StarLine Сервис Тюмень, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Тюмень, Аккумуляторная, 4а (1 этаж)


StarLine Сервис Тюмень, торгово-сервисная компания StarLine Сервис Тюмень, торгово-сервисная компания

1.2

4 оценили
Автоцентр "БИЗНЕС ГРУПП" – это:

- Качество
- Гарантия
- Оперативность
- Клиентоориентированность
- Многопрофильность и профессионализм

Если вашему автомобилю необходимы монтаж / ремонт / обслуживание любых систем, агрегатов и доп. оборудования - вы на верном пути!

Звоните, всегда рады помочь вам:

+7 995 772 00 50 [Мира, 2Г]
+7 995 772 00 40 [Аккумуляторная, 4А]
+7 995 772 00 60 [Таллинская, 4А, к.1]
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Специализированное автооборудование, Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Тонирование автостёкол, Автозвук, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Газовое оборудование для автотранспорта
Город Тюмень
Адрес Аккумуляторная, 4а (1 этаж)
Телефон +7(345)261-77-20 +7(345)261-18-20 +7(345)260-20-65 +7(345)267-57-37
Сайт www.tyumen.starline-alarm.com
ВК businessgas


Dislike Мне не нравится

13.03.2018 была сломана кнопка 2 брелка Starline b94s, обратились в данную «компанию», которые порекомендовали замену брелка с настройкой за 3500. Поменяли, привязали, ездил туда папа. Утром вышел, машина с автозапуска не заводится, в настройки никакие не лазили самостоятельно, так как не умеем. Позвонил в сервис где четко получил ответ, что проблема с запуском-не их проблема, они поменяли брелок, дальше разбирайтесь сами. «Утром вы можете ездить на машине, а вечером она у вас уже в ремонте может стоять»-такие вот доводы. Ранее с заменой брелка на прошлой машине обращался в подвальный сервис на пересечении орджоникидзе/республики, мужик все поменял, вышел, настроил, никаких доп расходов, по человечески как то что ли. Если бы в момент поломки брелка машина была у меня, точно бы поезал туда, но как говорится, знал бы где упасть, соломку постелил. Обходите данный сервис стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзывам . Позвонил 3 числа,объяснил что нужно сделать, ,сказали приезжайте 5го сделаем. Приехал 5го , опять объяснил ситуацию, оказывается я был не записан,мест нет. Записали на 8е. Приехал 8го ,опять объяснил ситуацию. Сказали заезжай на сервис ,на сервисе все занято ,на мой вопрос -"когда будут делать мою машину ? " Ответили -" когда сделают ТО вот этой машины" Хотя я записывался по времени... В итоге сказали, что они такое сделать не могут и дали номер другого человека .

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Semenov

Dislike Мне не нравится

Менял брелок на сигнализацию старлайн В9. В стоимость включили дополнительно к сигнализации и адаптации брелка еще диагностику 1000 руб, которой по факту не было, ни какого диагностического устройства не подключалось, и никакого диагностического листа не выдавалось. Даже не понял в чем заключалось диагностика. Из серии обобрать клиента любыми способами. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Володька Прокопьев