StarT, детский спортивный комплекс отзывы и оценка

Томск, Пушкина, 63 ст10


StarT, детский спортивный комплекс

5

6 оценили
Категория Бассейны, Спортивные секции, Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Пушкина, 63 ст10
Телефон +7(382)230-33-83
ВК start_tomsk


Like Мне нравится

Очень хороший детский бассейн! Тренера любят детей и своё дело!

Отправлено 5 лет назад

От Катя Емельянова

Like Мне нравится

Всем привет, кто читает! Ходила на кикбокс. Атмосфера приятная, даже для "старичков ". Кто давно хочет, но по каким-то причинам откладывает звони и иди на бесплатную первую тренировку к Анищенко А.В. ) Приятная атмосфера, позитифф) и нагрузка. ..оооочень хорошая! Рекомендую. Ходила сама, ходила дочь.

Отправлено 6 лет назад

От lianna-anna

Like Мне нравится

Очень хороший, чистый бассейн. Приветливые тренеры. А как детки радуются, когда их хвалят после ныряния!

Отправлено 6 лет назад

От roza

Like Мне нравится

Очень хороший детский бассейн! Ходила сюда беременная на аквагимнастику , теперь ходим с сыном с 3Х месяцев. Сын доволен и мне хорошо. Тренер Ветова так работает с детками, что они быстро учатся плавать и после тренировки спят крепким сном) рекомендую всем родителям, которые хотят заниматься со своими детками!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Макарова

Like Мне нравится

Спорткомплекс Старт очень нам нравится, ребёнок ходит с удовольствием, плавать научился за 4 занятия, спасибо тренерам и по плаванию и по рукопашному бою, квалифицированные специалисты и атмосфера в старте приятная, все красивое и новое,всем рекомендуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Рубцова

Like Мне нравится

Что можно сказать про бассейн 'Старт'? Это просто 'Ваууу'!))) Я в восторге!) Ходим с ребёнком на свободное плаванье! Иногда посещаем индивидуальные тренировки с трениром. По будням людей не так много, в холода бывало мы плавали и ещё несколько ребятишек) По выходным, людей, конечно, больше. Очень современно, чисто! Приятный персонал!) Одним словом отличный бассейн! Нам очень нравится, советую всем знакомым. Да, и ещё - вода кипяток!))) Сначала было не привычно, но это сразу стало нравится!) Кстати, раздевалки тоже тёплые, что важно в такие морозы!)

Отправлено 8 лет назад

От Марина