Старт, автошкола отзывы и оценка

Вологда, Ярославская, 34а (22 кабинет; 1 этаж)


Старт, автошкола Старт, автошкола

3

2 оценили
Автошкола «Старт» приглашает Вас на обучение 📚
Набор групп каждый месяц, выбирай то, что удобно тебе!💥

Автошкола "Старт" - это автошкола , которая существует на рынке 15 лет.🔥 Мы зарекомендовали себя ,как одна из опытных школ в городе. Уже 15 лет наша автошкола практикует качественную подготовку водителей категории "В".

Мы предлагаем:
🔴МКПП(механика)
🔵АКПП(автомат)
🟣Восстановление навыков
🟠Дополнительные занятия

Наши контакты:
50-03-15; 50-31-15

Адрес: г.Вологда ул.Мальцева,30
( вход за "Магнитом" по ул.Авксентьевского)

Автошкола "Старт" имеет стабильный педагогический и инструкторский состав с большим опытом работы. Все преподаватели и инструкторы имеют соответствующее высшее, средне-специальное образование, постоянно повышают свою квалификацию. Автошкола имеет оборудованные классы для обучения теории и специально оборудованный автодром, на котором курсанты автошколы начинают обучение практической части вождения автомобиля. Далее обучающиеся отрабатывают навыки вождения в реальных условиях городского движения по разработанным маршрутам.
8 (911) 501-03-15
МЕЧТАЕТЕ ВОДИТЬ? МЫ НАУЧИМ!!!
Категория Автошколы
Город Вологда
Адрес Ярославская, 34а (22 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(817)250-03-15 +7(817)250-31-15
ВК start35


Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола!!! Никакой организации... директор и руководство не учавствуют в твоем обучение, по сравнению с другими автошколами. Игструктора грубияны, пол занятия жрут, пол занятия с кем то встречаются. Машины это вообще отдельная история - за всё время обучения ломалась раз 5. На экзамене обсалютно наплевательское я бы даже сказала свинское отношение. У меня был инструктор Бунин Сергей, не советую!!! Ну можно много что вспомнить. По итогу не советую, как только я перешла к другому инструктору из другой автошколы сдала с первого раза уже и в другом районе.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Ivasenko

Like Мне нравится

В этой автошколе, я училась и многие мои друзья. Практически все сдали с первого раза. Вежливые инструкторы, сдавала на "матизке", веселый инструктор Леонид Валерьянович( вроде бы) всегда был веселым и вежливо все обяъяснял) Всем рекомендую именно эту автошколу и никакую большЕ!!

Отправлено 11 лет назад

От Леся Иванова