СТАРТ, гипермаркет отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 185а (3 этаж)


СТАРТ, гипермаркет

3.7

6 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс, Обои, Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Комплектующие для окон, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 185а (3 этаж)
Телефон +7(846)205-03-94 +7(846)205-04-16
Сайт www.startonline.ru


Like Мне нравится

Магазин конечно хороший. Но вот когда им звонишь по телефону, чтобы что-нибудь узнать, так либо трубку не берут, либо когда дозвонишься нахамят тебе. Так делать некрасиво. Это я про вива ленд. А в самолете все наоборот! Там трубку сняла сотрудник по имени Валентина и все сделала на отлично! Подсказала,заказала!

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар Мингалиев

Like Мне нравится

Есть, конечно, магизины и больших размеров, но этот находится в доступном месте. И даже удивилась, что ТЦ Самолет может поместить такой магазин. Там есть всё по мелочи для дома. От светильников до шампуня. И по ценам можно подобрать. Пространства, конечно, так уж много между стелажами и чтобы что-то найти нужно много потратить времени, но найдешь.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

Грубые продавцы. В субботу одна касса работает

Отправлено 9 лет назад

От Kris .

Info

Персонал такое ощущение, что понабирали с улицы.. Их не найдешь, а когда найдешь, помочь ничем не могут... Не продумано, каким образом выносить объемные покупки. Они потеряли в моем лице клиента

Отправлено 10 лет назад

От Astrik Manoukian

Info

Гипер в целом на 5, только вот огорчают работники зала... Их не найдешь... Постоянно оч выгодные акции скидки. Общая оценка 4+ а виноват персонал:)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Симонянц

Info

Второй Старт, ничем не отличается от того, который в Вива Лэнде.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий