ДР то пришла сюда и за подарком. Он у меня рыбак поэтому решила подарить ему что-нить из этой темы. Вот только я вообще,как говорится, не "бум-бум" в этом. Благо что продавцы все посоветовали, я сказала только на какую сумму, а дальше они мне только подносили,а я одобряла или нет. На пять тыщ собрали вообще отличнейший подарочек! Там и спининг, и какие-то фигнюшки блестящие на удочку чтоб ловить щук, и перчатки теплые, и коробочка и еще всякие непонятные для меня штуки (девочки такие девочки))))))) Но главное муж-то остался доволен!!!! Подарок оценил! Так что спасибо, что помогли мне в тот день ;)

Отправлено 7 лет назад

От Fidélité

Like Мне нравится

Покупаю все для рыбалки тута. Продавцы грамотно поясняют и советуют,что лучше купить. На удивление даже девушки у них в рыбалке разбираются. Насоветовали мне блесен для щуки. Я сначала подумал,что лишь бы впарить, а нет, все рабочие оказались. Блесна кстати самые дешевые по городу. Я в том году, когда увидел обалдел аж. В Кеме блесна такие по 250 брал, а тута они по 80 были. Все прошу чтобы они червей живых стали продавать, может послушают меня. Этого реально не хватает. остальное все есть и реально дешевле чем у деда

Отправлено 7 лет назад

От Михан

Like Мне нравится

Дешево и все есть. Лично я люблю этот магазин. Да, он не такой нарядный как большие сети, но за то все есть. Уже не первый год делаем покупки всей семьей в этом магазине. Последний раз брали плавательные очки для бассейна: большой выбор и цены ниже,чем в спортмастере. Чтобы не тратить время и не искать самой,что мне нужно, сразу спрашиваю у продавцов. Товара много, самому сложно найти. Девушки-продавцы на первом этаже очень приятные, отзывчивые. Когда выбирала себе велотренажер, Мария очень любезно мне все объяснила и дала попробовать покрутить педали на нескольких тренажерах для сравнения. Велотренажеру уже полгода, работает прекрасно. Короче, я люблю этот магазин и всем бы советовала.

Отправлено 7 лет назад

От stan