Старт, автошкола отзывы и оценка

Омск, Ядринцева, 24 (цокольный этаж; комплекс Радость)


Старт, автошкола Старт, автошкола

5

4 оценили
В нашей автошколе основная деятельность это обучение водителей на категорию "В".
Обучение проводится только на новых автомобилях, Лада Гранта, Датсун, Рено Сандеро.
Длительность всего курса (вместе с сдачей экзамена в ГАИ) составляет около 2,5-3 месяца (134 часов теоретических занятий, 56 часов практических занятий)
Занятия проходят как правило днем и вечером (составляется график подходящий каждому ученику), так же есть дополнительное онлайн-обучение, что очень удобно для людей с большой занятостью на работе или учебе, есть группы выходного дня.
Оплата производится в рассрочку.

Телефон: 49-54-54
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Ядринцева, 24 (цокольный этаж; комплекс Радость)
Телефон +7(913)633-80-90
Сайт start-driving55.ru
ВК start1driving


Like Мне нравится

Ура-ура! Права получены с первого раза! Шла вообще зеленой, даже за рулем не сидела, но всегда мечтала водить сама. Спасибо инструктору Канавалову Леониду Николаевичу, всему обучил. Выбирала автошколу рядом в с домом, чтобы далеко не ездить. А оказалось, что тут есть удобная рассрочка и сама автошкола Старт оставила приятные впечатления, на занятия ходила как на праздник. Очень понравилось отношение преподавателя по теории Романовского Евгения Петровича, все грамотно объяснял и отвечал на вопросы. Екатерина И.

Отправлено 6 лет назад

От kitkativa

Like Мне нравится

Здравствуйте Меня зовут Елена! Итак, в моих ладонях долгожданное водительское удостоверение категории «В» и мне хочется поделиться своей историей и впечатлениями об Автошколе « Старт» Которая находится по адресу Ядринцева,24 со всеми, кто сейчас планирует пойти учиться и ищет достойное учебное заведение! Я молодая мама-жена-сотрудник крупной компании, с бешеным ритмом жизни)) Поэтому одним из требований был гибкий график обучения, который бы диктовался мной и исходил из моих возможностей посещения! Именно, автошкола « Старт» обещала индивидуальный и системный подход обучения каждому клиенту! Первое знакомство с автошколой произошло в лице администратора Ольги! Очень приятная и милая девушка, которая ответила на все мои многочисленные вопросы, детально рассказала обо всех учебных процессах и их сроках, организовав удобный для меня график посещаемости занятий! Просторы теоретического знания нам открывал Михаил Викторович. Учитель по призванию!!! Каждые новое занятие, новое правило, новая информация преподносится им в элементарной и простой форме, которая очень быстро «ПОНИМАЕТСЯ» и «ЗАПОМИНАЕТСЯ»! Преподносит информацию очень легко , доступно, интересно и увлекательно! Каждая его лекция проходила на одном дыхании! Теория подкреплялась практикой с ТЕРПЕЛИВЫМИ И ТАКТИЧНЫМИ ИНСТРУКТОРАМИ!!! Хочу отметить, что на протяжении всего практического курса, все 1,5 часа были именно «индивидуальными». Все 1,5 часа Я! проводила за рулем, и кроме меня не было в машине учеников. Все отведенное время было моим и посвящено только мне! К концу занятия, я всегда знала свои сильные стороны вождения и то, что будем улучшать на следующем вождении. Каждый урок вождения – праздник и позитивное настроение! За время практических занятий был опыт посидеть за рулем различных автомобилей! И это очень здорово!!! Со временем приходит это ощущение « чувствовать машину»! Этот опыт разрушил мой страх садиться за руль незнакомого авто! На протяжении всего обучения было ощущение полной отдачи от преподавателя и инструкторов! Люди, у которых мне довелось учиться, действительно подходят к обучению с колоссальным чувством ответственности, высочайшего профессионализма и такта! Я благодарю Вас за прекрасный этап в моей жизни и желаю Вам успехов !!! Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь и облегчит выбор! Друзья, выбирайте лучших) МАНСКОВА ЕЛЕНА...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мансков

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, приемлемая цена. Понятно и ясно рассказывают теорию, хорошие и сдержанные инструктора, автомобили для обучения новые и в не плохом состоянии.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksei Oklip

Like Мне нравится

Прошел обучение в новом филиале на 1-Кирпичном ,ничто и никто не разочаровал,порадовала цена и организация процесса

Отправлено 6 лет назад

От balabanov.nikola