Старт, салон-магазин товаров для бильярда, настольного тенниса и игрового оборудования отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 20


Старт, салон-магазин товаров для бильярда, настольного тенниса и игрового оборудования

5

4 оценили
Категория Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Спортивный инвентарь
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 20
Телефон +7(383)269-46-44 +7(383)327-07-70
Сайт www.start-line.ru


Like Мне нравится

Хорошая фабрика, хороший магазин, добротные столы. Все понравилась за исключением отсутствия грузчиков у фабрики для разгрузки стола. Это реально не удобно. Уж лучше деньги бы просили дополнительно, но приезжали со своими. А так, конечно, хорошо, что у нас в городе есть такой производитель.

Отправлено 7 лет назад

От wb_p

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности работникам солона! Помогли определиться с выбором стола, с расположением в нашем помещении. Отдельно хочется поблагодарить сборщиков, приятные люди с любовью относятся к своему делу! Если Вы еще не определились где покупать бильярдный стол и аксессуары, Вам в Старт однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От 13sla

Like Мне нравится

Отлтчные продавцы. Всё четко и понятно ! Порадовали! Выбор большой! Но с такими консультантами делать выбор легко! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Lena3791

Like Мне нравится

Отличный салон с отличными ценами . Наигромаднейший выбор киев , столов и всяческих аксессуаров . Продавцы холодны , но это не напрягает , они действительно профессионалы своего дела , расскажут все и обстоятельно , покажут , при этом никакой нервозности в их движениях и словах не чувствуется . Ребята , Вы молодцы . Я к Вам опять скоро приду )))

Отправлено 11 лет назад

От beast05