Старт Мастер, автоцентр отзывы и оценка

Калуга, Калужский переулок, 25


Старт Мастер, автоцентр

5

8 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Калуга
Адрес Калужский переулок, 25
Телефон +7(484)252-70-34 +7(484)275-05-77 +7(484)275-05-57
Сайт smavto40.ru


Like Мне нравится

Приобрел автомобиль, сразу захотел проверить его на брак деталей или еще чего. Долго выбирать не пришлось из автосервисов, этот находится практически рядом с моей работой. Был удивлен ценами тут) Сделал заказ, подогнал машину, объявили в какие сроки ее можно будет забрать. Был не разочарован, достаточно быстро забрал ее. Брака обнаружено не было, что и к лучшему. Рекомендую однозначно.




Отправлено меньше минуты назад

От Evgeny Rashkovsky

Like Мне нравится

В СтартМастер приехала по совету своего брата, сказал, что всегда обращается в данную фирму. В гайках и болтиках я не разбираюсь, поэтому задавала очень много вопросов! С необыкновенным терпением меня проконсультировали, все конструктивно рассказали и указали на проблемы в автомобиле. Нужные запчасти купила, все заменили и машина как новенькая. В автосервисе вежливые сотрудники, чистота и порядок, а самое главное низкие цены!!! Удобное расположение, хорошая парковка! Рекомендую.

Отправлено

От penerova

Like Мне нравится

Поменял тут фильтр, но так понравилось (чистый, ухоженный сервис, персонал квалифицированный), что решил ещё и диагностику сделать. Тем более, что денег много не берут, а мне в тот было важно, что форма оплаты любая, да ещё и потом на скидки могу рассчитывать, как постоянный клиент.

Отправлено

От petya.vishnyakov

Like Мне нравится

Покупал, а вернее заказывал у них запчасти на шевролет. Цены были действительно низкие, со скидками. Срок доставки не тянули, привезли не затягивая, Это радовало. Хочешь заказать запчасти, рекомендую пока что только их.

Отправлено

От petya.vishnyakov

Like Мне нравится

Неплохо починили автомобиль. На других сервисах пришлось бы ждать, пока привезут нужные зап.части, здесь ждать не приходится, у них свой магазин автозапчасетей. Дополнительных услуг не навязывали, за все что делают, несут ответственность. Их подход мне нравится, работа сделана и сделана хорошо. Спасибо большое.

Отправлено

От Азиз

Like Мне нравится

Мне что в этой компании понравилось - во-первых цены реально низкие, во вторых ещё и разные скидки предлагаются постоянным клиентам при наличии дисконтных карт. Разумеется, я такую купил, поэтому обслуживаться буду только здесь.

Отправлено

От www.id924111.jcqbujzy.website

Like Мне нравится

Недавно отгонял свою машину в автосервис СтартМастер. Хороший автосервис с преимуществами: гарантия и качества за услуги, собственный склад запчастей, система скидок, квалифицированный персонал. Моей машинке меняли тормозные диски, сделали все в срок. У них действительно цены на 10-30% ниже, чем в других сервисах. А так же у них свой магазин авто запчастей. И они вам доставят все в срок. Еще хочу отметить чистоту и хорошее обслуживание!

Отправлено

От hekto_ru

Like Мне нравится

Прохожу в СтартМастере плановое ТО. Удобно, что запчасти могу брать у них же. Работают мастера очень качественно и оперативно, цены здесь значительно ниже, чем у конкурентов. Удобно припарковаться, всегда есть место, здесь чисто и комфортно. Респект этому сервису!

Отправлено

От Elena Malinina