Старт-Автогаз, ООО отзывы и оценка

Пермь, Светлогорская, 10в


Старт-Автогаз, ООО

1.6

5 оценили
Категория Заправочные станции
Город Пермь
Адрес Светлогорская, 10в
Телефон +7(342)250-49-73


Dislike Мне не нравится

По газу нареканий нет, ни по качеству, ни по количеству. А вот заправщик - лет 35 - постоянно хамски себя ведет, грубит, вызывающе разговаривает. После двух случаев общения с ним перестал здесь заправляться.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Свантус

Dislike Мне не нравится

заправляют воздухом а не газом! на 200 рублей проезжал 100 км а тут и 80 не проехал, как один заправщик мне сказал чем лучше газ тем больше у него расход, а судя по их газу он просто отменный!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Потапов

Dislike Мне не нравится

После заправки машина перестала ехать на газу. В сервисе прочистили и сказали больше сюда не ездить. Да еще один заправщик не прикасается к лючку бака мотивируя это тем, что попал на деньги. Зачем такой заправщик в этой организации, для меня загадка. В любом случае, перехожу к конкурентам.

Отправлено 7 лет назад

От Max Zdravyi

Dislike Мне не нравится

Раньше заправлялся только тут - делали скидку и не обманывали. Но потом я начал замечать, что возрос расход газа в машине. Как-то раз приехал на звправку с полностью пустым баллоном - залили 28.2, при том, что полный объём баллона по паспорту - 26! Потребовал телефон начальства, главный инженер сказал, что 26 л - это объём без давления, а под давлением 16атм, 28.2 - это не предел. Я любезно высказал ему своё крайнее возмущенин и теперь суюсь туда только при острой необходимости и заправляюсь по минимуму. Заправьтесь в камской долине, напротив СпешиLove - расход сразу упадёт на 1л минимум.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Макаров

Dislike Мне не нравится

Заправка находится в удобном месте . Качество газа хорошее . Но высока цена газа 17.40 руб притом , что везде по карточкам заправляют по 16.40 , а во многих местах и по 15 руб. Поинтнресовался можно ли получить карту постоянного клиента , персонал говорит нет . Грустно . Езжу много , заправляюсь часто . Не хочется переплачивать ... Александр .

Отправлено 8 лет назад

От Александр Буевский