Старт, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса, 21 (цокольный этаж)


Старт, ООО, автошкола Старт, ООО, автошкола

3.9

10 оценили
Добро пожаловать в официальную группу автошколы "СТАРТ" г. Бердск! Хотите научиться водить? Приходите к нам! ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР!!!

Приходите, звоните!!!!
НАБОР УЧАЩИХСЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ И ПРЕДОПЛАТЫ!!!

Тел. 8-923-199-94-77,

Необходимые документы:

1. Мед. справка (оригинал, копия)

2.Копия паспорта: основной лист, прописка, 18-19 страница

3. Фотографии 3*4 (2 шт)

4. СНИЛС (копия)

Стоимость обучения 45 000р (включая теорию и вождение 54-56 акад./ч)

Оплата возможна в рассрочку!!!
По окончанию обучения можно оформить возврат подоходного налога.
Автодром в г. Бердске.!!!!!!

Предоплата 15тыс.

дополнительная информация по тел. 8-923-199-94-77

Прием заявлений с 9.00 до 14.00. Кроме выходных.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса, 21 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)921-94-77 +7(383)412-70-86
Сайт www.start154.ru
ВК start154


Dislike Мне не нравится

В данной школе очень сложно все с экзаменами, за два месятся только два раза был на экзамене, правда не сдал! Преподаватели хорошие, обучают отлично! Организация экзаменов очень сильно хромает. Так что если пойдете сюда учится то рассчитывайте сразу не на 3 месяца а минимум на пол года.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Белятский

Like Мне нравится

Проходила обучение в этой школе в 2002 г , т.е почти когда она начала свою деятельность. Всё понравилось и в/ у получила с первого раза. Вот уже 15 лет опыта вождения и не одного ДТП. ТФУ-ТФУ

Отправлено 6 лет назад

От romanka1323

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв данной автошколе. Обучалась здесь с июля по ноябрь 2017 года, впечатления остались крайне положительные. Преподаватели доступно объясняют, что непонятно- с радостью объяснят и расскажут. Также, там есть много скидок (в частности для студентов), что позволяет сэкономить на обучении. Отдельное спасибо инструктору Андрею Николаевичу, он действительно научил меня управлять машиной и замечать на дороге все самое важное! Обучение проходит очень легко и интересно! Очень понравился тот факт, что вождение можно подобрать под свое удобное время. Можно договориться или перенести занятие- это не проблема)

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв на данную автошколу, обучалась здесь с апреля по июнь 2016г. Впечталения остались самые положительные, преподавателями осталась очень довольна. В частности большое спасибо преподавателю теории Геннадию Петровичу, доступно объясняет все пункты ПДД )) строг, но справедлив )) и огромное просто спасибо инструктору Максиму!! за его колоссальное терпение, выдержку и спокойствие, объяснял все сложные моменты и не по одному разу. Иной раз я бы и сама себя убила, а он ничего )))) да и вообще все инструкторы в этой школе доброжелательные и опытные :) проблем с часами вождения не было, как слышала бывает в других школах, откатала сколько было мне нужно . Вобщем итог моего обучения - я водитель :))

Отправлено 7 лет назад

От Ирис

Dislike Мне не нравится

Перехожу сегодня посреди дня Первомайскую в Бердске по переходу от Холди к БТЦ. Всё по правилам, посмотрел налево, машины остановились, дошёл до середины дороги, смотрю направо. Несётся учебная машина с логотипом автошколы "Старт", красная такая. В машине инструктор один за рулём, ученика нет. Ну я под колёса не стал кидаться, постоял на разделительной полосе. Он по тормозам (только заметил меня что ли?) В итоге заехал на пешеходный переход на полкорпуса. Неудивительно, на дороге снежок лежит, быстро не затормозишь. Вот представляете, эти люди не умеют скоростной режим выбирать в районе пешеходного перехода с учётом дорожной обстановки да ещё и пешеходов замечают только в последний момент (напоминаю, я уже две полосы прошёл). При этом они других учат водить. Неудивительно, что у нас столько аварий.

Отправлено 8 лет назад

От lany

Like Мне нравится

Проходила здесь обучение! Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу! Лектор объясняет все настолько доступно и в легкой непринужденной обстановке, что ПДД станут понятны даже "блондинке"- это 100% !!! Инструктора тоже не подкачали, на все ошибки указывают сразу же, по ходу объясняя где ты была не права! Уровень подготовки очень высокий, поэтому и результаты обучения были соответствующие: теорию и автодром сдала с первого раза, а город -со второго!!! Было даже немного грустно прощаться с новым, так полюбившимся коллективом! Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обучался в этой автошколе в конце 2011 - начале 2012 года. Прочитал отзыв пользователя Pole­mika и позволю не согласится. Я все время ездил с Олегом Ивановичем и, скажу, что очень адекватный инструктор и человек! Он отчетливо давал понять все ошибки. И без криков, без нервов, очень спокойно. И пообщаться с ним можно не только о вождении. Все, что меня интересовало, все вопросы обговаривали, он много дал советов, как себя вести на дороге и очень много рассказал, как понимать остальных участников движения. Всеми советами пользуюсь постоянно и думаю, как же прав был Олег Иванович. По всей видимости, Вы, Pole­mika, сами неадекватно с ним общались. Уже многим друзьям посоветовал эту Автошколу, так никто из них не пожалел, что выучились в "Старте". С уважением, Вячеслав.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав

Like Мне нравится

В целом впечатления о школе хорошие. Теория началась замечательно: с примерами, разборами, фильмами. Но в конце курса образовалась нехватка времени и теория стала сухая, сжатая, натаскивание на правильные экзаменационные ответы. Что касается вождения, то опять же нехватка времени. Отдельное спасибо инструкторам, никаких левых дел, только обучение!!! Ездил с Мосиным О.И. - инструктор адекватный, критика конструктивная (да, поначалу кажется что ее много, просто старайтесь делать как советует инструктор и все начнет понемногу получаться). Узнал очень много различных нюансов вождения, правила взаимоуважения водителей, психологию поведения пешеходов на проезжей части. На экзаменах инструктора не валят, как могут помогают. Есть свой автодром в Бердске. Лишних поборов не собирают, все по честному.

Отправлено 10 лет назад

От Bump

Dislike Мне не нравится

Автошколу пока не закончила. Лектор мне нравится. Объясняет все доходчиво. А вот что касается вождения, то тут, пардон, хреново. Начиналось все прекрасно. Я пошла обучаться к Вольману на девятку. Решила, что механика - вещь полезная и пригодится в будущем, так как потом смогу и на автомате, и на механике кататься. Так вот... поучилась у Вольмана и подумала - неа, не мое (частенько глохла), попробую-ка я на автомате. Пришла, значит, к Мосину О.И и тут началооось. То это я не так делаю, то это, то пятое, десятое. Я все понимаю, но не стоит забывать, что это мой первый опыт на автомате, мне еще непривычно. Короче говоря откровенно мне хамил, кричал на меня, я все это время просто молчала, следила за дорогой, но тут он начал просто говорить ни о чем и я постаралась этого не замечать, а просто следить, чтобы куда-нибудь, не дай Бог, не въехать. После этого урока я снова начала ходить к Вольману, стала все лучше и лучше водить механику до того момента, пока действительно перестала глохнуть, стала хорошо ориентироваться на дороге и так далее. Сейчас недавно снова пошла к Мосину и в этот раз он проявил наглость дотрагивать до меня (даже до лица). Короче, ребят, препод он вроде и нормальный, знает правила, знает как и где поворачивать, но ведет себя некомпетентно, и это ОГРОМНЫЙ минус, так что пятьдесят раз подумайте перед тем, как к нему пойти. Хотя может вас он будет любить больше, чем меня. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Polemika

Like Мне нравится

Хорошая автошкола со своим автодромом и как минимум двумя ( катался только у них ) отличными инструкторами : Монаков и Сулимова . НО ! Выбирать эту автошколу нужно из за её преподавателя Деженина Геннадия Дмитриевича .

Отправлено 11 лет назад

От stolyarenko_home