Старт, автошкола отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 33


Старт, автошкола Старт, автошкола

5

2 оценили
В нашей автошколе основная деятельность это обучение водителей на категорию "В".
Обучение проводится только на новых автомобилях, Лада Гранта, Датсун, Рено Сандеро.
Длительность всего курса (вместе с сдачей экзамена в ГАИ) составляет около 2,5-3 месяца (134 часов теоретических занятий, 56 часов практических занятий)
Занятия проходят как правило днем и вечером (составляется график подходящий каждому ученику), так же есть дополнительное онлайн-обучение, что очень удобно для людей с большой занятостью на работе или учебе, есть группы выходного дня.
Оплата производится в рассрочку.

Телефон: 49-54-54
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Мира проспект, 33
Телефон +7(913)633-80-90 +7(381)249-54-54
Сайт start-driving55.ru
ВК start1driving


Like Мне нравится

Благодаря автошколе "СТАРТ", а именно филиалу расположенному на пр. Мира 33, я осуществила свою давнюю мечту - научилась водить машину и сдала все экзамены с первого раза. Хочется выразить огромную благодарность преподавателю теории Ольге Евгеньевне за доступное и понятное объяснение ПДД, а также за уникальную возможность посещать занятия именно тогда, когда у меня есть возможность. Оплата за обучение порадовала - никаких доплат и возможна рассрочка! Моему инструктору Третьякову Ивану Николаевичу стоит сказать, отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за его труд. Человек-профессионал своего дела, обладающий железным терпением. Когда я пришла на вождение в первый раз Иван Николаевич помог избавиться от страха, объяснил доступно на примерах, все что было трудно и непонятно. Отвечал на все (даже глупые) вопросы, касающиеся вождения и сдачи экзаменов!Никогда не повышал голоса, а только помогал и направлял в правильное русло. На занятия бегала как на праздник, потому что там было весело, интересно и главное, я получала все необходимые навыки управления автомобилем для новичка, который сел за руль впервые. Иван Николаевич, без сомнения, лучший инструктор не только данной автошколы, но и всего города Омска, и это чистая правда! Автошколе "СТАРТ" хочется пожелать дальнейшего процветания и способных учеников!

Отправлено 6 лет назад

От Irina V.

Like Мне нравится

Сегодня получила свое водительское удостоверение. Прошло ровно три месяца с начала обучения. Если бы не зятяжные майские праздники, могла бы и раньше. Ни секунды не пожалела, что выбрала именно СТАРТ. Занятия проходили на Завертяева,31. Этот филиал переехал сюда с 33 северной, если не ошибаюсь. Я его выбрала, так как как искала именно группу выходного дня (занимались 1 раз в неделю - вск, обычно часа 3-4). Все супер. Никаких бездумных лекций под диктовку, только вдумчивый разбор заданий из билетов и реальных ситуаций на дороге.Каждое занятие по теории было очень ценным, а по практике - тем более. Мне повезло кататься на отличной машине (DATSUN) с самым суперским инструктором - Романовским Евгением Петровичем. Остается только удивляться его профессионализму, безграничному терпению и неизменному чувству юмора, помогающему разрядить напряженную во время вождения обстановку. На каждое занятие - как на праздник). Организационными делами у нас рулила Ольга Сергеевна - обаятельная молодая девушка, у которой все под контролем, и с которой можно обо всем договориться. Порадовала рассрочка и полное отсутствие каких-либо дополнительных плат. СПАСИБО автошколе СТАРТ!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Таня Василенко