Старт, автошкола отзывы и оценка

Омск, Багратиона, 3


Старт, автошкола Старт, автошкола

2.3

3 оценили
В нашей автошколе основная деятельность это обучение водителей на категорию "В".
Обучение проводится только на новых автомобилях, Лада Гранта, Датсун, Рено Сандеро.
Длительность всего курса (вместе с сдачей экзамена в ГАИ) составляет около 2,5-3 месяца (134 часов теоретических занятий, 56 часов практических занятий)
Занятия проходят как правило днем и вечером (составляется график подходящий каждому ученику), так же есть дополнительное онлайн-обучение, что очень удобно для людей с большой занятостью на работе или учебе, есть группы выходного дня.
Оплата производится в рассрочку.

Телефон: 49-54-54
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Багратиона, 3
Телефон +7(913)633-80-90 +7(908)807-33-46
Сайт start-driving55.ru
ВК start1driving


Dislike Мне не нравится

Год назад получила в/у. Очень плохая автошкола. Правильно ниже писали, за 3 месяца вы не получите права в этой автошколе, они тянут пол года. В эту автошколу уже нужно приходить опытным, ибо тех кто вообще не сидели за рулём, никто не будет учить!Так что не светит даже с 10 раза сдать (я сама со второго сдала). Инструктора катают на площадке 2 месяца по городу можешь выехать пару раз, и то, по одной и той же дороге. Благо было кому меня учить вне школы, так бы вообще без прав ходила.

Отправлено 6 лет назад

От Клиентка

Dislike Мне не нравится

Шаражкина контора!!!! За все время обучения единственный плюс это теория была в полном объёме, а вот практика это что то. За все два месяца вождения в город выезжали всего один раз, ( остальные занятия были на площадке). Конечно цена здесь значительно ниже , чем в других автошколах. ( Но как говорится скупой платит дважды).

Отправлено 7 лет назад

От Люсьена Фиалкина

Dislike Мне не нравится

Как-то ранним летним утром, пришло мне мысль в голову, что пора бы получить права. Сразу решила, что учиться буду рядом с домом. Школу выбирала больше по цене, чем руководствовалась отзывами. Выбрала Старт. На тот момент обучение было самое дешевое 15 т.р. Итак, начну с плюсов: - автошкола располагается удобно - обучение недорогое, и можно оплачивать частями. - хороший инструктор по вождению. Конечно, когда пришла в школу, я не знала какой инструктор мне попадется. К счастью, попался Сергей Александрович. Для девушек отличный инструктор: доступно объясняет (до этого я, конечно, каталась за рулем по полям, но особого понимания и навыков у меня не было), не ругается матом и не кричит, если вдруг начинаешь тупить, если что-то не получается – загоняет с выполнением упражнения пока не поймешь. Есть и у него конечно недостаток - мания донжуана - меня это очень раздражало, поэтому я такие выпады научилась игнорировать. Минусы: - вместо обещанных трех месяцев учебы, обучение продлилось полгода. Сначала на всех не хватало инструкторов по вождению и мы катались раз в месяц, потом площадку ремонтировали, потом с экзаменом тянули. Учеба началась в июле, а экзамен в итоге сдали в декабре. - преподаватель теории (звали его Максим Александрович) явно не любит свою работу. Объяснять ничего не хотел, в итоге мы только смотрели слайды и решали билеты. Я в принципе на так называемые лекции ходила через раз. Все что было непонятно, мне разъяснял муж или инструктор по вождению. - все очень плохо организовано: нелогично набирать новую группу, если у вас не готова площадка, нет инструкторов. Внутренний экзамен не был нормально организован: собрали несколько групп вместе, поморозили нас в неотапливаемом здании, что-то там между собой пообсуждали и через 2 часа начали экзамен, пропустив теорию. В общем и в целом учиться можно. Но не ждите через три месяца получения водительского удостоверения.

Отправлено 9 лет назад

От Nelly