СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики отзывы и оценка

Краснодар, Карякина, 31


СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики СТАРТ, школа-клуб робототехники и тележурналистики

5

19 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Детские лагеря, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Краснодар
Адрес Карякина, 31
Телефон +7(918)945-80-44
Сайт vshkstart.ru
ВК vshkstart


Like Мне нравится

Хорошая организация.Отличный преподаватель,который помогает ,хорошо объясняет ,а так же возит на всероссийские соревнования.Желаю удачи преподавателю и ребятам которые обучаются у него.

Отправлено

От Лучший Человек

Like Мне нравится

Школа отличная,замечательные преподаватели!!!Отдельная благодарность Павлу за то, что дети с большим желанием посещают занятия!Мой сын ходит уже больше года и интерес только лишь возрастает,хорошие результаты и в различных соревнованиях,для тех кто любит творить и создавать- это лучшее место для самореализации и роста!Я рада ,что мы пришли именно сюда!

Отправлено

От Наталья Эсаулова

Like Мне нравится

Датченко Екатерина. Сын приходит всегда с восторгом, лего для него всё - а этот кружок прекрасная возможность для таких детей. Руководитель просто молодец, находит к ним подход и дает самореализоваться. Спасибо, что вы есть! Дети здесь себя найдут.

Отправлено

От Екатерина Датченко

Like Мне нравится

Клуб робототехники федерального масштаба. Имеет доступ ко всем российским соревнованиям без вступительных взносов. Опытный преподаватель с опытом международных соревнований. За неполный год ребёнок в рамках роботехнических мероприятий посетил Сочи, Ростов и Москву. При минимуме расходов побывали даже на экскурсиях и посмотрели новые города

Отправлено

От Ринат Хайруллин

Like Мне нравится

Отличная школа! Сын ходит почти год туда. Очень довольны! Ездили в летний лагерь в Абхазии, зимой в Лоо. Ребенка эмоции переполняли. Паша и Юля - огромные молодцы! Ребята их обожают! Постоянные участия в соревнованиях, что является очень важным моментом в образовательном процессе. Демократичные цены по сравнению с другими подобными школами. В декабре мы приводили весь класс на новогодний квест. И девочки, и мальчики в восторге были! Мы всем ОЧЕНЬ рекомендуем эту школу! Это будущее наших детей!

Отправлено

От Анна Воронкина

Like Мне нравится

Мой сын ходит в эту школу уже год и ему очень нравится! Хорошее оборудование, преподаватели всё понятно объясняют. Постоянные выезды на соревнования и в легеря. Всем советую!!!

Отправлено

От Александр Щетинин

Like Мне нравится

Ходим на занятия не так давно, но уже успели "прикипеть" и полюбить этот клуб. Сын бежит на занятия с удовольствием. Огромный респект Павлу, руководителю школы. В непринужденной дружелюбной обстановке посвящает мальчишек в основы физики и механики. Каждое занятие - это маленькое изобретение. Ребята учатся нестандартно творчески мыслить, самостоятельно принимать решения. Команда клуба постоянно принимает участие в различных конкурсах. На каникулах организуются творческие смены и мастер классы. Это так здорово, что у ребят есть свое дело, они отвлекаются от гаджетов и телевизоров, и мастерят с удовольствием своими руками ! Спасибо организаторам школы! мама Кости Жихарева.

Отправлено

От Дарья Жихарева

Like Мне нравится

Отличная школа и замечательный руководитель! Ребёнку нравится.... а это главное!

Отправлено

От Ирина Катерынка

Like Мне нравится

Школа хорошая, после занятий сын начал интересоваться конструкторами, мыслить логически и изобретать механизмы из всего что можно собрать. Занятия интересные ребенок с удовольствием рассказывает о том что делали на уроке, спрашивает когда идти в следующий раз.

Отправлено

От Leonid Litvinov

Like Мне нравится

В школе недавно, ребенок стеснительный, но постепенно увлекся, заинтересовался, и теперь каждый день спрашивает, когда же мы пойдем на робототехнику. Удивительно, что даже пятилетки почти сразу могут собирать достаточно сложные модельки! Преподаватель молодец, смог заинтересовать и увлечь сына! Сергей А.

Отправлено

От Сергей Анисичкин

Like Мне нравится

Замечательная школа робототехники! Ранее мой сын ходил в другую школу робототехники, но быстро потерял интерес. Решили попробовать ходить в школу Старт, сыну понравилось и интерес к робототехнике вновь появился. Ходит с удовольствием!

Отправлено

От Ольга Кель

Like Мне нравится

Отличный центр !!! Самые лучшие преподаватели . Сын занимается робототехникой пол года . За такое короткое время участвовали в Робофесте в Ростове-на-Дону, в Робофесте в Сочи, на всероссийских соревнованиях в Москве. Ребята занимат призовые места. Мы очень довольны результатами!

Отправлено

От Оксана Белова

Like Мне нравится

Если вы хотите чтоб ваш ребенок получал удовольствие и развитие по робототехнике и ардуино, то вам в школу СТАРТ! Увлекальные занятия, професионализм преподавателей, организованые прездки в оагеря и на соревнования! Все супер! Мой сын очень доволен!

Отправлено

От Анастасия Зорина

Like Мне нравится

Замечательный центр! Мой сын с удовольствием ходит на занятия, принимает участие в соревнованиях. Педагоги создают отличную атмосферу на занятии и каждый раз ребенок получает полезную информацию. Организуют занятость детей в каникулярное время!

Отправлено

От Анастасия Крысенкова

Like Мне нравится

Замечательный преподаватель по робототехнике! Ребёнок с радостью бежит на занятия!

Отправлено

От Неда Деренжи

Like Мне нравится

Отличный клуб! Мой сын с удовольствием ходит уже два года. Отличные преподаватели! Интересные занятия. Выезды в лагеря! Всё супер!!!

Отправлено

От Оксана Дядченко