Старт, магазин товаров для спорта и отдыха отзывы и оценка

Липецк, Гагарина, 10 (1 этаж)


Старт, магазин товаров для спорта и отдыха Старт, магазин товаров для спорта и отдыха

3.7

8 оценили
Дорогие друзья! Присоединяйтесь к нашей группе!

Спортивный магазин «СТАРТ» работает для вас с 1968 года.

Стартуй вместе с нами в мир спорта и активного отдыха!
Категория Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивная одежда / обувь
Город Липецк
Адрес Гагарина, 10 (1 этаж)
Телефон +7(474)227-65-45
Сайт www.startlipetsk.ru
ВК startlipetsk


Dislike Мне не нравится

крайне мерзкий магазин. сделал заказ через интернет, оплатил его так же через интернет...и дальше началась чехарда на почти 2 недели. оказалось что часть заказа географически находится не в этом магазине, а в другом в другой части города. предложили мне самому покататься по городу собрать свой заказ, в итоге договорились что когда заказ будет в этом магазине позвонят, а не тут то было, ни на следующий день ни через день никто не позвонил, приехал сам и мне попытались всучить согнутую металлическую тарелку. на вопрос почему она согнутая ответ: "Они все такие". говорю оформляйте возврат на тарелку...это целый ад. в итоге пообещали скинуть ссылку на возможность оформить возврат по этому заказу, вернулся из магазина к компьютеру открываю ссылку,...опа!...а этой тарелки в заказе тю-тю, как будто и не было. звоню опять в магазин, они теперь сказали что сейчас выходной (суббота) и руководство отдыхает, а только оно может принять решение о таком сложно заказе, ждём понедельника...отношение к клиенту хамское

Отправлено 5 лет назад

От Влад Суетин

Dislike Мне не нравится

Продавцы очень грубые

Отправлено 5 лет назад

От Михаил

Info

Понимаете, Старт - это часть истории Липецка. Этот магазин был здесь ещё до перестройки, и всегда здесь продавали спортивные товары, лыжи, например.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Petrovich

Like Мне нравится

Заказывал покрышки и камеры на велик с доставкой в СПб. Товар пришел за 3 дня. Товаром и ценой доволен. Если будет еще что-нибудь интересное то обязательно закажу еще. Всем любви и добра!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Сергеич

Like Мне нравится

Искал в интернете покрышки для шоссейного велосипеда и самую выгодную цену на Rubena Phenix (прим. на 40% ниже чем на прочих сайтах) нашел здесь. Не знаю насколько стары эти запасы, но товаром доволен, качеством обслуживания тоже. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Ниязов

Like Мне нравится

Заказывала через интернет-магазин Старт спортивный купальник с доставкой по почте в Москву. Девочки-консультанты по телефону любезно ответили на все вопросы относительно размера и внешнего вида купальника, чтобы исключить вероятность возврата. Посылка была доставлена очень быстро, товар на 100% соответствовал ожиданиям. Я осталась очень довольна, всем советую этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ринова

Like Мне нравится

Наверно самый старый спортмагазин города! Богатый ассортимент, грамотные и вежливые консультанты. Покупал в магазине по вышеназванным причинам не раз. Из последнего - запчасти к велосипеду и кистевой эспандер.

Отправлено 8 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

очень большой выбор велосипедов по разным ценам , сотрудники активно помогаю покупателям определиться с выбором, спасибо, купили велосипед, катаемся, довольны

Отправлено 9 лет назад

От olya.petrovam