StarsCinema, кинотеатр отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 73 (3 этаж)


StarsCinema, кинотеатр StarsCinema, кинотеатр

3.4

9 оценили
Профессиональный звук, качественное 3D, уникальный дизайн и большой киноэкран!
Телефон автоинформатора 405-333
Категория Кинотеатры
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 73 (3 этаж)
Телефон +7(346)640-53-33 +7(346)649-19-50 +7(346)649-19-51
ВК nv_kino


Dislike Мне не нравится

Очень огорчило, что буфет не обслуживает карточки системы МИР. Ведь сейчас почти у всех бюджетников карты этой системы. Пришлось расплачиваться кредиткой, что не очень приятно. При полном зале очень душно. Расстояние между рядами мне показалось маловато. Чуть пытаешься вытянуть ноги, чтоб не затекали, сидя на кресле. Но тут же упираешься в предыдущий ряд. Возможно для кого-то это не проблема, но расстояние между рядами явно не для высоких людей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Буряковский

Like Мне нравится

Часто хожу в этот кинотеатр. Не могу сказать, что он очень отличается от других, кресла удобные, чисто, фильмы новые

Отправлено 6 лет назад

От WoW_Puma

Like Мне нравится

Последнее время хожу в основном в этот кинотеатр. Сиденья намного удобнее, чем в других, звук хороший, самое главное нет столько подростков, которые ведут себя, будто с гор спустились только, как например в той же Европе по всему ТЦ. Чаще всего посетители этого кинотеатра или пары, или семьи с детками. Приятно приходить в зал, где зрители воспитаны и не мешают другим.

Отправлено 7 лет назад

От koks_96

Dislike Мне не нравится

7 марта 2016 года, заранее забронировав билеты, мы приехали на сеанс "Зверополис" на 15.40. все было как обычно. но подойдя к залу, и протянув билет контроллеру я услышала то, что меня сначала огорошило. сеанс 3Д будет без очков. на мой вопрос почему, цитата "сейчас покупают очень много билетов с детьми, мы не справляемся, очков нет!" Я:"да как так?! разве вы не продаете билеты по количеству сидячих мест и очков!!!" К:"очков нет.смотрите так. такой просмотр не будет отличаться от обычного!" я отказалась проходить в зал без соответсвующей оптики,и она от меня отвернулась... но тут на ее беду подошел еще один принципиальный мужчина с ребенком и после недолгих припираний устроил скандал. К:" до вас мужчина, никто не скандалил, проходите так!" значит я для нее пустое место?! после чего зашевелилась вся очередь, люди отказывались проходить в зал, т.к. все оплатили 3Д! наш бравый контроллер быстро ретировалась, а когда вернулась(видно после переговоров с начальством) раздала всем очки. так что я и незнаю, как туда еще раз идти... кстати говоря, мне и моим попутчикам достались очки с ИЗОЛЕНТОЙ(зря не сфотографировали)!!! они отвратительно липли к лицу и волосам. P.S. мужчина с ребенком, спасибо, что настоял на своем! а то все молчат и платим неизвестно за что!

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ Мужипова

Info

Отличный кинотеатр! Удобные места и отличный звук

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Kharitonov

Info

Среди всех кинотеатров города, отдаю предпочтение именно этому. Нравится! И кресла кажутся удобнее, и изображение лучше, и звук...Спустя время, мнение не изменилось.

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Foxifera

Info

Не самые удобные кресла.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Самохина

Info

Нравится мне там:)

Отправлено 11 лет назад

От Abubakr Gaziev

Info

Низкие цены

Отправлено 12 лет назад

От Нураддин Гусейнов