СТАРТ, автосервис отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 44а (1 этаж)


СТАРТ, автосервис

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Сварочные работы, Кузовной ремонт, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Казань
Адрес Гаврилова, 44а (1 этаж)
Телефон +7(843)258-21-21 +7(903)313-83-20


Like Мне нравится

Рекомендую этот сервис все делают хорошо . автоэлектрик приезжает сам если надо в общем полный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Серебренников

Like Мне нравится

ремонтирую свой ваз только здесь, работу делают качественно, недорого, предлагают покупку у них запчастей и масел оптом. расчет наличкой или картой. положительные отзывы никто не оставляет, только отрицательные норовят написать, решил быть первым ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Artem Bushmanov

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, никому не советую. В положительную сторону можно отметить только работу менеджера.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Панин

Dislike Мне не нравится

Чуть больше месяца назад менял там наружные ШРУСы на своем Опеле с обеих сторон. И вот они снова захрустели. Грешил на то что купил не оригинальные ШРУСы (денег не было на оригинал, а менять надо было срочно). В итоге заехал в гараж к знакомому, залез в яму посмотреть, что там. Оказалось что пыльники практически не затянуты, вследствие чего, туда попала вода, грязь, а вся смазка вытекла. Придется снова покупать ШРУС и платить за замену. P.S. слесарь был явно с похмелья и сначала утверждал, что ШРУСы не подходят и он их ставить не будет, но оказалось, что он ошибся. Понравилось только то, что менеджер был вежлив и всячески пытался помочь решить вопрос с запчастями, когда якобы (по словам слесаря) я привез неподходящие.

Отправлено 7 лет назад

От rtibyatov