Старт, гостиница отзывы и оценка

Красноярск, Технический пос, 17 (1-4 этаж)


Старт, гостиница Старт, гостиница

0

0 оценили
Группа Футбольного клуба «СТАРТ» - здесь публикуются новости, фотографии, видео и другая информация о жизни Клуба и любительском футболе в Красноярске.
#startfootball

8 июня 2014 года Футбольный клуб «Старт» отметил 10 лет Новой истории! Эта дата знаменательна тем, что именно в этот день в 2004 году был создан Фонд содействия развитию футбола в Красноярском крае, под эгидой которого организовано всё то, что сегодня носит имя «Старт». Это не день рождения Старта, а именно Юбилей Новой истории, так как команда «Старт» существует с 1960-х годов.
С 2004 года Старту дана новая жизнь в новом качестве – Клуба, объединяющего более сотни команд и полутысячи игроков!
Главным подарком для Клуба является появление команд, игроков и болельщиков на Старте, ваши улыбки и азарт в глазах! Радость ветеранов футбола от созерцания молодых людей, увлеченных Великой игрой!
Как и положено именинникам, Старт загадал желание – расширить свой дом, построив стадион для большого футбола, в котором расположится детско-юношеская футбольная школа, открытая для всех детей независимо от способностей, желающих играть в футбол, и в которой родители не должны платить деньги за посещение детьми данной школы.
Уверены, что если у всех нас будет эта мысль, то всё задуманное осуществится и желание сбудется!
История продолжается!

🏆Внутрикорпоративные спортивные турниры по футболу и волейболу –
отличный способ проведения праздника компании, а также возможность для неформального общения с партнёрами и клиентами!
✔ Опыт.
Организацией спортивных турниров мы занимаемся более 11 лет и можем подобрать самый подходящий формат для вашей компании.
✔ Инфраструктура.
Аренда полей для мини-футбола, волейбола и пляжного футбола, освещение, раздевалки, душевые, сауна позволяют с комфортом провести спортивное время!

tags:футбол красноярск, футбольное поле, аренда поля для футбола в красноярске, любительский футбол пейнтбол в красноярске квест пейнтбол парк звезда пейнтбольный клуб звезда в красноярске аренда беседок с мангалом в красноярске баня на дровах сауна гостиница альпинистская стенка скалодром корпоратив корпоративный отдых в Красноярске спортивные праздники
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Технический пос, 17 (1-4 этаж)
Телефон +7(391)280-60-07
Сайт start-football.ru
ВК clubstartfootball