Старое кафе, кафе-бар отзывы и оценка

Владивосток, Героев Хасана, 16 (1 этаж)


Старое кафе, кафе-бар

3.7

3 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Владивосток
Адрес Героев Хасана, 16 (1 этаж)
Телефон +7(423)263-49-06


Dislike Мне не нравится

Были в этом кафе со своей девушкой,больше не придем точно!Зашли в холл-куча пьяного народа,курят ,столик и диван засыпаны пеплом!Вышла не очень трезвая официант,так как ни администратора,ни гардеробщицы мы не нашли!Столик выбрали сами,обслуживал нас парень нерусской наружности-вынос заказа был таков!-сперва вынесли горячее,потом салаты,кофе вытащили сразу-хлеб дождались лишь к середине съеденных салатов-которые вынесены были не по очереди))На замечание девушки о неправильной подаче блюд(а она знаток ресторанного дела,много лет работает в этой сфере)-парень ответил,что он ни причем!!!-как готовит кухня-так и выносит!Уважаемые учредители заведения-подберите ХОРОШЕГО АДМИНА!!!который будет регулировать процесс работы официантов и кухни и бара,так как Бармена мы так и не увидели за стойкой и ждали появление кого-нибудь из персонала,чтобы просто заказать Воды.Насчет самой кухни претензий нет-еда хорошая.Очень понравилась живая музыка в исполнении ди-джея или певца!!!(не знаем кто он на самом деле этот универсал).Впечатлила игра на саксофоне-СУПЕР!!!Но тут же замечание!-отрегулируйте аппаратуру,приглушите басы-не возможно разговаривать и бьет по ушам.Вот таковы наши впечатления.Уберите недостатки и мы будем частыми гостями у вас,даже просто из-за хорошей музыки и кухни!Желаем успеха

Отправлено 8 лет назад

От irinamisa78

Like Мне нравится

Хорошее кафе,ходили туда,очень понравилось. Интерьер хороший,есть танцпол,музыка средне так играет,диджей очень классно вживую поет песни,класс !!! Рядом через дорогу есть сауна,что тоже хорошо для продолжения ))) Закончились сигареты,не беда,спустился вниз на остановку школьную,там магазин есть,что не переплачивать у них (маленькая хитрость).

Отправлено 8 лет назад

От Rayman_830

Like Мне нравится

Здесь делают невероятно вкусный шашлык из мякоти, днем вообще пусто, зато вечером людей полно. Есть танцплощадка, народ зажигает. :)

Отправлено 11 лет назад

От George